не в Меню
lili_ber — 05.10.2021
Абсолютно в разрез с диетой.Я не могу не печь в выходные. Просто не выходные получаются.Мне не хватает уютного аромата.
И если летом ещё мороженное и фрукты, прекрасно заменяют, то осенью- только включённая духовка. Только ваниль.

Кростата для соседей.

И три пирожных для себя.

Рецепт песочного теста [фролла], мною лично выстроенный.
https://lili-ber.livejournal.com/142303.html
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
