рейтинг блогов

Фраза в переписке, с помощью которой девушки явно обозначают заигрывание с вами

топ 100 блогов psyteaman22.03.2021

Эпиграф: «Ты в нашем секрет-чате Научил меня плохому» (из песни «Покинула чат»)

В современном сетевом общении между М и Ж установились негласные правила передачи посылов. Печально, когда один из собеседников отстает и  не улавливает смыслов, которыми пользуются уже многие.

Фото: Девушка переписывается
Фото: Девушка переписывается

Например, есть одна кодовая фраза, после произнесения которой девушка готова начать обмен пошлыми репликами.

Даже не просто готова, а хотела бы. Конечно, вы не обязаны подыгрывать ее желаниям и участвовать в том, что девушка хочет, но понимать месседж своего собеседника желательно, все-таки, уметь.

В принципе, почти любую переписку можно превратить в «плохие игры». При взаимном желании, естественно. 

Например:

— Слушай, а на фотке в новых джинсах ты вообще неотразима!

— Спасибо! Теперь буду чаще их надевать. Чем сейчас занимаешься? 

— Дописываю отчет по работе. А ты?

— Я просто валяюсь на кровати.

— Ой, зачем ты это сказала? Теперь я начал представлять сцену твоего валяния...

И переписка повернула в совершенно определенное русло. Очень многие переписки двух симпатизирующих друг другу М и Ж превращаются в виртуальный роман как раз после фразы девушки: «Я просто валяюсь на кровати». 

По негласно установленным правилам, это и есть тот самый тайный пароль, который называет девушка, когда хочет более веселого общения. Своего рода новый этикет виртуальной переписки, предполагающий понимание  беседующими общих культурных кодов.

Если же один из собеседников не понимает эту кодовую фразу, то второй может обидеться и посчитать первого «бревном в переписке», тормозом или просто мудаком.

Парни, вы что тормозите?? Представьте ситуацию: на вопрос, чем она  сейчас занимается, девушка пишет вам: "Валяюсь просто на кровати". А вы  отвечаете: "Ладно, отдохни пока что, а я пойду доделаю отчет"
Вы  это серьезно? Лично я воспринимаю как то, что я пригласила парня  развивать тему валяния на кровати, а он такой весь умный и трудолюбивый  (или тупой, как бревно), что не понял мой намек.
Да я во время нашей переписки в реальности могу быть в дороге вообще, ехать с учебы, но в переписке специально намекаю: "Сереж, я так устала, валяюсь сейчас, чего-то мне не хватает. Скучно".
Сука, какими словами тебе еще надо намекнуть, куда я хочу сейчас направить наше общение?!

В игре, которая называется виртуальным флиртом, действуют многие другие переменные, которые тоже помогают «почувствовать» собеседника и настроиться на общую волну. Например, как скоро собеседник отвечает («Он прочитал, но не ответил, почему?»). Одни и те же слова имеют много смыслов («Что именно он имел в виду, когда сказал про этот фильм?»).

Со временем для человека с нормально развитым эмоциональным интеллектом становится понятным отношение к нему собеседника. Все понятно еще до того, как начинается переписка в секретных чатах. 

Затем следует очередной двусмысленный комплимент, или игривый намек, - и партнер поддерживает вашу игру. Теперь вы точно поняли, что с ним можно  говорить даже «об этом».

Но, опять же, необходимо и общее понимание современных культурных  кодов, понимание нынешних интернет-мемов, правильное трактование  смайликов и, как мы выяснили, знание этикета виртуального общения, в  котором фраза: «Я сейчас валяюсь на кровати и мне скучно», — однозначно  трактуется как приглашение к более пошлому общению.

Посты по теме:

Смайл "синее сердечко" означает "хочу тебя" 

Кусочек секса для некрасивых подростков


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня огромное число мировых СМИ как смогли прокомментировали эту выдающуюся сцену современной кинематографа политики. Вероятно, этим фото буду еще долго характеризовать суть российско-американской политики. Сегодня лента буквально взрорвана этой сценой. Но самые лучшие комментарии ...
Есть куча winxp и ms server 2003 se r2 Народ, как можно запретить подключаться к активным RDP-сеансам (клиенты Windows) с другого ПК? Как ограничивать вход - ясно, скриптом на логон. Подключение к активному rpd-сеансу не является логоном и данный скрипт не вызывает. ...
А родители такие родители … Как когда-то выдала одна юная девица родителям: «Подсчитайте, сколько вы мне должны денег, чтобы я себя чувствовала независимой от вас!» . В этом выражается кредо большинства ребят этого периода роста. Как когда-то отмечал Марк Твен, когда нам четырнадцать, ...
 У меня сегодня отгул. То есть должен был бы быть на работе - а я свободен. Это сладкое слово свобода. В умеренной дозе оно действительно сладкое. Встал то я 6. 30 - рановато конечно - видимо по привычке, но ложится не стал, встал, успел махнуть рукой сыну, он поехал в училище по своим ...
...