рейтинг блогов

Новогодний коматоз

топ 100 блогов boeing_is_back31.12.2018 Забежал сегодня перед работой в магазин за сигаретами и встал в очередь. В 9 утра, Карл! Люди скупают какое-то безумное количество продуктов и алкоголя, такое ощущение, что вот-вот на нас скинут ядерную бомбу, и все дружно пополняют запасы провианта для выживания.

Новогодний коматоз

Никогда не понимал предновогодней истерии, особенно в больших городах. При этом все озлоблены и замотаны, никакой праздничной атмосферы. Люди будто под гипнозом или на автопилоте закупаются на следующие десять дней – чтобы сидеть дома и потреблять потреблять потреблять.

Сегодня хочу выразить благодарность тем людям, которые остаются на своих постах и работают, несмотря на «красные дни» календаря. К сожалению, события в Магнитогорске лишний раз показали, насколько важно не терять бдительность и быть начеку. Благодаря спасателям/врачам/пожарным полицейским/военным большинство жителей страны могут впадать в беззаботные состояния на несколько недель.

Оперативность и профессионализм являются ключевыми факторами, определяющими успешность почти каждой спасательной операции. Помимо спасения людей и устранения последствий, очень важной работой является и психологическая помощь (перед основным семейным праздником в году пережить такое никому не желаю). В настоящее время в Магнитогорске задействовали более 1300 человек и 200 единиц техники. На место трагедии вылетел президент страны, а его пресс-секретарь и министры здравоохранения и гражданской обороны уже были в Магнитогорске. Надеюсь, что спасателям удастся спасти всех, кого можно было вытащить из-под завалов после обрушения жилого дома.

В общем, спасибо всем тем, кто позволяет нам отдыхать после очередного года, который не хуже и не лучше – он просто почти прошел.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дратути! Один мой знакомый (ТМ) собирается в ближайшее время ставить машину на учет. Хочет подобрать определенные цифры и буквы не из общепринятых одинаковых ттт111 или зеркальных ОАО 575, а одно из нескольких, лично его интересующих трехзначных чисел – по аналогии с телефонным номером пр ...
Навеяно марципановым батончиком, который ем вот прям сейчас) ...
Компания "Аэрофлот" против архангельской горбуши! Она запретила брать в салон рыбу члену общественной палаты РФ Андрею Максимову. Все дело в хвосте - он просто не влез в стандарты ручной клади перевозчика. Все правильно сделал "Аэрофлот"? Максимов: "В субботу возвращался из ...
Вот перед вами два куска рекламы небезызвестного сотового оператора. Какой вариант лучше?View Poll: #1585943Сначала проголосуйте, а потом идите под кат обсудить. но сначала проголосовать! Чтобы не портить репрезентативность. Интересно сколько людей ...
news mazaika Стихи о любви: выбираем лучшеЕ ...