Невинность. Пролог. Часть 1 (1)

топ 100 блогов Fanfiki05.06.2010 Название: Невинность
Автор: Mariabella
Бета: Xs-ard
Фендом: Наруто
Жанр: Пародия, Романтика, Грейпфрут, Кинк, Лимон
Направление: Слеш
Предупреждения: AU, OOC, Нецензурная лексика, БДСМ
Пейринг/Персонажи: Саске/Наруто
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси
Дисклеймер: Все права на имена персонажей принадлежат Кисимото Масаси
Состояние: В процессе написания
Разрешение на размещение: Запрещено




С усталым вздохом брюнет закрыл учебник геометрии и отложил его в сторону, не переставая осматривать свой класс. Тихое перешептывание на самостоятельной работе – незаменимый атрибут каждого класса не только в его родном Токио. Кто-то слабо толкнул его в спину, и в руке, специально чуть отведенной, появилась записка. Разворачивая скомканную бумажку, вырванную из чей-то тетради медленными движениями, - чтобы не привлечь внимание учителя, - он опустил взгляд под парту, где и совершал свои манипуляции, и прошелся по аккуратно написанным буквам. То, что он увидел, вызвало ухмылку: «После уроков в подсобке».

Брюнет повернул голову и встретился с взглядом голубых глаз, спрятанных под очками в ярко-фиолетовой оправе, которые ему совсем не шли. Хитрая улыбка и короткое «ОК» одними губами, чтобы никто не заметил, и блондин покраснел и отвернулся, а Саске вернул свое обычное выражение лица. Он знал, что Узумаки уже на грани.

FlashBack (Неделя назад)

Учиха зашел в уже пустой класс. В кабинете стояла тишина. Он взял свою сумку и уже собирался уходить, как заметил, что столешница в одной парте была не заперта. Медленным шагом он подошел к ней и не смог сдержать улыбки - это была его парта.

В школе брюнет был совсем не популярен. Угрюмый, тихий, совсем не демонстрирующий свои чувства, – его терпеть не могли, а девушки обходили стороной. Он всегда наблюдал за этим парнем: спокойный на уроках, светлый и невинный, словно белая овечка. А вне… Учиха присвистнул, продолжая смотреть фотографии из карманного компьютера, наверное, случайно оставленного блондином.

Громкий щелчок открываемой крышки разрезал тишину класса, брюнет быстрым движением вставил флэшку в свой Apple и скинул компромат себе. Включив камеру оранжевого устройства, он сделал свой снимок и надпись в фотошопе: «Попался». А затем положил аппарат обратно в стол, защелкнув его на замок.

Оказавшись в своей комнате, брюнет начал рассматривать добытый материал. А посмотреть было на что. Его член начал наливаться кровью. Даже не смотря на жилистое телосложение, совсем не мускулистое, но зато без единого грамма лишнего веса, его фаллос действительно был огромен: светлая кожа темнела, приобретая багряный оттенок при возбуждении. Она обтягивала упругий ствол с несколькими крупными венами. Розовое навершие, из венчавшей уретры вытекали полупрозрачные капельки смазки. У Саске действительно был большой размер для его телосложения.

Светлые волосы с золотистым отливом, пухлые розовые губы, большие и яркие голубые глаза. Учиху всегда возле него тянуло на романтику, но после просмотра этих фотографий... Хотелось не обожествлять невинность и неприступность этого ангелочка, а раздвинуть две половинки этих упругих ягодиц и всадить по самые яйца, и пусть стонет от боли и непередаваемой наполненности.

- Не знал, что он увлекается такими игрушками, - прошептал брюнет, начиная скользить ладонью правой руки по всей длине. Фото голого блондина в самых развратных позах просто снесли крышу и остатки самообладания ко всем чертям: широко раздвинутые смуглые длинные ноги, рука с длинными пальцами, обхватывающая основание секс-игрушки, и сам вибратор, загнанный почти по самое основание. Учиха ускорил движение, но иногда в его бешеном ритме все же проскальзывали медленные плавные движения. На следующем фото фалоимитатор был погружен в аккуратный ротик, а тонкая ниточка слюны обрамляла всю игрушку. Брюнет ускорил ритм и начал мизинцем ласкать маленькую дырочку своего члена. Протяжный стон в абсолютной тишине комнаты и теплая полупрозрачная жидкость, стекающая вниз по его запястью, начиная с ладони.

