рейтинг блогов

Порочное домогательство

топ 100 блогов psyteaman20.03.2021

Ленка при соблазнении мужчин руководствовалась девизом: «Сесть на диету, чтобы потом присесть на лицо».

Полина предпочитала другой способ. Невзначай, но так, чтобы интересующий ее парень услышал, могла бросить в курилке своей подруге фразу о том, что обе бабушки на нее переписали две квартиры в пределах Садового кольца, и теперь она является единственной наследницей этого богатства.

Фото: Хорошо, когда у тебя есть чем привлечь противоположный пол
Фото: Хорошо, когда у тебя есть чем привлечь противоположный пол

А Настя использовала более универсальный способ домогательства, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Данный вид домогательства никто не сможет расценивать как харассмент, поэтому он безопасен и применим людьми любого гендера. Даже белые цисгендерные мужчины в наши смутные времена, когда лишнее неосторожное слово может иметь последствия для репутации, могут использовать этот вид порочного домогательства. Он не подлежит осуждению и остается одним из немногих верных способов сказать о своих желаниях, без опасения быть обвиненным.

Любой психолог (даже эксперт в суде) подтвердит, что люди не могут контролировать свои сны. За свои сны мы никак не отвечаем. В то же время все понимают, что в снах проявляются наши тайные желания, о которых мы, порой, не признаемся ни окружающим, ни даже сами себе. Все тайное становится явным в снах. Ну не все, конечно, но кое-что. В некоторых видах глубинной психологии сны вообще считаются очень важным источником для изучения подсознания.

Поэтому никто не вправе обвинять вас за то, что вам приснились сцены определенного содержания с участием конкретных людей. 

Итак, способ, который известен давно и не потерял своей эффективности. Подходим к девушке (или пишем ей в соцсетях) и в процессе общения говорим:

— Знаешь, что мне сегодня ночью приснилось?

(Конечно, любая женщина, которой вы хоть сколько-то интересны, захочет узнать):

— И что же тебе приснилось?

Видите, она сама это спросила. Но если интерес вашего собеседника невелик, и он спрашивает просто из вежливости, то не стоит грузить его (или ее) своими снами. Проверьте наличие интереса еще одной уточняющей фразой:

— Ну это слишком порочный был сон. Не знаю, уместно ли вообще о таком рассказывать.

— Да говори, не стесняйся!

— Мне приснилось, что мы с тобой... 

Далее проявите творческий подход и расскажите про «все это» своими словами. Надеюсь ваша фантазия такова, что в молодости при просмотре порно самой интересной частью для вас был сюжет и интрига событий, происходивших до того, как начиналась основная часть. Интересные сюжеты снов привлекут положительное внимание к вам.

Далее можно действовать как в анекдоте: «Голубушка, ну вы бы постеснялись такое вытворять!» и в шутку обвинить собеседника в запредельной порочности.

Ссылка в тему: Притча о снах. И о снах, в которых являются высшие существа


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я чет офигела пока собрала фотки всех девушек... Правда как выяснилось на сайте ...
как узнать, стоит ли продолжать телефонный разговор, если вам позвонили с незнакомого номера и начали женским голосом втирать не по делу или издалека? притворитесь, что не расслышали и спросите: "а ты кто, прости, не расслышал?". в ста процентов случаев коллега, заказчик или нормальный ...
      1. 15 сентября 2010 года я случайно наткнулся на вопль героического волонтера из деревни Колионтово (Егорьевского р-на, Моск. обл.): Ирине Полферовой из деревни Мохово срочно требуется 3 млн. и вспомнил про 100 млн. народных денег, ...
Работницы на американском авиазаводе Дуглас Эйркрафт (Douglas Aircraft) собирают ...
Ну, что, самая весёлая пора на валютном рынке приближается? Рубль - всё? Делает последние жалкие телодвижения перед неизбежным ? Или, как выразился намедни один видный эксперт, валютное дно пройдено, впереди рост, рост, рост , и в очередной раз повторяется история двух ...