рейтинг блогов

Освещенный Путин

топ 100 блогов boeing_is_back20.12.2018 Теги: Путин Традиционная пресс-конференция президента России в конце года является хорошим источником информационных поводов для всех СМИ в стране и определенной части зарубежных представителей.
Сегодня решил отвлечься от трансляции и посмотреть различные каналы и ресурсы, которые занимались информационным сопровождением данного события.
Текстовые/Видео трансляции, мемасики, бред, юмор и казусы.
Начало было стандартным и ничего не предвещало… но НТВ умеет шокировать, и уже лет 10 не удивляло.

Освещенный Путин

Парфёнов приди – порядок наведи, что тут еще сказать. Сделал бы из НТВ канал о винах всяких разных, и то было бы лучше.

Дождь в своем телеграмм канале интересовался куда смотрит ФСО, ребята вообще только и делают что интересуются, но не занимаются.

Освещенный Путин

Федеральная служба охраны выполняет функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере государственной охраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации, предоставляемых федеральным органам государственной власти (википедия рулит).

Если серьезно, то, видимо, Навальный своей многолетней бездеятельностью доказал, что безопасен для президента.

В Телеграмм канале с говорящим названием «Смыслы» нам тонко намекнули на долгосрочные отношения со стратегически важным Китаем.

Освещенный Путин

Лентач`и в этот раз обошлись без пикчеров и клепали мемасики из цитаток, но веселый перл все-таки выдали.

Освещенный Путин

Удивительно, но в этом году без «Кхе-Кхе» обошлись. Перл быстренько тиранули, но умелые ручки успели заскринить сей absurdus.

Еще вчера читал материал с комментариями редакторов «Лентач», которые рассказывали об истории возникновения и развития площадки. Мемасики придумывались зачастую вместе, а сегодня лишь «дедок».
Пилите картинки, смотрите на детали, у Путина галстук в вашем корпоративном цвете – забубеньте лого на его фоне.

Освещенный Путин

Ленятся все, даже те, кто критиковал раньше с «горящими глазами» и искренним удовольствием.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Путин как порядочный человек пообещал когда-нибудь жениться  РИА Новости

Президент Владимир Путин не исключил, что когда-нибудь женится, как это и положено порядочному человеку. РИА Новости, 21.12.2018.

  1. Пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  2. Путин на большой пресс-конференции ответил на вопрос о женитьбе  Аргументы и факты
  3. Путин пообещал когда-нибудь жениться, «как порядочный человек»  Газета.Ru
  4. Страна готова к прорыву. Владимир Путин подвёл итоги года  Life.ru
  5. Пять типов журналистов и один президент: что нового сказал Путин  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин в теплом пузыре  Радио Свобода

Андрей Колесников и Роман Цимбалюк обсудили пресс-конференцию президента РФ.

Архив записей в блогах:
И ведь действительно, за все время после возобновления БД появилось только одно видео с нашим, якобы, пленным, но оно практически на стопроцентов фейковое. Приводить его не буду, лень искать, да и не хочется плодить сущности. А вот Вам свежеплененный укроп, пытавшийся кирпичом стереть та ...
Моё путешествие закончилось на кладбище. Не в том смысле, конечно. Просто нельзя приехать в Вену и не побывать на одном из городских некрополей: в Австрии существует целый культ красивой смерти, это нужно видеть. Перед самым аэропортом, я заглянул на маленькое кладбище на берегу ...
Мне кажется, имя Мавроди вам всем уже давно знакомо и не нуждается в долгих представлениях. Да, когда-то он был основателем знаменитой МММ. Так вот,  к чему я все это? Оказывается товарищ Мавроди уже давно снимает сериал «Зомби», про который я краем уха что-то слышала, но до ...
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.Цельтесь в луну. Промахнетесь - останетесь среди звезд.Иногда будильник помогает проснуться, но ...
ФРС сохранила ставку на уровне 5.5%, темпы сокращения баланса оставлены неизменными (декларируемые 95 млрд в месяц). Ключевые выводы из пресс-конференции Пауэлла: •  Основной этап ужесточения ДКП завершен – ограничительный уровень достигнут. •  До стабилизации ...
  • lugenspb : RT @SwisssTalk: Вчера Путин предложил оптимизировать число театров, мол, много их слишком. Я знаю, к чему он клонит - театр одного актёра.…

  • VitaliyVVL : RT @dmitry_gordon: #Илларионов: На пресс-конференции #Путин недвусмысленно заявил о начале новой аннексии – поглощении Беларуси https://t.c…

  • ulisa4 : Путин лучший мировой президент,но править всем миром,ему такая "головная боль" не нужна, и России тоже. Каждый, кто… https://t.co/KCYhhw2AVv

  • 63Kostas : RT @bassanets: Проблема в том, что Путину просто нечего больше нам сказать. Его счастье, что люди не понимают, что сейчас Путин говорил при…

  • AlexBuychik : RT @AN_ArtBer: Путин — Реставрация социализма невозможна. Справка - Социализм — доктрина, полагающая целью и идеалом социальную справедл…

  • aligatoryps : @akl_andrei @SdibqJgth Путин стал несолживцем......