Новые подвижки

Во-вторых, я, кроме уборки в квартире, мыла лестницу - мое дежурство пришлось на болезнь, потом карантин - в общем, несколько недель никто не убирался. И ничего, нормально, не особенно устала.
Мало того, сегодня была первая пробежка! Самый маленький маршрут, 16 минут всего, надо сказать, что еле-еле - смотрела на себя со стороны и думала, что, перейди я на крупный шаг, было бы быстрее, - но все же я бежала! Надо еще и велосипед как-нибудь вывезти.
А в-четвертых, наша мама... ну, не в полет, но на прогулку мы сходили, и вот доказательство - Вася на краю света:

А на обратном пути наткнулись среди сирени обычной вот на такую пышную, махровую (персидскую?). (Не удивлюсь, если и в прошлом году натыкалась и так же спрашивала - склероз, он же Альцгеймер.)

А это дома у нас - эх, когда же я сяду рисовать?

Шаурму снова продают, правда, лицам в перчатках. Решили, что отметим ей День защиты детей. И еще надо дойти до парка, до речки - возможно, завтра.
Старший сын со старшими внуками сегодня ходили в поход, в лес, с костром и сваренным на костре супом, - завидно! Вот ждем Серенького с карантина, сходим и мы, возможно, хотя бы и без супа.
|
</> |