Хрустящее имбирное печенье от Partake

топ 100 блогов iherbfans31.12.2021 Хрустящее имбирное печенье от Partake

Раньше на новогодние праздники я всегда пекла "Наполеон". Сейчас я не ем абсолютно ничего из тех ингредиентов, которые тогда использовала. В принципе, у меня есть веганский безглютеновый рецепт "Наполеона", я даже подумаывала, мол, не приготовить ли его? Но, открыв пачку хрустящего имбирного печенья мне не захотелось никаких тортиков, а захотелось... но об этому чуть позже.

Печенье это из раздела новинок, сейчас продаётся со скидкой 10% + 5%.

Заказать можно здесь -

Partake, Crunchy Cookies, имбирь, 156 г (5,5 унции)

"Здесь, в Partake, мы верим, что жизнь предназначена для того, чтобы ее можно было прожить в полной мере и что едой лучше всего делиться в хорошей компании. Мы готовим супервкусные закуски из лучших в мире ингредиентов. Они не содержат 8 основных аллергенов и искусственных красителей и ароматизаторов, поэтому ваша семья может питаться безопасно и вкусно - до последней капли!", - рассказывает основатель компании Дениз Вудард.

Что же, посмотрим на состав продукта:смесь муки без глютена (органическая легкая гречневая мука, маниока, овсяная мука без глютена), органический тростниковый сахар, подсолнечное масло без ГМО, вода, сироп из клетчатки тапиоки, экстракт ванили, морская соль, пищевая сода, имбирь, экстракт розмарина, корица.

Как видим, он идеальный! Абсолютно не к чему придраться. Даже глутамата натрия, скрывающегося под вывеской "натуральных ароматизаторов", нет. Просто супер!

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый контейнер с печеньями. Можно не волноваться, что они поломаются при транспортировке.

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Печенья небольшие,  круглые, с трещинками, как положено Crunchy Cookies. Сфотографировала их на разломе, чтобы показать текстуру.

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Когда я откусила первый кусочек, подумала: "Какой необычный вкус!". Даже дала попробовать мужу, попросив отгадать, из чего приготовлены печенья? Мы с ним решили, что это миндальная мука придаёт такую необычную нотку. Но, прочитав состав на упаковке, увидели, что её тут нет. Вероятнее всего, это гречка. Но по вкусу как миндаль, да.

Печенья хрустящие, но не жёсткие, с чуть более мягкой сердцевиной. Они сладкие, ванильные и немного имбирные. Обычно имбиря кладут в разы больше. Здесь же он очень деликатный, можно и детям давать смело.

До чего же они необычные! Рука так и тянется за очередным печеньем, хочется если не разгадать этот вкус, то в полной мере насладиться им. Я просто в восторге от этой вкуснотищи!

Какой "Наполеон" и прочие тортики, когда на айхерб 8 видов печений этого производителя? Есть как хрустящие варианты, так и мягкие. Ещё две пачки едут ко мне, и, конечно же, со временем я попробую всё. Безглютеновых печений много не бывает, тем более, с таким классным составом и чудесным вкусом!

Лучшая айхербовская еда этого года:

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Органические сушеные финики от Mariani Dried Fruit

Хрустящее имбирное печенье от Partake

The Spice Lab, Spicy Italian Sun-Dried Tomato 


Хрустящее имбирное печенье от Partake

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate 

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour 

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Новинка! Египетский базилик от Simply Organic 

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Jennies Macaroons, Кусочки органического кокоса с клюквой, семенами чиа, ягодами годжи и шоколадом 

Хрустящее имбирное печенье от Partake

Новинка! Health Garden, Raw Agave Sweetener 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне нравится, что все уже в снегу, правда опасаюсь, что к НГ все может растаять, такое бывало. Но пока есть снег - радуюсь, и заряжаюсь уже настроением. Но и осенним краскам, которые еще кое-где пробиваются сквозь снег, глаз радуется. Это уже такая редкость, и несколько месяцев все будет ...
Вт, 12:02: Ямы на Гоголевском мосту в Петрозаводске залатают в первую очередь: В Петрозаводске с 26 марта начнется ямочный ... Вт, 12:03: Бывший президент Израиля Моше Кацав приговорен к семи годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании: Тель-Авивский о... ...
Подсосенский переулок 21, стр. 1 - городская усадьба Морозовых. Здесь отметились три поколения Морозовых. В 1839-м году Елисей Саввич купил усадьбу у фабрикантов с металлургической фамилией Плавильщиковы. В 1878-1970 его наследник - Викула Елисеевич (какие были имена!) построил по красной ...
Несмотря на глобализацию, представления о прекрасном, в том числе прекрасном в интерьере, у всех разные. Богатство декора или минимализм, любимые стили и даже цвета - во всем проявляются не только личные вкусы, но и традиции той или иной культуры. Предлагаю посетить дома богачей из ...
Новогодний стол начинается с главного контролёра Конечно, когда столько вкусного...икру муж осенью привез из Германии, а рыбу солила по рецепту Инны, как обычно "Мой личный" салат, за идею к которому спасибо Неле (Нель, спасибо за основы) ...