Медведев - не приемник ВВП. Всемирная катастрофа приближается.

топ 100 блогов victoriarossi19.06.2011 Теги: Медведев Не думается и не пишется.... наверное, всё уже передумано и переписано.... Зато хорошо слушается. Увы, при полной тишине внутри. Сначала не могла понять в чём дело.  Затем появилось ощущение, что это  затишье перед бурей. Все карты уже на руках, осталось вскрыться. Впрочем, расклад знают все. Поэтому думать больше не о чем. Только ещё раз подвести итоги. Нашла  экзерсис,  более-менее адекватный своим ощущениям. По реперным точкам. Вне эмоционального контекста, разумеется.....


Пишет   Медведев - не приемник ВВП. Всемирная катастрофа приближается. [info]showdesigner 

Медведев - не приемник ВВП. Всемирная катастрофа приближается.

Мы живем в данный момент на Земле Обетованной. Или в Шамбале. Вообще по*уй, как назвать Одна проблема - кому она будет принадлежать в ближайшее время. И как долго мы тут проживем.

* 18 Июн, 2011 at 4:17 AM


С радостью /не просто радостью, а е*ануться с каким счастьем!!!/ услышу аргументы и факты не вписывыющиеся в данный сценарий и опровергающие его!

На первичку и цифры, пардон, уже на*рать. Доказательств нет.
Это, на мой нынешний взгляд - единственный сценарий, при котором всё сходится воедино.
На возможные замечания о нестройности изложения на*рать. На упреки в нецензурщине - по*уй.
Будет настроение - отредактирую и причешу наброски.
Кто надо - тот и так поймет, о чем речь.
Я - никто. И звать меня никак.

Катастрофа приближается.

Медведев - не приемник ВВП.

У ВВП всё это время не было реальной власти.

Его задача была - отстроить по-максимуму страну, чтобы было, чего приватизировать. А то после приватизации 1.0 ничерта не осталось.

Вероятно, его использовали втёмную.

Фальсификации на выборах - не его рук дело. Не его админресурс гарантировал его же победу на выборах. Не он устраивал победы ЕдРа. У ПП - контроль над центризбиркомом.
Даже когда ни ему, ни ЕдРу не были нужны фальшивые голоса /итак побеждали/ - они всё равно были. Чтобы а) обеспечить гарантированную победу, ибо риск неприемлем; б) использовать скандалы с фальсификациями для облегчения устранения ВВП

ВВП отстроил и продолжает отстраивать энергетическую сверхдержаву. Всё верно. "Зелёных" хомячков по всему миру жоска обтетехали. Как раз накануне нового малого ледникового периода.

Всё верно. Весь мир попал на российский газ, нефть и электричество.
Поэтому стахановскими темпами идет развитие всего - все южные и северные потоки, ФСК, ядерная энергетика.
На всех не хватит? Да и по*уй. Пусть сдохнут - больше кислорода.
Проблема перенаселения земного шарика, опять же, решается.
Конкуренты? БВ и иже с ними? Это ненадолго. Сами передохнут, как придурошные египтяне, которые с сентября начнут питаться плодами своей твиттерной революции, в то время, как жратва закончится.

Сейчас всё это, вся энергетическая инфраструктура со всей промышленностью, должно вернуться обратно к "хозяевам". Они так считают.
Медвед - человек ПП. У ВВП нет над ним ни власти, ни контроля.
Единственный и последний шанс вместо временной должности "замдиректора ПП", вместо фиктивной "одолженной" власти, получить власть реальную - Народный Фронт.

Интересы РФ ни в Египте, ни в Ливии, ни в Сирии, ни в остальной части БВ - никуда не делись. Это жертвенные овцы, откормленные ПП на забой. Забой начался. Недаром были самыми зажиточными из Африки.
США и Евросоюс - слабоумные дебилы. Их усилиями и затратами расчищается плацдарм БВ для свободного прихода ПП в "теле" РФ. Естесственно, они попутно ослабляются, что тоже полезно. Поэтому Россия их всех "сдала". Возьмет позже. Голыми руками.

Мониторить неизбежный конец США... Интересно. Но уже очевидно, что отработанное тело обречено. По-хорошему ПП не интересует, как они будут подыхать на другом конце земного шара. Им хватит развлекухи еще и с Южной Америкой. По*уй до дефолтов, деривативов, бейлаутов и прочих умных слов. Всё это - копание в разложившемся трупе мировой экономики. Можно будет историческую книжку для потомков потом написать. Если выживем и потомки будут уметь читать.

Но есть проблема - ЯО США. перед смертью и неизбежным падением в хаос и безвластие - могут херакнуть в отместку. На ослабление ЯО США работает СНВ-2. Но этого недостаточно. В ближайшее время должны быть предприняты шаги для максимальной нейтрализации. Сойдет даже полное взаимное сокращение. Или демонтаж с носителей и снятие с боевых дежурств. Не представляю точно - все что угодно. С территории нового "тела" - РФ - ничего запускать нет надобности. Углеводородная и энергетические "бомбы" - почти достаточный инструмент для мирового господства в ближайшее время.
Булава и всё остальное - тоже пригодятся - для сдерживания. Только по этой причине по-прежнему жив наш ВПК.

