Никаких дикпиков и "вах, кросавеца!"

топ 100 блогов andeadd18.02.2021 В обсуждении поста про Японию и изнасилования Никаких дикпиков и вах, кросавеца! eheadgehog написал, что на Западе женщины так запугали мужчин обвинениями в неподобающем поведении (а такие обвинения в наше время могут закончиться в лучшем случае коллективной травлей, а в худшем - тюрьмой), что те стали постепенно СВОРАЧИВАТЬ свою интимную деятельность.

"Как бы ни любили мужчины секс, но свободу они любят, пожалуй, всё же больше. Поэтому мужчины, действуя рационально, просто прекратят инициировать половой контакт, ожидая инициативы в этом вопросе от женщины.
А теперь, если вы девушка или женщина, прикиньте, насколько комфортной для вас была бы ситуация, когда вы вынуждены были бы ПЕРВЫМИ озвучивать свое желание о близости, что внешне выглядело бы так, как будто вам этого хочется больше, чем мужчине? Такие "нововведения" могут сильно поменять все классические сценарии межполовых игр, начиная с ухаживаний, и далее со всеми остановками."


Любопытно, что буквально за час до этого я узнал о приложении Bumble, популярность которого, оказывается, в последние годы страшно выросла. Во всём мире, кроме Африки и России.
Почему? Потому что в Bumble при совпадении симпатий первый шаг имеет право сделать только ЖЕНЩИНА.
Мужик написать первым при всём желании не может.

Никаких дикпиков и вах, кросавеца!

В России и Африке это звучит как какая-то ДИЧЬ, т.к. и у нас, и у африканцев - патриархальное общество.
Поэтому аудитория Bumble в РФ ничтожна - чуть больше 100 000 пользователей (для сравнения - Tinder у нас в СТО раз популярнее, а «Мамба» - в пятьсот. В ПЯТЬСОТ, блин! около 50 млн аккаунтов!).

Один мой друг Я естесна поставил себе эту антипатриархальную прогу, чтобы посмотреть, как там всё вообще выглядит.

Короче, там три любопытных момента.

Первый и главный - при совпадении симпатий действительно имеет право писать только женщина. Так что, думаю, непрошеных дикпиков и предложений что-то там лизать в этой сети знакомств НАМНОГО меньше, чем в других, т.к. откровенных психов женщины отсеивают визуально и просто не инициируют диалог с ними.

Второй - взаимная симпатия сгорает через 24 часа. Т.е. типичная для сайтов знакомств идиотская ситуация - "у меня накопилось 835 совпадений, самому старому уже три года, но я еще никому не писал, напишу как-нибудь ПОТОМ" - здесь невозможна.

Третий как дополнение ко второму: мужчина может оплатить продление периода, в течение которого женщина может ему написать. Т.е. если девушка тебе ну ОЧЕНЬ понравилась, и уже прошло 23 часа 58 минут, а она тебе еще не написала, ты можешь дать ей еще сутки на то, чтобы она созрела. За денежку. Она таким образом оценит твою заинтересованность.


Также хочу отметить, что у них что-то не то с алгоритмами.
В "Тиндере" они работают отлично. Там, во-первых, ощущение, что симпатичных женщин у нас в РФ много, и, во-вторых, совпадений изрядное количество, даже если ты тщательно выбираешь.
А здесь и общее впечатление не очень, и с совпадениями беда: я выбрал человек 25, мне написали, что меня выбрали 22, и в итоге... только одно совпадение.

Но не в этом суть; алгоритмы-то подправить можно. Главное, что сама схема для России не катит. Наши женщины наверняка так тщательно выбирают, КОМУ ЖЕ написать, что в итоге никому не пишут. Они боятся ошибиться, т.к. не привыкли проявлять инициативу. Российские мужики-то в этом смысле более решительны:
В женщине главное - это глаза,
Если глаза есть - то я уже ЗА.

(с)


Вопрос: вот вас, уважаемые френдши (и френды), устроила бы схема "Только женщина имеет право писать первой"? Не слишком ли большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и крушение привычных СКРЕП?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера добралась до svetaturkova . Встречались у нее дома. Сначала я помнила то, что говорит Винни-Пух. И делала вид, что ничего не хочу. Но потом съела весь луковый пирог, который сделала Света, выпила бутылку шампанского (со Светой приятно пить, она с трудом может ...
Ситуация: 8-летняя второклассница Вика из 108-й гимназии Екатеринбурга едва не лишилась зрения в школе: на переменке одноклассник ударил её в глаз телефоном. О том, как всё произошло, маме девочки рассказала учительница. Вика проходила по классу между рядами парт, а Матвей, сид ...
...Но мюрид реально качает. "Поговорил" ,"сказал" "разъяснили " - приемчики манипулирования. Очень грамотные. Расконсервировали что ли крота ? Весь текст очередной инфопровокации здесь. Статья манипуляционнная 100%. И репостов набрала тучу. Реально пойду призовусь что ли снова в военкомат ...
господа посоны, всем всего и в меру. меня тут озадачили необходимостью раздобыть на пару дней кабель коммутационный для залива параметров в частотник schneider atv320. я нихуя в этом не соображаю, но гугол мне подсказал что кабель этот нихуя не простой usb - rj45, а с какойто  ...
Крупнейший российский производитель клубники, находится возле МКАДа, не думаю, что московская клубника такая уж и безопасная для здоровья. Сами подумайте, в Москве общий объем выбросов составляет около 1 млн т. за год, более 90% составляют выхлопы автомобилей. Столица входит в число ...