Низковибрационные мужчины.

топ 100 блогов rivka38106.10.2021 Клуб жён низковибрационных мужей. Обычно они цепляются сразу за женщину, если есть какая-то выгода от неё (внешность их и возраст не парит) и сбить настройки жадности можно только повысив им вибрации. Быстро предлагают замуж обычно и за них от отчаяния выходят, потом мучаются с детьми в декрете с такой жадиной.
Ну сразу, он стремится на свидании за Ваш счёт поесть (кошелёк забыл), если не получается, то хотя бы фифти\фифти заплатить и ест больше Вас :) Приходишь в гости, не делится бутербродом (у меня такое было), потом говорит буквально: иди домой, я есть хочу, поем и приходи снова.

Так как муж познаётся в декрете, то поздно рвать на себе волосы то. Ему всё равно голоден его ребёнок и женщина или нет, он сам наелся и это главное. Муж подруги, когда до зарплаты денег не было, ходил к маме есть котлеты и мясо на обед и не скрывал это, когда его кормящая жена с ребёнком сидела дома голодная без картошки даже. Как-то за гранью реальности ситуация выглядела, особенно после безумной любви до свадьбы :( Подработку он отвергал (буду я ещё напрягаться!) и требовал, что бы жена обратилась к своим родственникам за помощью. Да, жена ему досталась высоковибрационная и из семьи предпринимателей, но отец её рассудил, что :"женился - корми!" И по своему он прав был. И вот этот муж пролетел после развода, у подруги умер отец и она стала наследницей не бедной, купила машину и досталась ей земля в наследство и мастерская, ульи и много чего. Этот бывший муж рвал на себе волосы и разыгрывал тоску по ней, прям до психического расстройства, даже полежал в диспансере. Но подруга удрала теряя тапки и больше туда не хотела в ту семью.
Вообще мужчины притягиваются "такой же как отец" с такими же вибрациями. Отсюда эти династии женщин с одинаковым отношением мужчин к ним или подруги с одинаковыми проблемами и дружим мы по вибрациям. Важно понравился ли жених папе? если папа конечно хороший и высоковибрационный. Вот мой всех бракует. Хотя уже пора бы смирится и приплатить, что бы взяли замуж :)

"- Вот интересно за что мне везение такое... Первый муж хорошо зарабатывал, но был исключительно жадным. Второй ничего не зарабатывал, но тоже жадина ещё тот, - задала тему Стриженая.

- Такие очень любят пристроиться с выгодой: например, не имея своей, поселиться в квартире женщины. А что... жилье арендовать не надо, жена стирает, готовит, гладит... красота, - подержала очень худая высокая Гулька, сутулясь за столом и грея длинные пальцы о кружку с чаем.

- Вот-вот! Мой бывший жил в моей квартире и ездил на моей машине на работу, до которой за 15 минут пешком можно дойти, пока я с погодками в декрете была. А мне приходилось соседку просить с малышами посидеть, и на себе переть сумки с продуктами. И не дай Боже к его приходу стол не сервирован - сразу скандал: "Сидишь дома - мух на окне считаешь, муж весь день пахал...", ну и так далее. Потом, когда машина колом встала, оказалось, что за четыре года он ни единого раза не поменял масла. В итоге, двигатель угробил. Зато денег мне не давал потому что якобы на обслуживание и ремонт авто тратил, еще и подчеркивал всегда: "ТВОЕЙ тачки!"- рассказывала Блондинка, - Зато, частенько так повторял, что я счастлива должна быть только от того, что он такой красивый меня, а ни кого другого выбрал.

- Мой второй, представьте, съедал вкусняшки, которые бывшая свекровь для моей дочки приносила, и не хотел оплачивать счета за квартиру на основании того, что она ему не нравится. А ещё, когда смеси нашему с ним маленькому сыну покупала, орал, что своим молоком кормить дешевле. В пример бабку приводил, которая его отца до 5 лет кормила, - продолжила Стриженая.

К разговору присоединилась юная подруга, до этого момента молча слушавшая старших:

- Меня юрист из соседнего отдела пару раз пригласил в кафе и предложил жить вместе. Не дожидаясь согласия, переехал из съёмной хаты в мою квартиру. Больше ни куда ни разу не сводил, про то, чтоб цветы подарил, даже не мечтаю - пустая трата денег. Через месяц, живя на всем готовом в моей квартире, заявил, что мы должны все расходы фифти-фифти делить... Позорит меня в магазинах. Наберет полную корзину всего неполезного, к чему я, по определению, даже не прикоснусь, и начинает на кассе отношения выяснять: "Чего стоишь? Давай, оплачивай половину!"

- Беги от него, детка, пока не поздно. У меня второй тоже халяву обожал. За чужой счет покушать, отдохнуть... На корпоративы никогда не скидывался, мол не сможет прийти, а затем неизменно являлся, как красно солнышко. В гости ходил всегда без подарка. Я ему начинаю, говорить, как это неловко, а он: "Людям нравится когда ими пользуются!" - добавила Стриженая штрихи к портрету.

