Не, ну всё ж никак не могу привыкнуть к молодящимся

топ 100 блогов interpares24.12.2020

Не, ну всё ж никак не могу привыкнуть к молодящимся бабкам. Не к тем, восьмидесятилетним, которые надевают шляпки, вуали и идут танцевать на вечере "Московское долголетие" под ансамбль "Сермяжные Онучи" с подружками или непьющими дедуганами. И не к тем, которые в свои 60 лет носят вещи, модные среди молодежи семидесятых.

Самые страшные бабки, при взгляде на которых мне реально не по себе, это сорока-пятидесятилетние "девочки", одетые по современной подростковой моде. Блять, если кто не понял ввиду распространенной в ЖЖ энцефалопатии, уточню еще раз: по ПОДРОСТКОВОЙ моде. Даже не студенческой, а именно как одеваются школьницы 10-15 лет. Вот где пиздей и страх. Как будто кто-то украл у несчастной школьницы 40 лет жизни. Как в фильме "Ключ от всех дверей". Или в "Сказке о потерянном времени". Словно смотришь на жертву Древнего Зла.

И они же еще улыбаются, звонко смеются, кокетливо поправляют прически. Кажется, что если такая персонажиня подойдет к зеркалу и увидит там себя, то завизжит от кошмарного ужаса и упадет без чувств.

Так-то, ребята.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Все видели его замечательные фильмы.Ему годами не давали снимать, и после каждой ...
Любимая привезла из России майку. В такой в Риге особенно в госучреждения ходить... "Кто нас обидит, тот трех дней не проживет!" В.В.Путин Хорошо сказано, хлестко. Но вот в Латвии русскоязычные давно поняли, что "дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих", как значилось на&nbs ...
Польша не является самостоятельной страной, руководители Польши подчинены Вашингтону. Польские политические элиты могут иногда проявлять самостоятельность, но только в известных границах, в рамках субординации: спорить с начальником, отлынивать от неприятных поручений, поступать ...
Смелый был дядя, этот Карл... А кончил предсказуемо, ...