Ночная жизнь в Дели, Индия

топ 100 блогов psyteaman17.04.2019 Несмотря на то, что Индия является самой населенной страной в мире и одним из популярных направлений туризма россиян, о ночной жизни в этой стране мы знаем мало.

Ночная жизнь в Дели, Индия

Индийские модели, ночные развлечения и особенности интимной жизни жителей Индии. Девушка, живущая там, делает неожиданные заявления. Например, о том, что "в Индии среди 12-летних девушек уже почти нет девственниц".

Русскоязычная девушка Махим переехала в Дели из Таджикистана. Теперь ее работа связана с ночной жизнью в Hauz Khas Village – одном из тусовочных районов столицы.

До 8 вечера в течение 6 месяцев вы не можете выйти из дома из-за невыносимой жары. Потом 3 месяца сезон дождей. Поэтому вечернее время - зачастую единственная возможность поучаствовать в развлечениях.

В 00.30 ночи все клубы закрываются, это закон. Приезжает полиция и контролирует это. Одним из показателей качества клуба является присутствие в них иностранцев. В более престижных клубах меньше проституции, наркотиков и разбавленного алкоголя. Менее престижные клубы - это довольно злачные места с элементами противозаконных развлечений. В общем, разница примерно такая же, как между дискотекой где-то на окраине загибающегося промышленного города и привычным для жителей Москвы клубом в центре города.

В Индии формально отменили кастовую систему, но по факту это все осталось. В более престижный клуб ни за какие деньги не пустят человека из низшей касты.

Девушки из низших каст выходят замуж рано, начиная с 11 лет. Партнеров для брака выбирают родители. Девушки из высших каст живут жизнью, которая ближе к привычной для европейцев.

По мнению Махим, большинство девушек в Индии рано начинают жить половой жизнью, а выйдя замуж зачастую имеют любовников.

Если вы "так себе" девушка, и вам хочется мужского внимания, то Индия - это то, что вам нужно. Отношение к иностранкам тут примерно как к полубогиням. Впрочем, и девушки в Индии тоже падки на белых мужчин.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или, если употребить более подходящий эпитет - инфантильное. Которое одним штрихом обрисовал не самый знаменитый советский фантаст... ...Север Гансовский, как-то по стечению обстоятельств пребывавший все время в тени Стругацких или набившего оскомину Ефремова. (Аналогично, впрочем, ...
Льстецы! На литр воды кладется НЕ БОЛЕЕ 1 чайной ложки сахару, а вы что тут набуровили! "Дубовицкий - счастливый обладатель меткого, проникновенного, остроумного и по-хорошему эстетского языка." - Найдите в этой фразе хоть одно слово, ...
По причине активного внедрения в строительную отрасль новых технологий многие специалисты задаются вопросом, какая арматура лучше решит задачу укрепления бетонных конструкций: ...
Дмитрий Александрович любит есть всякие заморские штучки. Мы с Полиной относим эти штучки к "гадостям". Если в "азбуке" появляются кукурузные конфеты с томатной начинкой, то ясно, кто будет первым и последним покупателем. Еще Дмитрий ...
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Высокое артериальное давление можно снизить самостоятельно и без лекарств в домашних условиях, если каждый день выполнять одно дыхательное упражнение, заявила на своем YouTube-канале врач-кардиолог Мария Чайковская. "Для задействования диафрагмы положите ...