рейтинг блогов

Нэнси Пелоси обрекла Китай и Россию на дружбу и братство?

топ 100 блогов irek_murtazin03.08.2022 Теги: Пелоси Нэнси Пелоси обрекла Китай и Россию на дружбу и братство?

Подозреваю, мало кто в мире знал, что в  США есть такой  политик - Нэнси Пелоси. А сейчас мало кто не знает, что в молодости Нэнси была очень даже привлекательной девушкой.  Так вот эта самая красотка,  дожив до 82 лет, сегодня  стала знаменитой.

Сегодня Нэнси Пелос - сипикер палаты представителей США. Сегодня она  встретилась с президентом Тайваня Цай Инвэнь. И заявила, что США не откажутся от своей поддержки Тайваня. А еще Пелоси  заявила, что сегодня в мире идет борьба между демократиями и автократиями, и что стремление США сохранить демократию в Тайване и во всем мире остается «нерушимым».

Между тем, еще до визита Пелоси на Тайвань представитель Белого дома Кирби заявил, что США не поддерживают независимость Тайваня и продолжают поддерживать «Политику одного Китая». Это был ответ на твит Пелоси,  которая написала , что «Америка поддерживает Тайвань».


Но у китайцев осадок, думаю, все-равно остался. Потому как в общем-то, очевидно, что Китай утерся. Как очевидно и то,что Китай  затаил обиду. Вот мне и интересно, последует ли в отместку более тесное сближение Китая с Россией? Нэнси Пелос и США, по моему, не оставили Китаю выбора… Или я не прав?

Нэнси Пелоси обрекла Китай и Россию на дружбу и братство?

На снимке: Нэнси Пелоси в молодости, фотография отсюда
Рис. отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя Близняшка, rider3099.livejournal.com любимый и обожаемый Олик привезла мне из Киева роскошную вышиванку! Точно впору, спасибо Дорогая, буду носить! ...
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на проходящей в Москве выставке «Золотая осень — 2016» попробовал произведенный в Мордовии сыр пармезан и ставропольский каравай, передает РИА "Новости" . Главу кабинета министров удивило название произведенного в Угличе йогурта — угурт. «Да, ...
В главной единственной роли Ягуар ХолераОператор krovostok_by , монтаж kato4kkaне бросайтесь ...
Необычный желтый шар в небе, так напугавший петербуржцев в воскресенье, оказался редким природным явлением под названием "солнце". Ну, и мы, конечно, тут же ломанулись в Репино. Была еще попытка просветить молодое поколение в музее, но молодое поколение заявило, что все картины ...
Обычно причина случается ранее, чем следствие. Так было и в этом случае. Но для наглядности мы сначала посмотрим следствие, а уж потом вспомним причину. Итак, вот следствие: « Россияне устали от «твердой руки» и доминирования одной партии. ...
  • kiriak050288 : RT @BabyG41342753: В связи с визитом Пелоси на Тайвань Китай объявил о приостановке запуска завода CATL по производству аккумуляторов для T…

  • sisters1909 : RT @VVP2_0: Лавров нашел общее в визите Пелоси на Тайвань и позиции США в отношении Украины Сука гений. Понял. Запад не позволит людоедам…

  • Valentina00713 : RT @uanews3: В Тайване люди вышли встречать отважную сенатора Пелоси, одевшись в цвета украинского флага. Понимаете что произошло? Украина,…

  • glavata691 : RT @Nevzlin: Реакция Китая на визит Пелоси подтверждает то, что мы и так знали - лидер-психопат в мировой политике остался реально один…

  • niicavo74 : @SIKORA_slava Настоящий десантник это Нэнси Пелоси, остальные алкаши.

  • dfitbvz : @dw_russian Ну, если "в связи с визитом Пелоси на Тайвань", то звучать должно так: "Как в Европе, так и в Азии США… https://t.co/yKpg3VVWU2

  • LenaHaikarainen : RT @antiputler_news: Пелоси помахала ручкой и улетела Помахала, видимо, Китаю https://t.co/WMiXywOGFQ

  • Bandes_ZZ : RT @dw_russian: "Как и РФ в Европе, Китай ведет себя в Азии словно слон в посудной лавке. Как показал пример РФ, трусость перед хулиганами…

  • witaminabc : RT @Dima_SUPER_STAR: ⚡Теперь Карабах. Что там Азербайджану не хватило? Вроде взяли области которые хотели. Что опять? Россия будет вмешиват…

  • Mikhail63211257 : RT @RostovNeu: Вчера, в горячке, я клял китайцев, за то что сплоховали с этой Пелоси. Сегодня, с холодным рассудком, я понял, что правильно…

  • alex64004 : RT @JohnToront: Будь как Путин! Когда в 2015 Турция сбила российский СУ-24, Путин в наказание запретил импорт помидоров в Россию из Турции.…

  • IraPanch60 : RT @AS7404542949: Кстати, Литва - единственная страна ЕС, официально выразившая поддержку визита Пелоси в Тайвань.

  • dejvas011 : RT @realen1: Македонија му забрани на Лавров да прелета преку нејзина територија, а Кина не можеше да и забрани на Ненси Пелоси да слета на…