рейтинг блогов

Не пора ли вам валить?!

топ 100 блогов demkristo03.02.2017 Это обращение будет адресовано к той части общества, которая извечно всем недовольна, считает всё вокруг неправильным и сродни тем мышам, что колются, плачут, но кактус жрут.

Не пора ли вам валить?!



Написать данный текст сподвигли высказывания некоторых людей, считающих себя образованными, понимающими происходящее в стране и естественно, всем недовольными .
Неправильная она у нас! Живем мы все не так, как нужно. Могли бы ЛУЧШЕ и есть с кого брать пример, а не понимаем мы этого. Примерно 86 процентов населения, с их точки зрения, не осознает истинных ценнотей и не желает что-либо менять в своей жизни. Быдло, одним словом.
Кстати, напрямую не каждый это осмеливается сказать. Тем более в реале, а не вирте. Сцыктно, пАнимаешь.

Не ново, конечно же. Всегда задаю таким вопрос, что же они делают в этой амой стране, которая такая плохая и среди этого населения, которое они презирают, считая себя выше него?
А ответ, как правило, один и тот же. Семья держит, родители, дети ну итд итп. Набор оправданий обычно не меняется.

Но что им мешает, в таком случае, перевезти за собой своих близких? Да ничего. И они это прекрасно понимают. Просто есть одна мааааленкая тайна, которую мало кто желает озвучивать. Дело-то всё в том, что там они на х... никому не нужны! От слова СОВСЕМ. Найти работу, нормальное жилье, обосноваться и устроиться - достаточно сложно. Плюс к тому, своих проблем хватает почти везде. Благо, у меня есть немало примеров тех, кто переезжал в другие страны, вдохновленный и окрыленный после пары недель пребывания на отдыхе, но потом резко терял свой запал. Оказывалось, еще большой вопрос, где же все-таки теплее заднице. А обратно возвращаться ещё хуже. На смех поднимут да и мосты часто сожжены.
И тут также. Внутренне они это понимают и жутко злятся. На себя как-то не очень хочется, а вот на окружающих и саму страну - да завсегда пожалуйста. Кто же еще может быть виноватым?

Часто в ход идут громкие фразы о патриотизме и любви к родным пенатам. Вранье это все. Человек почти всегда ищет место, где ему лучше (а рыбка, где глубже). Если его не устраивает работа, заработная плата или коллектив - он её меняет. Если по каким-то параметрам жена недовольна мужем, а муж женой, то обычно происходит развод. Если кому-то не нравится его квартира, дом или машина, то это тоже преспокойно меняется. И не надо придумывать никакие дополнительные отмазки.
Но вся-то проблема в том, что здесь тепло, сухо и комфортно. Возьмите, к примеру, вечно недовольных либералов. Многих из них Вы видели прозябающих в бедноте? Да прям! Ну щасс! Но душа за страну у них болит, ага. Редко когда они упустят возможности пустить вонь в массы.
Есть и другая категория, которая уехала из страны, поливает её грязью, но при этом на заработки всё равно прётся сюда же. О них как-нибудь в другой раз.

И все же, хочется спросить: - Чего ж так мучаетесь, дамы и господа? Почему не валите?

Народ, который Вы так презираете и считаете тупым быдлом, вряд ли когда примет ваши ценности и ваши представления о лучших странах. Наелся и насмотрелся - мама, не горюй! Не хочет он очередных потрясений и живет так, как ему нравится. Не стоит петь песни и рассказывать сказки про повальную нищету. Сыты уже все этим по горло. Работать надо, а не сидеть на жопе ровно. Вот и всё! И да, те самые 86 процентов - это есть большинство и это есть ИХ выбор. Что называется той самой ДЕМОКРАТИЕЙ, которой вы любите козырять, сравнивая с другими странами.

Так может хватит страдать и пора определиться, да сделать выбор?

Только более чем уверен, вряд ли такое произойдет. А Вы что думаете на сей счет?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в А у северокорейского ПТРК официально заявлена лазерная система наведения У упомянутого пару дней назад северокорейского ПТРК лазерная система наведения. Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующ ...
...
Реклама нынче всюду, даже там где мы её вроде не замечаем. И ничего кроме раздражения, реклама втиснутая в любимый фильм не вызывает... Но, тем не менее, придя в магазин, я куплю ту зубную пасту, которую рекламировали накануне. Значит всё же ...
Сыну пять. Сегодня отвела его в садик, там были девочки. Он перед ними начал выпендриваться, показывать язык и кричать. Когда я его взяла за плечо и сказала так не делать, он меня ударил ногой и плюнул в мою сторону. Раньше такого никогда не было, я совсем растерялась. Первая реакция - дат ...
На Red Bull Showrun в Эстербро, Граф Феликс Монпеза появился вместе с лучшем другом своего отца Оскаром Сисби, и его сыном Александром. Феликс смог сесть за руль гоночного автомобиля и поприветствовать легендарного гонщика Формулы-1 Дэвида Култхарда, который за свою карьеру одержал ...