Переписка с отельером

топ 100 блогов fixin17.08.2016

Давно хотел выложить эту переписку с отельером отеля "Шарм Эль" из Сукко. Мне она кажется очень милой, вежливой, учтивой и поучительной. Мне понравилось общаться, хоть я и отказался от предложения.

Мне был предложен вот такой номер, по телефону объявлена цена 2500 рублей:

Переписка с отельером

Вот такое предложение мне было сделано:

Переписка с отельером

Бронирование заявлено на:

Переписка с отельером

И дальнейшая переписка:

Здравствуйте, Сергей!
Предоплата по бронированию не поступала. Уточните, пожалуйста, актуальна ли бронь или сообщите новые параметры.





Ольга, я же пока еще не бронировал. В телефонной беседе я сказал что подумаю.
Пока еще в раздумьях, не резервируйте за мной этот номер, если я надумаю, я сообщу, если номер еще будет свободен.
Вы же писали:
В связи с ажиотажем в бронированиях, ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО - СООБЩИТЕ СРАЗУ (на данный момент все вышеобозначенные номера НЕ сняты с продажи, И МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕХВАЧЕНЫ  другими желающими В ЛЮБОЙ МОМЕНТ)
Поэтому я так понял, что если мы заранее четко не объявляли о решении бронировать, вы отдадите этот номер другим желающим, если они появятся, это нормально.
 
У нас сейчас выбор между Вашим отелем и еще двумя, в это воскресенье, думаю, определимся.
 
В присланных Вами параметрах есть неточность – у нас 13 ночей, с 3 по 16 августа, а не 14.
И еще – номер с тремя спальными местами стоит 3000, вроде мы об этой сумме и договаривались, дополнительная кроватка за 500 нам не требуется – дети спят с женой на двухспальной, я отдельно.
Но обсуждение этого я хотел отложить до момента, когда примем решение с женой. За 3500 точно нет.
 
Нам нравится у Вас все, особенно доставка к морю, скидка в кафе, велики, хороший сайт + инстаграмм (это прогрессивно по сравнению с другими в Сукко), смущает в выборе по сравнению с другими только:
1.       Небольшая территория.
2.       Каркасный, а не стационарный бассейн (это небольшой пунктик жены).




:) Просто обычно гости на мое письмо отвечают дополнительными вопросами, чтобы принимать решение более осознанно :)
а от Вас - тишина, вот и решила снова написать :)))
Итак, выбор всегда за Вами, но в любом случае, зайдите потом вживую посмотреть и поздороваться.
Никакая супербольшая террирория Вам не понадобится, убедитесь потом лично, когда будете отдыхать (хоть у кого). кстати, в недавнем отзыве на Букинге мы обнаружили, что у нас оказывается Большая Территория! Люди очень по-разному воспринимают.
Бассейн - хоть стационарный, хоть каркасный (читать:безопасный для детей) - это хлор, альгициды и тд. Разве за этим едут на море?...
За неточность извиняюсь, писала моя помощница Анна, с ней же Вы и общались по телефону (спасибо, что обнаружили, буду знать, на что обратить внимание).
Теперь по заказу:
13 ночей с 03 по 16 августа.
В соответствии с правилами, без места допускаются дети ДО 5 ЛЕТ.
Поэтому Вам посчитали допместо.
итого 45500р.
у нас есть еще один неплохой плюс, который нравится всем : приглашенное еженедельное шоу для детворы и масса полезностей, которыми они могут быть заняты! отсюда и цена :)
ну а за внимание к каждому гостю мы денег не берем :)
 Пишите, если надумаете.





Я не сторонник формальных переписок, поэтому ответил развернуто и спасибо за такой же развернутый ответ. ;-)
Обратная связь – это замечательно.
 
Правила – важны, да, но я прозвонил отелей 20 наверное, везде берут деньги по количеству мест в номере, а не по количеству людей, мы везде запрашивали двухспальную кровать + односпальную (трехместный номер) и нам считали только цену этого номера, поэтому я честно говоря и предполагал что у Вас 3000 (как в общей массе), да вроде и в разговоре так звучало, но я мог и напутать. Мы как раз ориентируемся на бюджет 2500-3500, может быть на 4000.
 
Но за 3500-3800 у нас есть несколько вариантов с уже включенным завтраком, стационарным бассейном, правда там свои нюансы, поэтому мы пока и выбираем. Может и на 2500 поедем, там тоже свои прелести.
 
Да, бассейн для нас важен – как люди, испорченные Турцией и прочими излишествами, в прошлом году в Крыму тоже искали вариант с бассейном, чтобы с утра чисто окунаться туда, чтобы проснуться. ;-)
Ну и не все же на море ходить, в жару тянет к воде.  ;-)





Да, я понимаю.
Как отельер, на всякий случай, уточняю:
По факту прибытия в отель, увидев на месте возраст младшего члена семьи, которого пытаются разместить без места, отель имеет право пересмотреть предварительные договоренности. Не всегда видение гостя и средства размещения могут совпадать. Будьте к этому готовы.
И хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Введен в эксплуатацию корпус № 7 Жилого комплекса «Новая звезда» в поселении Сосенское Новомосковского АО Москвы Корпус № 7 в жилом комплексе «Новая звезда» введен в эксплуатацию. Соответствующий документ Мосгосстройнадзор выдал девелоперу концерну Крост. Проект реализуется в районе ...
                                                        ДВЕ            ГЕРАНЬИ , С ЦВЕТАМИ РАЗНОГО КОЛЕРА  ...
Архив СБУ рассекретил ранее неизвестные документы НКВД 40-х годов ХХ столетия. "Вероломного внезапного нападения" не было: Хрущеву, в то время секретарю ЦК КП (б) У, еще в мае 1941 года сообщали о концентрации немецких войск на границе, говорится в неизвестных ранее документах НКВД, об ...
Официальной идеологии в России по Конституции нет, но вот у элиты такая негласная идеология была. Это идеология инкорпорирования России в Западный мир. Ну вот через 35 приблизительно лет большинство элитариев поняли, что  не возьмут (народ это понял ещё в 90-е, когда многие остались ...
Вчера на развлечение ю-туб подогнал мне канал програмиста-Романа, который просто, честно и по существу пилит видосики из Кремниевой Долины. Роман любит говорить на тему "Духовной войны". Вот, мол, програмисты слетают с катушек, жрут антидепресанты вёдрами, выгорание у них и прочий ...