рейтинг блогов

Хорошо или плохо читать чужую почту?

топ 100 блогов shchukin_vlad31.03.2015 У этого вопроса, как вы понимаете, есть варианты ответа. Ну, привычные, навеянные нам с просвещенного Запада в виде многочисленных тестов: "да", "нет", "не знаю", "по фиг".

Однако, есть ещё варианты и их очень много.
Ведь всё зависит от того, кто и чью почту читает.

Вот так бурно реагирует на взлом своей старой, поросшей карельским мхом переписки помошница Михаила Ходорковского Кюлле Писпанен:

"упыри в действии. да взломали мою старую почту... С радостью буду ходить на судебные процессы над этими упырями, думающими что они анонимно могут обливать грязью людей и разливать в обществе ненависть помойными ведрами"

Хорошо или плохо читать чужую почту?


Пожалуй, даже лишение невинности не вызывает такое бурление говн такую бурю эмоций. Так что, казалось бы, интеллигентная пожилая девушка тут же перешла на язык реальных братков.

Однако, оппозиционная мораль не была бы двойной, если она таковой не являлась. Поэтому в нашем опроснике появляется ещё один вариант: "если я читаю чужую почту, то всё заибок"

В итоге, никто не кипишует (особенно всякие Кюлли Писпанены), если вдруг сливают в инет содержимое почтовых ящиков конкурирующей стороны. Например, как очередной слив от хакерской группы Шалтай-Болтай.

Хорошо или плохо читать чужую почту?


Моральные устои - это же как теория относительности Эйнштейна, когда мне выгодно "я нихт ферштейна".

К чему это я? Да к тому, что когда нарушаются "правила игры" против оппозиции, то они громогласно голосят и верещат по всем фейсбукам и твиттерам.
А когда те же самые действия происходят против так называемых "прокремлевских" сил, то наша оппозиция дружно и одобрительно засовывает язык, извините меня, в анальные отверстия.
Может там им и место?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09:18 09.09.2021 Подствольный дробовик, мда.   То же на зеркале rss2lj ...
Пунцирование – это особая ювелирная техника по нанесению узора на металл. Выполняется эта техника по методу перфорации. Таким способом наносятся узоры на серебряные и золотые украшения. Для воспроизведения орнамента на металлической основе с изнаночной стороны изделия выдавливается узор ...
врейские мужчины о своих женах чаще всего говорят с определенной иронией, тем более если это касается неких национальных особенностей семейной жизни, в частности, легендарной сварливости еврейских жен, их недоверия к жизненной приспособленности их мужей. «У еврейских женщин есть ...
Первый немец в космосе, посланец социалистической ГДР камрад Зигмунд Йен в возрасте 82 лет ушёл во Вселенную. Славные были космические времена, да, но уже прошли. Мир праху. 2. "Известия" 29.8.1978 3. В.Ф. Быковский и Зигмунд Йен, 1978. 4. Вымпел полёта. ...
здесь не совсем такой, как мы привыкли: он не уверен в своих действиях, будто роль эта ему непривычна, и даже кажется несколько неуклюжим... но это именно разве что только кажется: ...