
НОВИНКА! Burt's Bees, Лосьон для тела, масло какао и купуасу, 340,1 г (12 унций)


Хороший состав и интересное название продукта подкупили меня, и почти без раздумий я прихватила в свою коллекцию лосьон Burt's Bees.
Рассказываю, как он обошелся мне БЕСПЛАТНО.
Burt's Bees, Лосьон для тела, масло какао и купуасу, 340,1 г (12 унций)
Для начала пробегусь по составу. Он замечательный. Масло какао и купуасу предназначены для глубокого увлажнения и питания кожи, а также профилактики ее обезвоживания. Стимулируют регенерацию кожи, повышают ее упругость. Масло какао часто включают в формулы кремов против растяжек как для беременных, так и для тех, кто склонен к набору и резкому сбросу веса.
Также в составе масло жожоба, оливы, подсолнечника, кокосовое масло и прочие хорошие компоненты.
По текстуре продукт, как и заявлено в названии, представляет собой плотненький не текучий лосьон. Он хорошо распределяется по телу, без жирности, без липкости. Поглощается быстро. Кожица под лосьоном шелковистая. По утренним ощущениям, лосьон действительно впитывается, а не остается пленкой на теле. Не могу сказать, что он дает особое питание, но ухаживает в любом случае. Да и до кожи приятно касаться после применения лосьона.
К сожалению, на этом плюсы закончились. И осталось два минуса.
Это запах. Как производитель умудрился сделать такую гадостную парфюмерную отдушку и зачем. Состав обещал как минимум пахнуть чем-то сладким. Но нет. Что-то удушливое, прогорклое, может ваниль и подсолнечное масло? В общем, я так пахнуть не хочу.
И второе. Это нерабочая помпа. Не выдает лосьон совсем. Мы ее и откручивали смотрели-проверяли, бесполезно. Поэтому, чтобы пользоваться продуктом, приходится откручивать головку-помпу и надавливать руками упаковку.
И для тех, кто дочитал отзыв до конца, рассказываю, как продукт достался мне за НОЛЬ рублей. Я без всякой скромности написала на сайт iHerb о ситуации со сломанной помпой и странным прогорклым ароматом. Деньги мне вернули в течение трех суток. Все до копейки.
Благодарю вас за использование моего кода VJQ350
Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ
Огромный выбор кремов для тела, скрабов, лосьонов в моих постах ЗДЕСЬ