Некоторые результаты вчерашнего дня

топ 100 блогов mymaster05.11.2012 Уважаемые читатели, я хотел бы в первую очередь всех вас поблагодарить! Честно сказать я надеялся, но не расчитывал на такую активность людей, и такое большое желание помочь :) Я человек склонный к планированию, и могу сказать, что все мои планы полетели к черту... так как в первые сутки я ожидал собрать порядка 100 тысяч рублей. Так вот, за первыые сутки собрано 526 тысяч рублей. Ну или если считать в рамках той истории, про 30 тысяч друзей, то собралось уже 3400 человек :) Это уже поселок получается - в нем впору строить трамвай :)

То, что я не верно планировал, сказалось на тех ошибках, которые я допустил. Во-первых, NIC и хостер никак не поделят DNSы, в результате чего не запущены сайты... а ведь по плану все должно было быть готово еще вчера к 10 утра. Сейчас веду переписку с ними, пытаюсь все поправить. Во-вторых, я сглупил и не авторизовал яндекс.кошелек - сделаю это в первый же будний день, так как надо идти в офис яндекса. Похоже с вебмани придется проблему как-то решать и решить (они мне упорно не поддаются).

Сейчас вконтакте завели мероприятие по сбору средств. Готовится перевод на английский для сайта. На сайт пойдут еще и удобные кнопки всяких систем. А я пока занимаюсь тем, что налаживаю финансовое администрирование, чтобы максимально дешево выводить средства и собирать их в долларовом виде (дабы не зависить от курса рубля) на специальном счете.

Первая задача - собрать хотя бы треть необходимой суммы, и уже видно, что она решаема. Поэтому я начинаю в будние более активные консультации с врачами на тему последовательности заказов ампул препарата.

И еще. Я всем вам на ваши сообщения и пожелания обязательно отвечу! Простите те, кому я ответить не успел - меня "забанил" собственный ЖЖ, подозревая в том, что я бот :) подсовывает капчу :) Но я все равно всем обязательно отвечу!

Еще раз спасибо всем за помощь, за советы и просто за внимание к этой истории :) Вы классные :)

UPD. На 13 часов 6.11.12 собран 1 179 250 рублей! Еду в Яндекс оформлять сертификаты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между прочим, нашу школу уже второй день минируют в кавычках. Как сейчас тактично выражаются, мы попали под звонки. Как под обстрел, только под звонки. Учащиеся на седьмом небе от неожиданных мини-каникул. Родители недовольны -- все работаем, куда детей-то девать? Посмотрим, что будет ...
Какие люди - такие и развлечения, такие у них кумиры. ...
В Викторной оранжерее. ...
Сегодня День варенья у Умницы, Красавицы, Спортсменки, Рукодельницы, моей реальной подружки Наташеньки Поникаровских! Моя Дорогая! Всех тебе благ земных, исполнений самых сокровенных желаний, новых идей в твоём ...
Заразюка, за штоооо ...