рейтинг блогов

Андрей, у которого было очень много дел

топ 100 блогов tanja_tank14.10.2019 Андрей, у которого было очень много дел ...Есть вероятность, что дочитав до определенного момента, вы скажете: "Вон оно что! Тогда все понятно... А чего она хотела?"

Но история далеко не так однозначна, как может показаться. Чтобы не спойлерить, свои выводы напишу в конце.

"Мы с ним знакомы на сегодняшний момент 11 лет. Андрей создавал впечатление сильного и надежного мужчины. Отличная работа. Каждый год выезжает отдыхать на море.

У него много друзей, он постоянно занят по каким-то делам. Все у него хорошо, но семьи у него нет. Казалось, он стесняется общаться с женщинами.

Общаться мы начали давно, мне было 18, ему 23. Он мне сразу понравился, но немного стеснялась его. Мы начали общаться в соцсетях и вроде бы он проявлял ко мне интерес. Так мы общались 4 года и за все время нашего общения мы виделись 3 раза.

Бывает, договоримся, что пойдем гулять, но в итоге сидела ждала его и даже не звонил, чтобы предупредить. На следующий день писал, что появились какие-то дела.

Тогда я начала встречаться с реальными с парнями и не скрывала этого. Он начал мне активней писать, говорил, что я ему нравлюсь. Он хочет семью и даже любит меня, просто у него работа такая, что не может уделить мне внимание.

График работы у него 2/2. Я понимала, врет он, хотя верить хотелось. Он действительно не сидит на месте и чем-то занят.


Шанс для Андрея

Затем у меня начались отношения с парнем. Спортсмен, чемпион. Андрей так и не смог уделить мне внимание, но писал активно. Парень-спортсмен работал тренером в тренажерном зале, куда я ходила с подругой. Мы заметили явную его симпатию ко мне.

Позже я восстанавливалась 4 года после отношений. Думаю, он психопат. Поднимал на меня руку, оскорблял, заставлял просить прощения у него, не давал кушать больше (за фигурой следил, на тот момент я весила 44 кг) так и ходила голодная. Говорил мне «Слушайся меня и все будет хорошо», мог неожиданно меня схватить за шею и заставлять что-то делать.

Но зависимость от него была сильная. Я попала в больницу и Андрей приехал ко мне (в первый раз что-то делал для меня за все 4 года общения). Я порвала с тем парнем, но и Андрею тоже отказала в отношениях.

Прошло 4 года. Я восстанавливалась. Было тяжело. А потом боль утихала и все забывалось. Я работала, училась, занималась саморазвитием. Тогда я думала, что мужчина меня обижает, только потому, что я веду себя недостойно. Мужчины проявляли ко мне интерес, но никто по-настоящему мне не нравился.

Я думала об Андрее, может зря тогда не дала ему шанс. Возможно, стесняется с женщинами общаться. Решила написать ему сообщение. Спросила как дела. Он ответил, что удивлен, что спустя 4 года я ему написала.

Завязалась переписка. Я предложила попробовать еще раз, и он согласился. Мы общались снова в соцсетях. Через 6 дней у меня день рождения. Я пригласила его и моих друзей. Пришли все, кроме Андрея. Хотя утром он написал мне красивое пожелание, а вечером мы так его не дождались. Написала ему сама, он ответил, что был очень занят и не смог приехать.

Мы не виделись с ним еще 2 месяца. Он все не решался ко мне приехать. Так и общались в соцсетях. Переписка была о том, что мы создадим семью и будем жить долго и счастливо. Вот он сейчас с делами раскидается и все будет хорошо.

Смотрины у друзей

Прошло 2 месяца. Уже стало напрягать долгое ожидание. В один вечер снова началась переписка и неожиданно он пишет мне, что приедет ко мне через 20 минут. Я была в шоке. Быстро собралась и вышла к нему. Мы испытывали некоторое смущение, стеснение.

Я ожидала, что он придет ко мне с цветами, но он был с пустыми руками. Мы гуляли и много общались. И начались наши встречи. Он приезжал ко мне через 2-3 дня. Мы просто гуляли вечерами. Никуда он меня не приглашал. За все время наше общение ни разу не ходили в кино или в кафе. Хотя мужчина с машиной и в деньгах не ущемлен. Но я была счастлива, что он просто уделял мне внимание.

Однажды мы сидели в машине и ко мне голову пришла мысль «что я тут делаю», хотя все было хорошо. Еще обсуждали ситуацию с братом. Брат развёлся с женой, и маленький ребенок остался с ней. Я в шутку у Андрея спросила, а что, если мы разведёмся, но что он ответил, ребенка у меня отберет.

