рейтинг блогов

Непреодолимая сила молодых ног

топ 100 блогов psyteaman31.03.2021

Эпиграф: «Глядя на задницу проходившей мимо девушки, почувствовал некую глубокую душевную связь с ней». 

Мужчинам сносит крышу от обилия расцветающих весной и освобождающихся от одежды девушек. 

Непреодолимая сила молодых ног

Они ошибочно считают, что их манят стройные ноги, или угадываемые под юбками попы.

На самом деле их манит кое-что другое. Помните, у Пелевина в одной из линий романа «Тайные виды на гору Фудзи» есть женщина Татьяна, которая обучилась специальным упражнениям, развивающим «ментальную силу киски». С помощью этой силы она каждый раз легко превращает волевого и авторитарного миллиардера из списка Форбс в послушного зависимого лизуна, готового на все, лишь бы она вновь разрешила ему прильнуть лицом к ее раздвинутым ногам. Татьяну из романа Пелевина обучили этому искусству в некой таинственной секте феминисток.

Любой адекватный человек понимает, что эпизод из книги Пелевина является влажной женской фантастикой. И все усилия по развитию «силы киски» принесут не больше результата, чем ежегодные новогодние ожидания, что с 1 января мы окажемся в новой реальности и заживем без каких-либо проблем. Да и феминистки из реальной жизни тоже не являются, в большинстве своем, примерами привлекательных и манящих девушек.

Это не мое мнение, а некий общепризнанный стереотип. Кстати говоря, с уважением отношусь и к феминисткам, и к реальной жизни, и к большинству, и к манящим девушкам. И к тем, кто надеется, что с 1 января будет все иначе. И к тем, кто верит в такое:

Изменив восприятие ситуации и начав  использовать 12 тайных сил, ты посмотришь на всё другими глазами. Ты без  труда сможешь разорвать порочный круг неудачных отношений, а потом  найти мужчину своей мечты, заставить его влюбиться в тебя по уши и дать  тебе всё, чего ты желаешь!
Каждая женщина обладает таким потенциалом.  Какой бы она ни была: толстой или худой, низкой или высокой,  застенчивой или напористой. Восемнадцатилетней и свободной или  сорокапятилетней и с тремя разводами за плечами. Всё это не важно.
Не  важно, кто ты, не важно, какая у тебя судьба, – у тебя уже есть всё,  чтобы коренным образом изменить свои отношения с мужчинами. Уверена, ты  не единожды сталкивалась с теми, кому удалось невозможное.
Например,  видела дурнушку в обществе красавца и думала: «Что он в ней нашел?» Или  была знакома с законченной стервой, окрутившей мужчину, готового на все.  Вокруг множество женщин, которым дарят подарки и с которыми обращаются  как с принцессами.

Нужно сказать, что «сила киски» — реальная сила, которую ощущают мужчины. На мощность этой силы влияют тысячи факторов, некоторые из которых девушка могут быть изменены самой девушкой. Поэтому, если у нее есть желание совершенствовать свою «силу», пусть балуется. Но есть немало количество факторов (из этой тысячи), на которые девушка повлиять не в силах. Например, невозможно вернуть себе молодость. А некоторые факторы вообще находятся в голове мужчины. Поэтому в игре полов элемент непредсказуемости, неопределенности и неподвластности никаким сознательным влияниям всегда остается. Иногда, например, ты чувствуешь «силу киски» конкретной женщины и не понимаешь, в чем секрет.

Мужчина и сам не вполне может влиять на то, что происходит у него в голове. И женщина тоже. В мире свободы нельзя гарантировать себе полную уверенность в партнере. Будь ты хоть голливудской звездой, или гениальным изобретателем, или долларовым миллионером, или выдающейся личностью, или даже автором тренингов семейных ценностей, ты не застрахован от разрушения отношений, если тебя угораздило повстречать на своем пути стрелу Амура. 

Никакая объективная значимость не спасет от измены партнера. Это верно относительно измен партнера любого пола. Единственное, что хоть как-то гарантирует отсутствие измен — это система ценностей партнера, в которой измены категорически неприемлемы.

Именно на это нужно обращать первоочередное внимание при выборе партнера. А на практике получается так, что мужчины чувствуют некую особую «духовную связь» с девушкой, глядя на ее симпатичную задницу и попадая под очарование «силы киски». Слишком уж капризна и переменчива эта сила.

Даже с девушкой, которая явно не подходит для построения нормальных  отношений (по всем признакам от говно-психологов), некоторое время может быть вполне приятно и комфортно. Даже очень приятно. Но тревожные звоночки все равно будут уже в самом начале отношений. А потом эти  звоночки превратятся в гром среди ясного неба, который обрушится на того, кто старался не замечать тревожных звоночков. 

А старался ты не замечать их из-за того, что имеешь плохой контакт со своими чувствами. Из-за плохого контакта со своими чувствами ты теряешься и тонешь, если вдруг на тебя обрушивается вся оглушительная мощь «силы киски», расцветающей весной и там, и тут — в разных девушках. Такие сильные чувства оказываются для тебя слишком мощным потоком чувств. А ты не привык к по-настоящему мощным чувствам. Это и есть признак плохого контакта с самим собой.

Не в упрек будь сказано, ребят! Сухая правда. Глубинные психологи двумя руками голосуют за то, чтобы всех людей накрывали сильные чувства, которые уносили бы на седьмое небо счастья. Но для этого человек должен учиться искусству иметь контакт с самыми сильными своими чувствами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не стесняйся, а вовремя к врачу обращайся Анальный зуд - это патологическое состояние, которое характеризуется сильным зудом в заднем проходе. Заболевание это встречается часто, и проктологам очень хорошо известно, как трудно добиться длительного положительного результата, а также, ...
Пост по георгинам уже был, теперь очередь гладиолусов. Помню в советское время осенью ничего кроме астр и гладиолусов в школьные букеты на 1 сентября и не шло - их брали или со своих дач, или родственники подкидывали. Ныне это не самые модные цветы, но немного у нас растет. Сорта не ...
...
Давайте конкретнее на примерах. Вот, скажем, убийство человека - это преступление. По умолчанию всякое убийство человеком человека - преступление. И подлежит уголовному преследованию и наказанию. Но есть оговорки - например, убийство в целях самозащиты преступлением не считается. Так ...
Простая новость о том, что бабы больше не нужны: "Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году" - но неизвестно, будут ли они приносить похмельному чуваку рассол. Зато и ругаться не будут, и развода не потребую ...