Жалкие единицы кривых и глючных боеголовок у всяких Пакистанов, Израилей, Иранов и остальных - моментально сгорят в локальных междуусобных потасовках.

Естесственно, что США, что ЕС, что все остальное - приговорены. Китай - фабрика. Индия... х.з.
Израилю тоже пиздец.
Евреи на* никому не уперлись. Могут сосать свою хуцпу.

И так далее.

Последние выходки медведа окончательно рассеяли сомнения - он не был никогда преемником. Он не переквалифицировался, его не переманили. Вернулся человек "хозяев" на замену "завхозу".

У "Завхоза" - силовой ресурс. Он уничтожается и ослабляется посредством борьбы с коррупцией. Все громкие дела с генералами и МВД, все перестановки кадров - в эту степь.

Задача Навального - отлавливать и саботировать тендеры и выявлять коррупцию в структурах, верных ВВП - пресекает поток неконтролируемого ПП нала во избежание использования его в целях противостояния ПП.
Есессна, если ВВП использовали "втемную" - он давно прозрел. Либо изначально был в курсе и пытается "отбиться от рук" ПП, потому и согласился пойти на должность "завхоза".
Это был единственный шанс удержать страну, выиграть время.

Только в этом сценарии гармонично выглядят вся чубайсообразная мразь. Можно не удивляться, почему им еще не посворачивали шеи и не пересажали - нет возможности, они продолжают работать "смотрителями".
Как умудрился попасть под раздачу Ходор... Не понимаю пока. Вероятно, он должен был стать "медведом" значительно раньше и ВВП "взбрыкнул", выиграв время для страны и "запалился" перед бывшими "хозяевами", открыл карты.

"Поздравляю" всех нас. Физической экономике от Лейбница до Алекса - быть! И денежной единице типа Энерго - тоже быть! Для мирового господства энергетической сверхдержавы - они абсолютно необходимы! Есессна, про все разновидности резаной бумаги никто скоро не вспомнит.

Особенно поздравляю либерастов, полупокеров, колбасных эмигрантов и прочую перхоть.
У них еще есть время с*издить сраный трактор и съ*бать из сраной рашки. Хаос будет везде, только не на российских территориях.

Особенно можно поздравить всех сепаратистов и все внешние силы, которые пытаются расчленить Россию - всех полудурошных нациков, полузащитников прав недочеловеков и прочих пидоров. Они все пососут. Мелкую шелупонь при первой же необходимости раздавят сапогом, ничего не объясняя. Американские и англосаксонские геополитики-фантазёры тоже соснут ППшного *уйца. Да и вообще им не до того.

Еще раз "поздравляю". Мы живем в данный момент на Земле Обетованной. Или в Шамбале. Вообще по*уй, как назвать. Одна проблема - кому она будет принадлежать в ближайшее время. И как долго мы тут проживем.

Потому что для ПП не интересна раздробленная страна. Им нужна Империя.
И она будет.

Передела мира не будет. Двух, трех или еще скольких-то там Империй не будет. Только одна. Мировое господство.

Осталось разобраться, кому оно будет принадлежать - ПП или есть шанс вернуть себе.


И все в том же духе.

Главный вопрос - что делать?
Как помочь ВВП спасти страну для нас.
Других кандидатов не будет.
Выборов не будет - как говорил, они контролируются не им.
Иначе ничерта логически не сходится.

P.S.
Грустно от осознания неосуществимости надежд Кургиняна на постройку "Сверхмодерна" в случае сохранения целостности страны и запасе времени. Этого недостаточно. Да и времени нет.
Позже, сильно позже, теоретически возможно.
В случае ТАКОЙ победы РФ, паразитируемой ПП - будет нищета, рабство и полный пи*дец. Во всем мире.

Модернизация относится только к "элитам".
За счет ВСЕГО. То есть вообще всего земного шара.


Вместе с ним жалко Старикова.
Англосаксы, в том числе в лице США - не смогут по традиции решить свои проблемы за счет управляемого хаоса во всем мире, кроме, как у них. Они такие же жертвенные овцы, которых приговорили на заклание. Их удел - скатиться в средневековье и ползать на коленях перед новой Сверхдержавой в обличии РФ, вымаливая кубометрик-другой газку на погреться.

Ставки настолько ВЫШЕ, что в них не верится.
Такой войны на земном шарике еще не было.
Разве что в те времена, многие тысячи лет назад, от которых остались необъяснимые огрызки мегалитов.


ПП, скорей всего = Бильдерберг

http://showdesigner.livejournal.com/1197.html

W* нет, не Бильдерберг. Считайте, что Бильдерберга тоже  не будет. Как и ВВП. Новая конфигурация мира, однако. И у нас есть шанс выиграть при таком раскладе, как ни странно....


