рейтинг блогов

Не хочешь рожать?

топ 100 блогов miss_tramell13.11.2018 Больше всего меня пугают люди, которые лезут в мою постель. Указывают в какой позе мне спать, в какой заниматься сексом, с кем этим самым сексом мне заниматься, какие средства защиты использовать и так далее.

Знакомьтесь, это -- православный активист Сергей Валентинович Чесноков. Ну, как -- православный? Он так говорит, а на самом деле чувак просто-напросто решил попиариться. И предложил запретить всех тех, кто не хочет детей.

Не хочешь рожать?
Фото: Соцсети

Серёжка понаехал из Нижнего Новгорода и хочет сделать политическую карьеру. Парень он молодой, почти образованный, а потому я решила помочь -- вывести его в медийное пространство.

Мне не жалко. Теперь вы все о нём узнаете.


Идея Серёги совсем не нова. Не хочешь рожать, тварь-паскуда? Отлично, мы тебя запретим!

Желающих влезть к чужим людям в постель и что-нибудь запретить, если вы помните историю, было всегда предостаточно. Инквизиция сжигала ведьм, Гитлер отправлял в концлагеря тех, кто спал не с истинными арийцами, и так далее.

Рожать детей или не рожать? Вам кажется, что этот вопрос должны решать только вы с мужем?

Сергей Чесноков считает иначе. Это не вы будете решать, а он. Рожайте, а если вдруг не хотите, вас объявят человеком-подонком.

Что же конкретно предлагает Серёжка? Его генитальная идея в том, чтобы приравнять сообщества чайлд-фри к группам, пропагандирующим суицид.

Ничего себе, поворотик, как вам?

Не хочешь детей и озвучила это своё нежелание? Получи в зубы статью, причём уголовную, аналогичную пропаганде суицидов среди подростков!

Теперь не вы решаете рожать детей или воздержаться. Теперь это решает Серёжа и Уголовный кодекс.

«Чтобы они чистили и думали, прежде чем публиковать какие-то материалы», -- заявил активист по поводу сообществ чайлд-фри. Я бы ещё добавила, развивая мысль Чеснокова: а тех, кто так и не захочет рожать детей, видимо, нужно расстрелять или повесить.

Как же достали ублюдки, которые лезут в наши семьи. Дай волю им, они закутают женщину в паранджу, заставят рожать каждый год, а потом забьют камнями, если вдруг не захочешь.

Доколе экстремисты, типа Сергея, будут ходить на свободе и навязывать людям средневековые свои идеи? Сколько ещё человечеству нужно пережить инквизиций, чтобы напрочь отбить у желающих влезть к людям в постель?

Хочешь, Серёжа, рожать? Возьми и роди. К другим же не лезь -- мы живём в свободной стране, где каждый имеет право сам решать, как ему жить.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто указывает нам -- рожать или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Важный разговор, потому что он был. Это отмечают со всех сторон. Стратегическим интересам США не соответствует противостояние с Россией, так как на мировой арене США больше волнует Китай. Вопрос насколько Вашингтон сможет быстро смирится что Россия пошла против его политики в вопросах Крым ...
Феномен Китая надо изучать. На будущий год мне надо создать две рабочие группы. Одна будет занята тем, что собирать самое лучшее в старом и новом образовании, начиная с рождения ребенка и заканчивая высшей школой (вузами). Вторая - будет искать ...
(с) Лицо Без Гражданства, 45, Челябинск сегодня, 19:30 Время не всегда потерянное. Жили и жили развелись и развелись - это не потерянное. А вот приглядываться несколько месяцев к человеку, условия которого ОДНОЗНАЧНО не подходят и знай барышня всю правду с первого дня - и время ...
Чем отличается загородная жизнь от жизни в мегаполисе? Не буду о глобальном. О мелочах. Приятных и соблазнительных. Встали вы утром, открыли балконную дверь, вдохнули городской смог полной грудью, закашлялись и подумали: а хорошо бы на обед приготовить овощной салатик. Открыли ...