рейтинг блогов

Нет предела человеческой выносливости

топ 100 блогов fixin21.08.2016

Сегодня у меня побаливают мышцы. Субботним вечером я пробежал больше, чем когда-либо в своей жизни - 55 минут. А все-го то для этого нужно было заблудиться.

Это была первая пробежка после задержки из-за болезни, подхваченной в Анапе. Но я чувствовал в себе силы и решил пробежать "Дачный Овал" 4.6 км.

После разминки у меня была проблема - минут 10 пытался подключить наушники, но так и не получилось. В итоге оставил их на голове и бегал без музыки.

Пробежка шла штатно, но потом повернул не там. Надо было бежать до конца улицы Черняховского, а я завернул в жилой квартал.

Там я потерялся и попытался выбежать за забор. Прибежал в тупик, возвращаться не хотелось, пошел пешком по лесной тропинке метров 50 в темноте, освещаемой только мерцанием моего зеленого фликера. Тропинка перешла в мостик, я пошел по мостику и тут мостик кончился - это был выход в пруд.

Пришлось все же возвращаться. Три мужика поржало надо мной, спросили, почему я вплавь не перебрался, но дорогу не подсказали.

Я побежал по наитию. Встретились двое парней, но я еще не подозревал, что заблулися и поэтому не спрашивал, как добраться до Кучино.

Увидел знакомую улицу Черняховского, но бежал я параллельно основной улице. И все же свернул не туда, попал на Майскую, на Студёную.

Там я уже понял, что что-то идет не так, вытащил смартфон и понял, что я забежал в Салтыковку.

Спросил у пары с коляской, как попасть в Кучино.

Они предложили два варианта - одни совсем по темной улице, другой по нормальной дороге. Я побоялся, что заблужусь окончательно и выбрал нормальную.

Так я оказался на Аптекарской и уже там добрался до знакомой Садовой, где побежал навстречу движению.

Особых проблем в беге не испытывал. Тело вышло на рабочий режим и добежал совершенно нормально, не издыхая.

Правда, весь в поту. Так и пробегают марафоны, че. Сколько пробежал, не знаю, но из статистики я бегаю 8 минут на километр, следовательно где-то 6.5 км.

Ощущения мне понравились, теперь буду бегать всегда "Дачный Овал" (33 минуты) и подумаю над его расширением до 45 минут.

Зашел в магазин, купил воды. Вот я сразу после пробежки:

Нет предела человеческой выносливости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с луком и подсолнечным маслом Сельдь традиционного посола Русское море, филе, масло подсолнечное ...
Каждое 8 Марта я в обязательном порядке смотрю этот гениальный фильм. Чтобы, как говорится, не выходить из формы :) Всех женщин - с праздником! И помните о главном - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок вы самая обаятельная и ...
Корреспонденты Daily Mail засняли Кайли Миноуг в аэропорту без макияжа. Ну что тут можно сказать. Хороша по-любому! ...
13 кв.м. 41 куб м. Фасад: массив дуба. Цвет: состаренный дуб патина. Широкая рамка. Столешница керамический гранит Мойка керамогранит. На стене круглое панно кисти художника Собакина " Шухер, легавые!" Проект подготовлен в православной ...
Сейчас я вам покажу ея с хвостом! Русалку нашу:). Сейчас покажу, как она им бьет, как ныряет и бабахается!:) Это мы после Нового года съездили в Таиланд, на остров Самуи - две недели божественной погоды, ах... Заодно и подаренный хвост опробовали:). Все происходит в бассейне виллы (и грабл ...