Все было хорошо, но что-то было с моим телом. То мне было тревожно, то меня бросало в жар. Бывало приду после встречи и сразу ложусь на кровать. Что-то меня пугало, но не могла понять что именно.

Так мы встречались еще 2 месяца. Я была счастлива, как мне казалось. Его друзья захотели со мной познакомиться. Мы договорились о встрече.

Вышло все не так как мне хотелось. Я не понравилась девушке друга, сама чувствовала дискомфорт. Чувствовала себя не в своей тарелке. Но ему было комфортно. В шутку говорил про меня, что я ему жена. Так было удивительно слышать. Мы все вместе ночевали в его квартире.

Утром его друзья ушли, и он был в хорошем настроении. Девушка друга не подала мне руку на прощание, показала своё неуважение ко мне. Андрей повез меня домой и на улице мы увидели моих родителей. Он их знает (наши семьи дружат давно).

Я думала, мы с Андреем их тоже подвезем, но он резко остановился и сказал, чтобы выходила. Я была в шоке. Спросила, ты стесняешься, он ответил, что да. Развернулся и уехал. Я шла пешком и не могла понять, что это было.

Пришла домой и рассказала всю ситуацию родителям. Мама была удивлена не меньше. Обиделась на него и решила, что первая писать не буду. Но он пропал на целый месяц и ничего мне не писал.

Первые три дня я ждала, но потом стала понимать, что он меня бросил. Мне становилось все хуже. Не выдержала, спросила, что случилось. Андрей написал: появились дела на работе. Коллега попал в аварию, работает теперь за него и еще один друг погиб. Я ему поверила.

Не писал он целый месяц. Мне было очень плохо. Пила пустырник, но легче не было. У меня должна быть защита дипломной работы, но я не смогла ничего сделать и меня отчислили.

Андрей написал спустя месяц, как ни в чем не бывало. Его друзья женятся и меня спрашивают пойду ли я на свадьбу. Я дала согласие, хотя неприятно было видеть эту девушку. Ее неприязнь мне непонятна до сих пор.

Дальше все было как во сне. Я понимала, что это неправильно, так не должно быть. Андрей еще сказал, что удивлен тому, что я терплю. Он имел в виду его занятость, но я понимала и терпела его отношение ко мне. А надо было его слать куда подальше. Было очень плохо душевно. На свадьбу к друзьям не пошла, и писать ему не стала.

Как мне не доставили цветы

Он уехал в Москву по делам, и я решала создать другую страничку, предложила ему познакомиться. Он ответил не сразу, написал, что рад знакомству. Девушки у него нет и т.д и т.п. Но он продолжил писать мне. Видела, что появилась в друзьях еще девушка. В глубине души понимала, что они общаются не просто так.

С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Андрей больше не приезжал, говорил, что у него дела. Мы все время переписывались в соцсетях. Я пыталась его бросить, но мы мирились, он убеждал меня, что у него дела важные.

Прошло еще два месяца. Наступает Новый Год. Андрей предлагает встретить его вместе, я согласилась. 31 декабря проснулась и поняла, что буду дома праздновать со своей семьей. И точно: вечером Андрей пишет, что повез крестницу на представление, а вечером, что попал в пробку. Когда били куранты он писал мне активно, что стоят в пробке и спросил, не приезжал ли мне курьер. Мне должны привезти цветы.

Я ответила, что нет. Скандал ему не устроила т.к. почему-то это ситуация меня не удивила. 1 января все спрашивал не приехал все-таки курьер. Сказал, позвонил туда и поругался. Но я то чувствовала, что это обман. Никакой службы доставки цветов не было.

Потом я уже привыкла к такому общению. Втянулась. Наше общение было в переписке в соц.сетях. Т.е. это были отношения. До меня ему ехать 20-30 минут, но ему было некогда. Работа, работа, работа. Но при этом писал мне активно утром, днем и вечером. Но скажу, что Андрей никогда мне не звонил. Я задумывалась об этом. Иногда он приезжал (Видимо совсем скучно было, что приезжал). Приезжал, когда мне уже хотелось порвать с ним.

Вспомнила один эпизод. Мы сидели в машине и у Андрея как-то странно дергалось лицо. Словно хищник сидел и мне было страшно. Разговаривал он ласково со мной, создавалось ощущение, что я ему нужна.

Так прошло еще 4 месяца. Отношения были вялотекущие. Я ждала, когда он приедет. Он приезжал 1-2 раза в месяц. Однажды мы поругались, он сказал, что я все время его жду. Могла и сама приехать. Я приехала и в итоге мы не встретились. Андрей якобы ждал моего звонка, но не дождался и лег спать.

