рейтинг блогов

Разочарование года – Фруктовые рулеты Bear

топ 100 блогов iherbfans30.12.2021 В новый год хочется взять всё самое хорошее, поэтому негативно-ругательный отчёт оставляю в уходящем.
Зря я проигнорировала намёк
мишка на коробке прикрылся фиговым листочком. Фиговым, да. Фиго́вым.

Разочарование года – Фруктовые рулеты Bear 13.4a

При описании всё выглядит вполне достойно – фруктовые рулеты сделаны из яблок, груш, клубники и экстракта чёрной моркови без добавления сахара. Плоды и ягоды высушены при низкой температуре, а затем спрессованы и закатаны в рулеты. Получается что-то вроде пастилы или мармелада.
В каждой коробке по 5 пакетиков, а в пакетике – карточка с картинкой и пара рулетов. Вот на этом месте начинаешь недоумевать, потому что коробка большая, пакеты тоже большие, а два рулета уместятся на ладони, настолько они несерьёзно выглядят при внушительной упаковке.
Знаете, есть такой прикол, когда молодой человек кладёт своей девушке колечко в маленькую коробочку, затем в коробку побольше, затем заворачивает ещё раз и кладёт в большую коробищу, чтобы насладиться тем, как девушка будет всё это разворачивать, разворачивать… Это напоминает два микроскопических рулетика, упакованных как нечто ценное. Несоизмерим объём тары и внутреннего содержимого.

Разочарование года – Фруктовые рулеты Bear

Bear, Фруктовые рулеты, малина, 5 пакетиков по 20 г (0,7 унции)

Ленточки рулетов слипшиеся и при попытке их развернуть легко рвутся. Они хлипкие, узенькие, короткие. Ничем не пахнут.
Но, может быть у них необыкновенный вкус, иначе зачем все эти танцы с бубнами? НЕТ! Это НЕ вкусно и НЕ ароматно. Слабо сладко и чуть-чуть кисло.

Разочарование года – Фруктовые рулеты Bear

Bear, Фруктовые рулеты, клубника, 5 пакетиков по 20 г (0,7 унции)

Я брала оба варианта, и малину, и клубнику, и по вкусу они не отличаются друг от друга. При этом ни малину, ни клубнику почувствовать не удалось. По цвету они тоже одинаковые, почти чёрные. Ну, может быть, малина более коричневая.
Идея хорошая, но воплощение плохое. В общем, не зря на коробке нарисован мишка с фиговым листочком. Фиговый листочек – это намёк на фиговый продукт.

Желаю вам всё плохое оставить в уходящем году, и чтобы в новеньком 2022 случалось только хорошее! Чин-чин!

Спросите, а что брать-то? Чего-нибудь по-настоящему вкусного и полезного, доставляющего удовольствие.

Прекрасные
СУХОФРУКТЫ предлагают разные бренды, здесь всё от вяленых помидоров и чернослива до персиковых цукатов и ломтей подвяленного манго .

Если уж хочется чего-то сочного, возьмите ФРУКТОВЫЙ ЛЁД – пакетики с  тремя вкусами: клубнично-лимонный, мангово-апельсиновый и чернично-гранатовый.

Из этого же раздела даров природы можно посмотреть экзотические орешки
БАРУ, которые также называют баруджо, коко-фейжан, кумарун, кумбару, эмбурена-брава, фейжан-коко, ибурана-брава и тонка.

От пяти видов разноцветных морских
ВОДОРОСЛЕЙ в одном пакетике тоже не отказывайтесь, это прекрасная и полезная закуска.

Интенсивный
АБРИКОС от Бон Маман у нас тоже продаётся в Окее, но содержимое сильно отличается от того, что приходит из Америки.

А
КЛУБНИКА? Пока грядки засыпаны снегом, среди множество предложений можно выбрать себе ароматные красные ломтики, которые будут напоминать о лете.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А бывали ли вы на овощебазе? Перебирали там гнильё? Я пару раз бывал, будучи студентом. Направляли в обязательном порядке... До сих пор с содроганием вспоминаю. Вымазались там и замёрзли, как цуцики - оба раза это поздней осенью было. Один из основных маразмов советской эпохи. ...
Ха. Давайте будем развлекать принцессу. А то она нах уснет. Короче, веселиться будем или чо? В каких необычных местах у вас был секс? Необычно - это не в кровати, значит. У меня... у меня не скажу. Хотя... да ну... Ну ладно.. В купе поезда ночью, когда ...
В деревню пришла весна. Снега в этом году было не много, да и зимы, если честно, было мало. Но весна все равно пришла. Муж вчера ездил обрезать деревья, окультуривать виноградник. А кругом красота, птицы поют, скворцы прилетели, ждут свои скворечники. Первым делом повесил скворечники. Их н ...
Фото: www.lawsynergy.ruВступивший в 2010 году в силу Федеральный закон «О противодействии коррупции» от 25 декабря 2008 года сделал доступной информацию о доходах за прошедший год широкого круга публичных должностных лиц, а также членов их семей ...
...