UPD  чтобы было понятно всё ещё четче прочтите  ещё это   А не замутить ли нам свой JP Morgan в России? А контроль отдать транснациональной олигархии?
.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что объявит о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, «в специальном формате», и пообещал, что ждать осталось недолго.
Сергей Собянин считает, что предложение Дмитрия Медведева по созданию столичного федерального округа потребует изменения генплана и стратегии развития Москвы.
Дмитрий Медведев объявит, будет ли он претендовать на кресло президента в 2012 году, в «специальном формате».
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что рост ВВП по итогам текущего года в России составит 4-4,5%, сообщает «Интерфакс». «Четыре - четыре с небольшим, четыре с половиной процента роста (ВВП), я надеюсь, в этом году. ...
Президент не ответил на вопрос главного редактора газеты The Wall Street Journal.
Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заявил, что очень скоро объявит, будет ли он баллотироваться на второй президентский срок в 2012 году, передает 18 июня РИА "Новости". ...
Президент намерен сломать вертикаль власти в России.
Архив записей в блогах:
Фронт атак расширяется. По сути - охватывает всю Евразию и Северную Америку, включая и РФ. Но основные атаки - мегаполисы или места массового отдыха. Удары наносятся ежедневно, случаев - десятки тысяч. Взрывы бытового газа ( снял квартиру на фальшивые документы, пустил газ, особенно ...
Всегда нравились легкие, словно невесомые юбки. Но сама носить такую долго не реашалась. Пока не нашла свою, идеальную. =) На мне: юбка Needle&Thread обувь Mango сумка Jason Wu x Target боди Nuances ...
Райан МагГинли (Ryan McGinley) родился в 1977 году в Нью-Джерси. В 2000 году окончил Колледж Дизайна Парсонс. Снимает... ну, в общем, смотрите сами, что снимает. Есть весьма любопытные работы... 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ...
Официально считается, что бедность это доход на душу меньше прожиточного минимума  (таковой для трудоспособного населения в Башкортостане 7675р) и таких что-то около 11% населения РФ. Заметим, что МРОТ в РФ(минимальный размер оплаты труда) 5965р, то есть меньше прожиточного минимума. ...
Всё больше и больше входит в моду ДНК тестирование. Хотя некоторые предусмотрительные люди утверждают, что этот процесс необходимо производить по ОМС ещё в роддоме, чтобы исключать ошибки, связанные с рождением детей и выдачей их родителям, хотя и тут возникают определенные проблемы. ...
  • Jpg2_normal
    MemoryJohnny: Медведев и питерский экономический форум http://bit.ly/jQh47q

  • Img_2370_normal
    AlexandrAnikin: Медведев и исчезнувший iPad2 - http://msalexandr17.livejournal.com/19694.html (через http://ff.im/G7B8l) http://ff.im/G7B8o

  • Logoprog_normal
    finamfm_all: Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем президента Чехии http://bit.ly/mTaI55

  • Logo_normal
    sakharov_today: Панюшкин: "Вам-то что Путин и Медведев?" #antiseliger

  • ___normal
    lowrydisslyp: RT @asketirion: Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем президента Чехии: Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем президента Чехии. http://bit.ly/mhOiJj

  • Iconsetc-promo-twitter19_normal
    asketirion: Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем президента Чехии: Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем президента Чехии. http://bit.ly/mhOiJj

  • Istock_000000228896xsmall_normal
    ASN_Russia: #regnum Медведев внёс в Госдуму на ратификацию договор об аренде Финляндией российской части Сайменского канала http://ow.ly/1dkbML

  • Image_normal
    fridman_evgeny: RT @szhurova: Медведев на вопрос о следующем сроке ответил, что пока не время сообщать и не в формате форума

  • Comix_normal
    kolyaret: Медведев: Россия и Финляндия должны иметь соседские отношения http://bit.ly/iMYtgL

  • 1224501772_4032_5_normal
    PopuLarInet: Медведев внёс в Госдуму на ратификацию договор об аренде Финляндией российской части Сайменского канала

  • Zpla1_normal
    Inform_kanal: Медведев внёс в Госдуму на ратификацию договор об аренде Финляндией российской части Сайменского канала http://bit.ly/kcWmfO

  • Default_profile_4_normal
    rqwtsbvvjkinz: Медведев внёс в Госдуму на ратификацию договор об аренде Финляндией российской части Сайменского канала #by, #health

  • Mosjurgarant_normal
    mosjurgarant: inoСМИ.Ru Как Медведев выполнил обещания прошедшего года inoСМИ.Ru Результат: Медведев подписал… http://goo.gl/fb/zR0ih закон о бухучете

  • Default_profile_0_normal
    bzfrmt_spb: Медведев предложил Думе ратифицировать договор об аренде Финляндией российской части Сайменского канала - НЕДЕЛЯ.RU http://bzfrmt.ru/880718