Саске устало вытянул ноги и вытер руку приготовленным заранее полотенцем. Прикрыв глаза, он представил, как выглядит блондин в судороге оргазма, и с удивлением понял, что у него опять встал. Зашипев и резко поднявшись с кровати, он с твердой намеренностью отправился в ледяной душ. На этом блондине он отыграется позже…




Повод для знакомства



Дверь класса неприятно скрипнула, впустив одного из самых прилежных учеников.

Узумаки Наруто

[Рост – 182 см
Вес – 60 кг
Телосложение – стройное
Волосы – многоступенчатая короткая стрижка, различная длина прядей с длинной челкой, блондин, пряди черных волос на нижних уровнях
Уровень физической подготовки – высокий
Качества – молчаливый, задумчивый, временами угрюмый
Плюсы - привлекательная внешность, загадочность, притягательность]


Обычный…
Саске считал Наруто более чем необычным. Яркость, прикрывающаяся за очками в фиолетовой оправе, будоражила воображение. Розовые пухлые губы, непозволительно длинные ноги, прямые черты лица и нереальность аквамарина его глаз, что уж там говорить про золотистые волосы. Его хотели все. Любая девчонка, неустанно мастурбирующая над его фотографией, любой парень, трахающий замену, думал о нем.

Брюнет в этом даже не сомневался. Реальность прилежной ученицы отходила на второй план. Нет, он не ошибся, именно ученицы. Стройная фигура, слегка торчащая линия ключиц, выпирающая косточка запястья. Хрупкость и спокойствие. Мечта любого романиста восемнадцатого века. Бедзинга с его изображением до сих пор ценилась бы на вес золота. Ах, да… Что там про романтику…

Учиха мотнул головой, отгоняя чересчур жеманные мысли, касающиеся Узумаки, и облокотился на одну из парт. Пара секунд зрительного контакта, и Саске опустил голову, издав тихий хмык. Наруто до сих пор стоял на пороге кабинета и, не моргая, следил за каждым его движением. Дыхание стало прерывистым, а пальцы вспотевших рук сжимали ручку двери изо всех сил.

– Саске, – брюнет вздрогнул и вновь посмотрел на совершенно спокойного блондина, который даже не пытался куда-то уйти. Брюнет медленно подошел к блондину и прижался к нему всем телом, ставя одну руку возле его правого виска. Узумаки резко втянул воздух в легкие и закрыл глаза, чем вызвал смех у брюнета. Наруто удивленно открыл глаза и замер: смех Учихи был тихим, с хрипотцой, и таким завораживающим. Узумаки еще никогда не слышал такой смех. Он никогда не замечал эмоции на бледном лице, но оно притягивал его, хотелось подойти и дать пощечину за то, что не улыбнется, не заплачет, не ударит.

– Узумаки, – тихо начал брюнет. Взгляд блондина бегал по лицу одноклассника, а губы уже приближались к его, но внезапно брюнет почувствовал резкий толчок в грудь, из-за чего пошатнулся и, чтобы удержать равновесие, отошел на несколько метров от своей цели.

Блондин хмыкнул, медленно снял уже надоевшие Учихе очки и встряхнул головой, убирая несколько прядок волос с лица.

[Несколько веснушек на лице, яркие голубые глаза и прямая линия губ]

– Учиха, – растягивая фамилию одноклассника, блондин достал камеру из кармана брюк и вытянул руку с ней вперед, – я хочу, чтобы ты и дальше молчал. Ты же никому не сказал?

Все тоже спокойное выражение лица и непринужденность в позе. Учиху это выводило больше всего. Несломленность Узумаки вызывала у него крайний восторг, хотелось заставить его кричать и плакать, улыбаться, смеяться и раздражаться. Этот парень… Саске давно хотел познакомиться с ним, но неприступность этого блондина заставляла шарахаться от него, как от неуправляемого пламени.

Брюнет, слегка заикаясь, что было ему несвойственно, произнес:

– А ты… взамен… сделаешь? – Учиха ужасно нервничал, до дрожи в голосе. Он боялся, что Узумаки отдалится от него еще дальше, теперь вообще не будет обращать на него внимание и сочтет извращенцем и, к тому же, шантажистом. Ненависть и презрение в этих глазах он просто не перенесет.

– Хорошо. Если ты так хочешь, – спокойно ответил блондин и начал снимать с себя брюки школьной формы: быстрое движение пальцами, звук движущейся молнии, свободный рывок – нижняя часть гардероба в конце класса; светлые боксеры – туда же.