- Мой бывший супруг зарабатывает около двухсот, но нам с дочкой даёт только десять тысяч в месяц. Однажды слёзно уговорила заплатить ребенку за aнaлизы, которые по ОМС не делают. Так он скрепя сердце согласился, обговорив условие, что я верну деньги, если не подтвердится предполагаемый диaгнoз, - Брюнетка усмехнулась, - Слава Богу со здоровьем дочери оказалось все не так плохо. Теперь вот должна папаше за зряшное обследование. Из алиментов по частям вычитает.

- Это что. Мой обиделся на начальника за справедливую нахлобучку , уволился и сидел без работы год. Мне надоело не себе весь бюджет тащить, нашла ему работу. А он как зарабатывать стал, объявил, что теперь будем еду каждый себе покупать, а счета пополам. И так, главное, щепетильно все подсчитывает... Из-за каждой копейки разборки устраивает. Тут, например, электричество немного больше обычного намотало, так он полдня пытался вычислить насколько больше у меня белья в прошлом месяце в стирке было. Мол, машинка стиральная много энергии жрет.

- Я не понимаю, почему ты еще не развелась с ним до сих пор. Я от своего ушла после дня рождения дочери, когда он в качестве подарка, с таким пафосом, будто дарит, как минимум, айфон, притащил упакованную в подарочную бумагу зачитанную книжку от его дочери от первого брака, - дама с гулькой тяжело вздохнула, - это было последней каплей. Хотя, я сама виновата. Непонятно чем думала, когда согласилась замуж за него пойти. Когда еще встречались, пригласит в кафе поесть, а потом каждый раз оказывалось, что он, якобы кошелек забыл...

***

Доев свой кусок маргариты, я пошла домой. Что это за компания такая была, ума не дам. Может клуб бывших жен? По крайней мере эта фраза все время у меня в голове вертелась, пока я невольно беседу слушала.

Теперь вот думаю, что мне в жизни повезло. Ни про мужа, ни про папу, ни даже про брата, с которым мы не были особо близки, короче ни про одного мужчину в моей жизни никто бы никогда не сказал: "Он жадный". Наоборот...

У нас с мужем детей нет, так он, когда мои племянницы приезжают, на них всю зарплату просаживает. Я даже ругаюсь иногда на него и хитрюгам этим наказываю, чтоб дядьку не разводили. Так он их, как заговорщик, жестами позовет, а потом приходят из магазина с лукавыми довольными рожицами и руки за спиной прячут.

Ума не приложу, как можно для для любимой женщины и собственного ребенка жалеть копеек. И уж тем более, когда речь идет о здоровье твоей кровинушки."

источник:https://zen.yandex.ru/media/tatianavasina/pro-jadnost-mujei-za-graniu-ponimaniia-podslushannyi-razgovor-6156d00d82810e0924962ec6
И главное, мужчина автора то из вымирающего рода, не размножается он, а эти пожалуйста! детей наплодили, а прокормить жаба давит. Да, "обиделся на начальника и год сидел на шее у жены" три года сидел на шее у любовницы и мозги ей кантовал, что не женится! Пока не выгнала.
Просчитывать таких безполезно и налаживать с ним и отношения тоже, тут сразу надо считывать уровень вибраций мужчины и бежать если что. Только повышением вибраций лечится такое, самого мужчины при том, но часто там родовые настройки такие и его тянут вниз советами его родственники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото thisisrock.ru Тилль Линдеманн увозит с собой портрет Путина. Изображение российского лидера на фоне Кремля теперь на чехле от его айфона. В Москве артисты выступали на фестивале Maxidrom. Один из самых брутальных немецких "самцов" высоко оценил мировую роль п ...
очаровательнейшее создание lucky_plane нуждается в фотовизуализации ее прекраснейшего образа пожалуйста, не оставьте девушку без ...
1.Белоклювый дельфин I. Как и обещал немного информации о художнике. Роб ван Ассен наш современник, он родился в Голландии в 1944 году. Его творчество уникально, он художник самоучка, который рисует с самого детства. Любимые сюжеты для рисования - летние и зимние пейзажи в стиле ...
Учили меня отец мой и мать- коль полез в медицину, значит лечи и поступай по совести!  Старался делать людям добро, лечил как учили меня в моей alma mater , с постоянной мыслью: " Не навреди!!!".   Вот и последняя история с девочкой. Хотел же помочь, ...
Пока окно в Европу, прорубленное Петром I, было закрыто железными ставнями, я думала, что лучшее мороженое в мире – это пломбир, который продается в ГУМе, а лучший в мире шоколад – «Аленка». Потом ставни приоткрыли, и народ взялся ползать туда – сюда, попутно дегустируя буржуазные ...