рейтинг блогов

Новая серия "Горячих голов" над Балтикой

топ 100 блогов shchukin_vlad11.04.2015 Выдают ли американским лётчикам памперсы? Считаю, что после этого случая будут.

Новая серия Горячих голов над Балтикой


Им бы, американцам, как-нибудь по-тихому замять этот инцидент, не афишировать, подумать о последствиях. Даже принимая во внимание не всегда полную адекватность западных летчиков (но не будем о грустном), немного среди них потом найдётся дебилов, согласных сниматься если не в "Горячих головах", то в "Миссия невыполнима".

Судите сами, американский самолёт-разведчик спокойно себе шпионил в Балтийском море как хренакс - в шести метрах от него пролетает русский истребитель!

Как потом убеждать других звёздно-полосатых пилотов продолжать шпионство? Да тут же безбашенные русские могут крылом по кабине настучать.

Недолго поразмышляв (случай над Балтикой произошёл 7 апреля), Пентагон сегодня сделал озабоченную мину. Обвинив нашего пилота не иначе как в непрофессионализме.

Вот же, сцуко! А мы всё Чкаловым, пролетавшим под мостом восхищались!

Возможно, в натуре, и существуют всякие международные нормативы, не позволяющие самолётам сближаться на определенную дистанцию (ну так и Чкалова тоже на "губу" посадили за мост).
Однако.
С какого перепуга тогда нам постоянно предъявляли по поводу полётов наших самолётов по международным коридорам, когда их, НАТОвские истребители и перехватчики кружили у нас под носом?

Кстати, понимаю, что американцы не так сильны в географии как многие другие народы. Но подарите им, в конце концов, глобус! Пусть посмотрят где их Америка, и где Балтийское море.
А то у них всегда получается, что русские агрессивные гопники, а американцы пушистые, блеать, няшки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщило Министерство обороны России, 13 декабря 2016 года в состав 72-й авиационной базы авиации Балтийского флота на аэродром Черняховск (Калининградская область) прибыл первый многоцелевой истребитель Су-30СМ. В торжественной церемонии встречи истребителя приняли участие ...
Зашёл щас в одну богоугодную забегаловку нащот откушать вермишели с хлебом чтоб понажористее и сежу себе жду заказ. А на стене, как и полагается в заведениях высокой культурки, висит главное украшение стола. И рассказывает мне о том, как мы все хорошо живём устами своих лучших ...
В рамках продолжения злободневной и болезненной для социума темы инфантилизма , обратил внимание на невесёлое предпраздничное происшествие в столице любимого Мордора. Вот на это. На Кастанаевской улице в Москве в одной из квартир были обнаружены тела мужчины и женщины с пакетами на ...
Симферополь, 15 июня 2017 года. ...
Дорогие друзья, предлагаю на обмен чудесные иилюстрации к "Алисе в стране чудес". В обмен хочу красивые иллюстрации. Также люблю котов Румянцева, финских старушек, Катю Дудник, Евгению Гапчинскую, ну и просто что-то интересное). Кидайте ссылки на ...