Саске не верил своим глазам: Узумаки Наруто собственной персоной стоял перед ним в одной рубашке, медленными движениями пальцев расстегивая пуговицу за пуговицей. Парень, которого он так желал, которого так хотел. И что сам делает? В мыслях он представлял себя страстным любовником без капли стеснения и с тонной эритроцитов в крови. Сейчас же Саске понимал, что выглядит, как минимум, как ботаник-девственник. «Что, собственно, так и есть», – раздраженно подумал он, наблюдая, как его одноклассник, уже полностью раздевшись, направляется навстречу, а он так и стоит как истукан, теребит край рубашки. Он же так этого хотел, или все-таки не настолько сильно?

«Может быть, остановить это? Сказать, что больше род таких услуг меня не интересует? – Учиха был не глупым мальчиком и маму слушался с детства, никого не обижал и пользовался репутацией пай-мальчика и ботана. В школе его не рассматривали как кандидатуру на бой-френда или хотя бы друга. «Хватит…»

– Что ты…? – брюнет резко втянул воздух в легкие, оборвавшись на середине вопроса. Узумаки незаметно для брюнета пересек разделяющее их расстояние и впился в его губы отнюдь не нежным поцелуем. Язык активно орудовал во рту, чередование укусов с посасыванием губ, по подбородку ползла вниз ниточка слюны, а в руке Узумаки уже давно был член Учихи. Блондин запустил пальцы в черные волосы на затылке, сильнее впиваясь в губы и притягивая по максимуму. Саске чувствовал, что его однокласснику нравится, как реагирует его собственное тело на все манипуляции.

Наруто, оторвавшись от уже разомлевшего и ничего не понимающего Саске, с каким-то восхищением стал наблюдать, как с каждым его методичным движением вверх-вниз фаллос в его руке увеличивался до немалых размеров. «Классно», – подумал Узумаки, прикусывая покрасневшую нижнюю губу, неотрывно наблюдая за членом в его руках.

Этот мальчик нравился ему все больше и больше. Коротышка брюнет был так невинен, осознание того, что он мог делать с ним все что хочет, будоражило кровь. Узумаки, чувствуя, что собственное тело предавало его, стремясь получить моральное и физическое удовольствие, упал на колени и расстегнул ремень, просовывая одну руку в трусы, одновременно стягивая другой брюки. Мальчик учащенно дышал, на щеках вспыхнул румянец, весь дрожал, что-то невнятно шепча и стараясь отвести взгляд.

Саске сходил с ума, ему было так стыдно и непривычно. Иные ощущения. Совсем не так, как он представлял, все по-другому. И эта разница так давила на ощущения… Все вот так… Просто.

Не сумев сдержаться, Узумаки лизнул головку его члена, предварительно освободив, потянув чувствительную кожу ствола фаллоса вниз. Учиха хрипло стонал и морщился: блондин ничего не делал.

– Тише, – прошептал его одноклассник и погрузил его член практически полностью в рот, не забывая пальцами массировать яйца брюнета. Свободной рукой он потянулся вниз, и только сейчас Саске заметил, что в заднице блондина была анальная пробка.

«Все-таки он шлюха»

Блондин вынимал и засовывал игрушку, не отрываясь от минета, тихо постанывая и виляя задницей.
Учиха глубоко вдыхал и выдыхал, неотрывно следя, как парень самозабвенно сосет его член, слегка причмокивая и стараясь взять в рот как можно больше, борясь с рвотным рефлексом. Блестящий от слюны член появлялся наружу и исчезал. Издав протяжный стон, Саске положил руки на плечи парня, стоящего перед ним на коленях, и несильно его толкнул.

– Что еще?! – гневный вскрик, и снова его руки на фаллосе брюнета, а губы тянутся вперед за продолжением, но Наруто не мог бы и предположить, что его резким движением перевернут на живот, приподнимут таз, выдернув игрушку, находящуюся с утра в своем постоянном месте.

– Что ты? – не успел Узумаки закончить, как по кабинету эхом ударил его же крик, из глаз полились слезы, а нижнюю часть тела обожгло огнем.

«Как? – думал он, пока в него резкими движениями вколачивались. – Почему так больно? Я же растянут». Звонкие хлопки потной кожи о кожу, член, скользящий внутри уже влажного отверстия, и гортанные стоны сзади. Узумаки бился лбом о холодную поверхность пола, сил не было даже попросить сбавить темп и поменять позу.

