комедия в постановке Лукашенко

топ 100 блогов peter_vanich26.04.2021Беларусь


комедия в постановке Лукашенко

Как-то или читал или говорил кто , что Лукашенко типа е*нутый и вроде бы и справка у него есть. Я не придавал значения такому , мало ли пи**ят и о нем и о других. А сегодня попал в телевизоре на Лукашенко, где он "раскрывает" заговор ЦРУ . И ведь чешет чувак такую хрень , маманегорюй. Вот я и думаю , а может и правда не врали про справку ? Вот , о чем он нам поведал.

1. снайпер
2. гранатомет
3. шлепнуть на параде 9 мая по сценарию мочилова А. Садата.

Вообще эти ФСБ-шные видео встречи фигурантов в кафе абсолютно не внушают доверия. Почему ? Ну прикиньте , стали бы вы , проживая в стране тотального контроля за инакомыслящими со стороны охранки , пи**еть в общественном месте о заговоре против своего фюрера ? Ну пи**еж чистой воды! Тем более если ты агент ЦРУ , как пи**ит Лука, то тебя хотя бы азам конспирации обучили.

Такие дела оговариваются там , где исключена возможность прослушки , не говоря о возможности съемки видео. Подслушать вас могут , если собеседник с микрофоном или камерой.

Мне во всей этой истории одно не понятно - на чем зацепили фигурантов , что они с радостью напяливают на себя расстрельную статью. Короче, Ляксандр Грыгорыч , хреновый из тебя режиссер , даже Станиславский с небес говорит - " Не верю !"

Правда есть у меня одна мысля , спектакль сыграют , а фигурантов типа помилуют , как раскаявшихся , или как-то замотают это дело.

Далее. Что касается снайпера и стрельбы из гранатомета , то Лукашенко сам же и пояснил , что передвигается на очень высокой скорости, хотя и на скорости есть вариант попасть из гранатомета в его бронированный лимузин. Только будет ли толк от стрельбы по броневику ?
Что касается снайпера , то Александру Григоричу уже ответил Путин - " Хотели бы убить - убили бы".

А вот вариант по сценарию мочилова Садата более вероятен . Но ! Где тогда сообщники из среды военных ? Хотя бы штук пять майоров-полковников предъявите или гражданские с оружием участвуют в параде 9 мая ?

И главное . Б**дь , пишу и смеюсь. Слышь , ну кто ты такой , ну кому ты на х** уперся чтобы тебя мочили ? Ты ж никто в мировой политике , ноль ! Путинская наложница! Был бы ты политик уровня товарища Си, Путина,Джонсона или Меркель , я бы может быть задумался и сказал , "нихуясебе!" А в твоем случае остается только смеяться и показывать известный жест пальцем у виска.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, переоформление журнала под псевдомилитари завершено, и это радует.Может ...
На этом снимке татары и монголы. Это куликовская битва. Вы можете точно сказать- с какой стороны русские, а с какой ТАТАРО-МОНГОЛЫ??? ...
  Из интереса приобрёл я сей девайс, видимо в детстве не наигрался в индейцев))), да и вообще похоже не выйду из детского возраста. Но зато какой кайф, после трудового дня выйти бобахать из арбалета по мишени. Надо сказать оружие серьёзное, с ...
Увидел очередную историю с обязательной ремаркой про цивилизованную Европу и немытую Россию. Граждане, ответьте, пожалуйста, где вы нашли тот пресловутый заграничный рай? Он явно не в том французском городе (Баньё), в котором я учусь, потому что иначе надо мной не смеялись бы в открытую ...
Взять листок бумаги в клетку. Каждый день закрашивать одну клетку, если сумел в этот день сделать что-то важное, или перечёркивать, если не сумел. Главное — не допускать никаких градаций: либо сумел, либо нет. Обычного тетрадного листа хватит года на 2.5-3. Тетради на 36 листов хватит ...