Не так хорош оказался Игорек, как рассказывали

топ 100 блогов psyteaman09.06.2019 Если бы Вику спросили про ее "разочарование прошедшего года", она уверенно назвала бы главным разочарованием то злополучное свидание с Игорем.

Не так хорош оказался Игорек, как рассказывали

Вот говорят, что девушки бегают только за богатыми и перспективными. Зря говорят. В случае с Игорем все было иначе. Он не обладал ни большими доходами, ни какими-то перспективами в свои 33, ни здоровьем, ни чем-либо еще. Но девушки добивались его внимания.

Вокруг него всегда крутилась та самая, описанная психологами, карусель из девушек. Да, девушки в этой карусели были из разряда "так себе". Ну а он вел себя с ними как самый настоящий классический козел. Знаете, чем характеризуется классический козел? Тот, про которого из разряда "так себе" девушки не могут говорить равнодушно, но вспоминают с яркими эмоциями, состоящими из смеси ненависти, презрения, удивления и непонимания. Непонимания того, зачем она связалась с ним вообще.

По его рассказам, каждая его "любовь" была самой настоящей, но девушка все испортила своим бабьим нравом и женскими заморочками. Не складывалась его личная жизнь надолго.

А еще классические козлы любят подпитываться женским вниманием. Им важно женское внимание, а значит им важны любые женщины, которых можно эмоционально использовать. Поэтому Игорек, как он выражается, "атаковал слабых и больных". Имеется в виду поведение, похожее на поведение хищника, который поедает ослабевших животных из стада, потому что здоровые животные спасаются бегством или защищаются.

Периоды слабости случаются у большинства женщин. К этому может привести неблагоприятное сочетание сразу нескольких факторов. Трудности в отношениях, некие неразрешимые проблемы, хроническая усталость, серость будней и глубокие разочарования в значимых делах. В любой момент времени в вашем круге общения найдутся такие "слабые и больные". А кто-то вообще по жизни шагает как раненая птица. Вот их и высматривал наметанным глазом Игорек, и в нем сразу просыпался хищный охотничий инстинкт.

Как-то раз попала под его чары и Вика. В тяжелый жизненный период, когда тот парень, который ей нравился, ее игнорил. Выпив на корпоративной тусовке шампанского, она "сама не понимает как" оказалась в объятиях Игорька. Но их ночь любви закончилась для нее еще большим разочарованием. Игорек оказался вообще никаким. Мало того, что его хватило лишь на несколько секунд, так еще и через некоторое время микрофлора Вики обогатилась какими-то непонятными существами, от которых она потом долго не могла избавиться. История умалчивает, избавилась ли она в итоге.

Теперь каждый раз при виде Игоря она вспоминает анекдот:
Пациент — врачу:
— Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
— Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
— "Что делать?" Чернышевского.
— Та-ак... И давно у вас не стоит?


Мораль этой истории в том, что девушкам полезно иметь некоторые принципы, которые в минуты слабости не позволят оказаться в объятиях Игорька.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то в одном разговоре я обмолвился, что не дружу и особо не общаюсь с супругами - людьми в браке, независимо от их пола и возраста - мне они неинтересны априори. Мне они скучны. Люди в браке зациклены на своей ячейке и живут исключительно проблемами бытового обустройства своей ячейки. ...
Однако ее все время превращают в шум и гвалт. Я о теме погибших солдат на войне. Причем с обеих сторон. Ныне заргульо, кассад, изрыгают языки пламени по поводу выступления школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге. Зергульо пишет в прокуратуру и т.п. Выступление размещаю, "Доводы" в ...
Попробуйте угадать, что на самом деле на этом фото изображено? Версии: 1. Академик Виноградов получает от американских представителей образцы лунного грунта из миссий ...
Владимир Гречанинов http://v-gretch.livejournal.com/ Если честно, давно мечтал посмотреть передачу "Познер". Название мне очень нравится,   звучит почти как   цезарь. Вполне может стать зачинателем нового жанра,   потом благодарные потомки будут ...
У нас во дворе как-то сделали баскетбольную площадку. Или футбольную – футбольные ворота там тоже были. Короче, универсальная. Огороженная – чтобы мячи не вылетали за пределы площадки, и с качественным покрытием. Чудо простояло год, дети (да и взрослые парни) не могли нарадоваться. Вн ...