– Учиха! – еле смог выкрикнуть он, после чего его поставили раком и продолжили ебать, несмотря на болезненные стоны. Наруто вскрикнул от неожиданности и вздрогнул всем телом, счастливо улыбаясь и чуть ли ни визжа. «Наконец-то», – брюнет поменял угол проникновения, укусив одноклассника за плечо, ускоряя движение в теплом проходе.

Узумаки было сказочно хорошо, его простату буквально сотрясали при каждом движении так, что он, не сдерживая эмоций, кричал и сам пытался насадиться на фаллос брюнета еще сильнее, до самого конца.

Внутри блондина было так горячо, так тесно, так приятно… Саске хотелось как можно дольше чувствовать столь огромное наслаждение. Наконец-то он трахал его. Он всаживал глубоко свой член в задницу этого парня, извивающегося под ним, стонущего, молящего, кричащего.

– Сильнее! Я хочу!!! Быстрее, милый, я больше не могу ждать! – Узумаки потными пальцами схватился за своего любовника и заставил его выйти из него. Учиха непонимающе смотрел на блондина и на свой эрегированный член, пока Наруто с легкостью не опрокинул его на спину, осторожно начиная насаживаться на фаллос брюнета, вплоть до полного проникновения. Саске хрипло простонал что-то несвязное, впиваясь пальцами в загорелые полушария.

Наруто казалось, что он вот-вот сойдет с ума, он управлял всем процессом: мог сжать внутренними мышцами член так, что Учиха начинал шипеть и рычать, мог выгнуть поясницу и сделать круг бедрами с членом внутри, наблюдая за тем, как его одноклассник прищуривает глаза и пытается протолкнуться еще глубже.

– Ты доволен, Саске? Нравится? – прошептал Узумаки, практически соприкасаясь грудью с торсом брюнета, прикусывая его нижнюю губу, не забывая продолжать движение. Внизу живота закручивалась тугая спираль с непонятной силой, от которой было так жарко и так приятно. Он будто таял: кончики пальцев немели, а тело колотило лихорадочной дрожью, все мысли в голове просто вымело напором безрассудного удовольствия.

Саске ускорялся и двигался с бешеной скоростью, не обращая внимания на затекшие мышцы и вес парня, скачущего на его члене. Учихе было хорошо, до боли хорошо. Он никогда не слышал, чтобы так громко стонали. И плевать он хотел на обслуживающий персонал и некоторых учителей, оставшихся в школе допоздна. Учиха хотел продлить это безумие вечно: ноющая боль в паху, возвещающая, что его оргазм не за горами; Узумаки, неустанно надрачивающий свой член; его руки, опускающие и поднимающие бедра блондина и его бедра, которые он подбрасывал вверх, стремясь по максимуму ворваться в трепещущее тело.

Напряжение в паху достигало крайней точки, и Учиха пытался скинуть блондина с себя и спокойно кончить себе в руку, но в него вжались и впились в губы, перед этим простонав: «Кончи в меня», – а затем крик блаженства любовника и свое полное опустошение.

[Вот так Узумаки Наруто расплатился за мое молчание]

профиль дневник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А они чё думали, я не понимаю - что все молчать будут, как КисилевТВ? Хуй вам - уже весь мир смеется над Шойгу и Путиным.. А они молчат.. Такие дела, малята... Ситуация с поисками в водах Швеции иностранной подлодки перерастает в международный скандал: к стокгольмскому архипелагу из ...
Я был в числе тех многочисленных пикейных жилетов, кто писал, что использовать Турцию как посредника в переговорах, вовлекать её в разрешение украинского кризиса,  вообще любого, - НЕЛЬЗЯ. Всегда следует помнить об интересах посредника: он точно хочет компромисса или ему нужно ...
- Не капризничай, - говорит бабушка внучке, - а то ща домой отведу! - Чем вы ее там пугаете? - спрашивает ее другая бабушка-няня. - Обоями. Лююююдииии!!! Не успеваю я всех зажамкать в ответ! Очень сильно работаю, чтобы сумечь сочкануть после обеда, ...
В Туапсе завершился финал Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч" среди девушек 2003-2004 года рождения. Поздравляем уралочек, за которых мы и болели :) Победитель турнира определился в матче команд "Школа № 147" (г. Екатеринбург) и "Терновка" (Воронежская область). В прошл ...
Со слов автора видео: "Сижу, жду, хочу проехать, как вдруг х@як... Мимо пролетает RAV4 и мужика за собой тащит..."  Говорят машину хотели угнать, но хозяин вовремя появился. Угонщик его тащил около 200 метров. ...