Еще был случай. Моя сестра лежала на сохранении. Я пришла ее проведать. Автобусы все уже перестали ходить, но я Андрея попросила меня увезти домой. Вышла из больницы и пишу Андрею, он ответил мне, что он занят. Сидит в очереди к нотариусу. Хотя обещал меня отвезти домой.

Я шла и плакала. Нашла способ уехать. Вначале поехала в другой город, а оттуда на автобусе добралась до дома. Тогда мне бы его послать. Но я решила быть «мудрее».

После это случая прошел месяц. Он пишет мне, что ему нужно ехать встречать друга из аэропорта. Поэтому он ложится спать пораньше, чтобы проснуться в 4 утра. Как я плакала. Мне было больно. Ради друга он готов был встать в 4 утра и ехать за ним 3 часа, а меня не мог отвезти домой.

Я про секс ничего не писала. Ох, инициатива шла от меня. Сам процесс занимал 5-7 минут. За один год было всего 6-7 раз. Мне кажется, что он терпел и ждал когда все закончится. У нас были долгие поцелуи и ласки. Никакой отдачи не было. Любовь шла только от меня. Ничего интересного.

"Дождись - и все изменится"

Прошел год. Приближается отпуск Андрея. Он поехал с другом отдыхать в Сочи. Просил его дождаться и у нас все изменится в отношениях. Писал он каждый день. Но мой день рождения он пропустил. Написал пожелание т.к. его мама ему напомнила. Подарки мне не дарил, а я дарила. 2 раза получила от него цветы, когда хотела уйти.

Вернулся он на 2 дня раньше, мне ничего не сказал. Но я знала, его папа звонил и рассказал, что Андрей привез ему вино.

Встретились примерно через неделю после приезда из Сочи. Поехали погулять в парк, но из машины не вышли, его начали кусать комары и в итоге мы сидели в машине. Прошел июль. Раза 2 мы точно встретились.

А в августе я решила от него уйти. Написала все свои обиды и заблокировала, он вышел на меня через брата. Простила его и мы решили жить вместе.

12 августа он приехал за мной, когда никого не было дома. Было ощущение, что он ворует меня. Ему тяжело было встретиться с моими родителями. Мы ехали в машине медленно, словно нехотя, неуверенно. Он словно заставлял себя.

Зайдя в квартиру, я не знала, что делать. Андрей в шутку предложил отвезти меня домой. Лег спать, а я ушла наводить порядок на кухне. Предложила купить продукты. Он вроде кивнул головой, но не купил. Но я была счастлива и так. Наконец-то мы вместе.

Продукты он не покупал. Мне стыдно было просить, но приходилось. Попросил составить список продуктов. Посмотрел и купил только сметану и томатную пасту. Остальное он не ест.

Пришлось у родителей взять овощи, а самой купить хотя бы курицу. Правда, Андрей приносил один раз от родителей свинину, лук, картофель, капусту. Но денег не давал, и я стыдилась просить.

Вначале жили мы хорошо. Я радостно его встречала, целовала в губы. Ему нравился такой подход. Но мы никуда не ходили. Когда я возвращалась с работы, то Андрея не было уже дома. Я ложилась спать, Андрей приходил поздно. Дома его не было практически.

Но я старалась соблюдать дома порядок и что-то готовить. Он оказался очень капризным. Ему не нравилось, что я готовлю. Денег мне не давал т.к. я жила в его квартире, значит, сама должна обеспечивать нас продуктами. Один раз пришел домой с пивом и сидит ест с рыбой, а мне даже шоколадки не купил.

Мы пошли на свадьбу к его брату. Андрей со мной ни разу не провёл время. Постоянно зависал с парнями. Думаю, многие гости догадались, как он меня любит. Я в тот момент думала, что я здесь вообще делаю.

Один раз Андрей писал, что не знает какая она - любовь. Он чувствует холод, голод, боль, но не любовь. Ему не знакомо такое чувство. Но при этом меня не отпускал.

На работе меня отпустили пораньше домой. Я написала Андрею смс, что скоро приду. Он был на дне рождения у друга и выпил чуть лишнего. Я увидела его спящим, а рядом лежал планшет. Заглянула туда и увидела переписку с парнем. Он переписывался с фейковой страницы. Взяла свой телефон и нашла его страницу. Мой Андрей оказался геем. Конечно, он позже убеждал меня в обратном.

С каждый днем он терял ко мне интерес. Просил его не трогать руками. Секс не больше 3 минут. Разговаривал грубо. Я должна была найти работу, а пока кушать дома не было. Андрей совсем стал пропадать, я видела его ночью и то если случайно проснусь.

Разговаривать мы перестали. Он сидел в планшете. У меня был ком в горле, и болела душа.

