Без названия

топ 100 блогов olitvak04.05.2020 Пока бултыхаемся где-то в толще, но стараемся выплыть. Я уже почти всегда без температуры, только сил мало. Но теперь пришел черед Васи. Он заболел прошлой ночью. Лечимся. Думаю, еще день-два и он пойдет на поправку.
Сегодня ездила к Леночке домой - освобождать холодильник и прочие закрома. Ей бы не понравилось, чтобы продукты сгнили или были выброшены. Вроде ничего трудного, потом сынок забрал на машине меня и сумки, но устала очень (дома полежала - и всё прошло).
Леночка там во всем. В морозилке масса баночек, к каждой ярлычок: укроп веточки, укроп палочки, яблоки чищеные в компот... И обязательно дата. В шкафу под окном банки варенья, на каждой - чьи яблоки или другие фрукты (от Светы, от Иры...), дата, а часто и рецепт. Во всем ее руки, ее характер. На холодильнике почти все магнитики наши - с Васькой с фермы, из наших поездок. Лена с 7 лет жила в этой квартире - и столько всего там, что надо еще разобрать, унести - дневники, всякие бумажки, фото, чтобы не осталось чужим.
Но 2 дня минимум не поеду никуда. Будем приходить в норму.
Этот портрет на самом деле очень хороший, нежный, но я не сумала сфотографировать. Нарисовал муж ее подруги по госпиталю, где они обе месяцами с 15 лет лежали на операциях. Портрет останется ее однокласснице, а я попробую снять копию.

Свет потом выключила, но получилось еще хуже:
А писала ли я хорошее? Ведь нет? У нашего Комрона родился сынок! Юсуф. Он такой счастливый с ним на руках. Вот ведь у жизни всегда так - кто-то уходит, а кто-то приходит в мир.
А про Леночку мне написали в комментах, что теперь она родится в любимой Италии и со здоровыми ножками. Я сразу в это поверила, и мне стало легче. А пока что она будет нашим ангелом-хранителем. И в это я тоже верю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Две недели назад на Украине началось то, что решит судьбу самой Украины, судьбу России и судьбу ЕС. Никакие разговоры, обсуждения, срачи или толкования, предсказания или прогнозы, - не решат того, что решается на поле боя и в тайных кабинетах, бункерах и главное -  В ЗАКУЛИСЬЕ. ...
Сегодня я поехала в город по делам. Отказавшись лететь в Москву сегодня. А дома была с детьми моя подруга. Приезжаю такая вечером в мыле (меня не было полтора часа), а Катя говорит: без тебя пришли две женщины и требовали, чтобы я пустила в дом ...
Навеяно комментариями к вот этому посту . Честно говоря, неприятно удивлён полным отсутствием логического мышления у отдельных читателей. Господа (и товарищи), народ на Донбассе голодает не потому, что там нет еды . Еды там в магазинах вполне достаточно. Уж поверьте на слово - я и ...
Хейли и Джастин Бибер на прошлой неделе во время отдыха на Тёркс и Кайкос. ...
Жители Салавата стали свидетелями рискованных развлечений на дороге. Увиденное они сняли на видео и опубликовали в соцсетях. В кадре - легковое авто, к которому привязан тюбинг. Спустя минуту на "ватрушку" садится ребенок, водитель заводит машину и выезжает на дорогу, а тюбинг с юным ...