Он уехал на сессию. Я ждала. Редко писал. От скуки скорей всего. Вернулся домой и мы не могли разговаривать. Мне было плохо. 2 недели я голодала (но ему не сказала, было стыдно). Андрей говорил: не нравится - уезжай домой.

И я уехала. Прожила с ним всего 3 месяца. Нашла переписку с девушкой, где они договорились встретиться, как только он вернется. Я повела себя недостойно. Написала этой девушке от чужого имени. Андрею сказала, что у меня задержка (хотела привлечь к себе внимание). Он меня раскусил. За это до сих пор стыдно.

Андрей сказал мне, что если бы я любила его по-настоящему, то не ушла бы от него. И еще он не может мне простить, что я встречалась с другим парнем.

Его тайна

Когда мы с ним стали вместе жить, мне написала девушка, сказала, чтобы я боялась его. Он женщинами пользуется и выбрасывает как мусор. И посоветовала выяснить, откуда у него деньги.

Я узнала, там криминал. Он занимается мошенничеством: геев шантажирует. Т.е. он сам гей, но скрывает. Мне говорит, что любит только женщин. Он он подписан на все группы для геев в городах в которых бывает. Входит в довериеи затем выкладывает их фотки и выясняет их данные, за молчание просит денег.

Вспомнила один разговор, его мама говорила, что когда он учился в шеоле, чуть не убил мальчишку за то, что он назвал его пи.....м.

Когда Андрей рассказывает о других людям, то можно понять, что он высокомерный. Но с друзьями он ведет себя иначе. Он добрый, веселый, жизнерадостный. Но очень жадный. Сам ходит в старой одежде и на всем экономит. Не могу понять в чем смысл экономии, у него хорошая зарплата.

Я долго по нему страдала. Писала ему всякую ерунду. Потом попросила его добавить меня в черный список. Он добавил.

Сейчас у него отношения с очень красивой девушкой, она моложе на 11 лет. Андрей мне о ней сказал. Говорил, что этим летом они женятся. Я быстро нашла ее. Видела, что сидит в группах к подготовке к свадьбе. У нее были счастливые посты.

Единственное, она про цветы писала, что «спорим он не подарит мне цветы». А затем посты стали грустные, печальные. Новый год встречала без него. Стала замечать, что у нее началась депрессия. Ей плохо.

Конечно, Андрей на ней не женился. Девушка угасает, а он цветет. Стал выглядеть очень хорошо.

Я перестала за ней наблюдать т.к. поняла, что она меня интересует больше, чем Андрей. Даже не верится что я тогда жила на успокоительном и сходила с ума.

Многие вещи я стесняюсь писать об Андрее. Я смягчила максимально рассказ о нем. Год назад умерла его бабушка. Она любила Андрея. Всегда в окошечко смотрела и ждала. Махала ему ручкой и улыбалась. Каждый день так было. Если он задерживался, она ждала до последнего. Меня его бабушка полюбила сразу и тоже махала мне ручкой. Ей никто не сообщил, что я ушла от него.

PS от Тани Танк. Итак, поверхностный расклад может быть таков:  парень нетрадиционной сексуальной ориентации изо всех сил хотел "перевоспитаться". Он не хотел причинять девушкам зла, старался привыкнуть к традиционным отношениям, но сердцу не прикажешь. Ничего не попишешь - Андрей любит мужчин...

Но я предостерегла бы от такой трактовки. Дело в том, что не любит Андрей мужчин. И возможно, ненавидит их еще больше, чем женщин, раз расставляет им сети, преследует и шантажирует. Т.е. не следует искать оправдания его поведения с героиней в том, что он гей. В первую очередь, он социопат и  человеконенавистник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы думаете, устаканятся ли нормальные отношения между Россие и США по приходу Трампа к американскому президенству? И ещё: какая из этих двух стран (если не обе?!) больше выиграет от добрососедских отношений между двумя великими ...
"Пока наши хоккеисты едят гамбургеры и смотрят телевизор с пола, представители ...
Дорогие друзья!7 мая 2000 года Владимир Владимирович Путин поклялся верно служить ...
Современное летоисчисление идёт от т.н. Рождества Христова, то есть со дня его рождения. Есть некая отчетный момент, назовём его Момент0. Следующий день - первый день нашей эры, условно, по теперешнему календарю - это 1 января. Только вот какого года? Когда мы переходили через 2000й ...
Оригинал взят у gorlis_gorsky в Руководство российских ВУЗов: т.н. "студенты-сетевики" не являются нашими студентами Оригинал взят у v_n_zb в Руководство российских ВУЗов: т.н. "студенты-сетевики" не являются нашими студентами . В продолжение тем "Это диагноз! Кре ...