рейтинг блогов

Повешенный Путин

топ 100 блогов miss_tramell11.11.2018 Теги: Путин На сегодняшний день единственным чиновником, у которого в кабинете не висит портрет Путина, является сам Путин.

Путин висит всегда. Как правило, в компании Медведева или, как минимум, губернатора. Чем ниже ранг чиновника -- тем длиннее иконостас: Путин, Медведев, губернатор, мэр, начальник департамента. Ну, и так далее. До мышей.

Повешенный Путин
Фото: Соцсети

Отвратительное идолопоклонничество, которое, к сожалению, у нашего человека -- в крови.


Помню: работала на заводе в провинции. Тогда ещё алтарь имени Путина не вошёл в моду. Но алтарь всё равно был.


В переговорной висели в ряд портреты руководства компании. Причём руководство это на заводе и не появлялось: сытые, холёные рожи, развешенные по стенам, управляли заводом из роскошного офиса в центре Москвы.

На фига повесили-то, спрашивается? Москвичи всё равно не приедут. Не оценят. Не похвалят. Не погладят по головке. Не дадут медаль или конфету.

Зачем их рожи, которые завод и в глаза не видел, поместили на стену? Рожи, кстати, некрасивые. Интерьер от их наличия лучше не стал. Лучше бы повесили календарь Pirelli или портреты моделей Victoria’s Secret.

Но нет: руководство компании. Ну, или, как сейчас, -- Путин.

Слушайте, лохи: Путин не приедет. Не похвалит. Не оценит. Медаль не даст. Зачем он вам на стене?

У вас близких, что ли, нет? Или мозга? Или чувства собственного достоинства?

Отвечайте. Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин и Трамп почти не поговорили в Париже. Почему так вышло?
BBC Русская служба
Несмотря на срыв полноценных переговоров, СМИ продолжали говорить о том, что между президентами России и США состоится краткий контакт. Еще утром 11 ноября источник РИА Новости в российской делегации говорил, что во время краткой беседы в Париже Путин и Трамп будут ...
Путин в Париже оценил идею общеевропейской армииРоссийская Газета
Путин заявил, что ему удалось переговорить с Трампом в ПарижеАргументы и факты
В Париже Путин столкнулся с интригамиМосковский Комсомолец
Вести.Ru -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 1 559 »

Известия

Путин заявил о «спокойном» отношении к учениям НАТО
РБК
Президент России Владимир Путин сказал, что в Москве «спокойно» относятся к учениям НАТО. Об этом он заявил в интервью RT во время своего визита в Париж. Текст опубликован на сайте Кремля. Российский лидер отметил, что Россия тоже проводит такие учения, но старается не ...
Путин рассказал об отношении России к учениям НАТО у ее границИзвестия
Путин спокойно относится к учениям НАТО близ российских границИнтерфакс
Путин: Россия старается не проводить крупных учений около границ НАТОРИА Новости
Postimees
Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Есть такое сообщество у нас в ЖЖ- freshjournal_ru . Fresh - Свежий взгляд на стиль. Оно, можно сказать, загибалось- от отсутствия авторов и постов, но я с конца весны стала ежедневно писать туда, и пошёл там рост рейтинга и СК. Естественно, у меня нет времени писать какие-то ...
О поездке на Ладогу! В общем-то ничего нового: сначала заход, потом восход, потом опять заход, потом дождь, потом солнце, в общем, природо скучать не даёт! Приезжаешь такой, палатку ставишь, а там такое! А с другой стороны вот этакое! В общем, мороз и солнце, день чудесный!!! То ...
Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый бомбардировщик Су-24, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в понедельник сообщил, что президент Турции Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру извинился за сбитый самолет Су-24, выразил ...
На злобу дня: пока в соседнем посте народ считает, из чего сделана наценка на рукодельный товар, в почтовый ящик пришел вопрос о расценках на работу фотографа. Яна, здравствуйте! Мне почему-то кажется, что вы как раз тот человек, который сможет на ...
..Правда,  на деревья, и в  Пакистане :) Спасаясь от долго не спадающего паводка миллионы пауков забрались на немногочисленны деревья в этой местности пакистанской провинции Синд. В результате кроны деревьев, затянутые густой ...
  • InKmvPG : RT @Pavel_XII: А почему Путин во время визитов не берет с собой Кабаеву, ему стыдно её показывать? Или может Кабаевой стыдно за плешивого?…

  • SergiyYu : RT @Pavel_XII: Путин оказался на церемонии посвящённой столетию окончания Первой мировой войны чисто по формальным причинам, поскольку Росс…

  • gal_anna : RT @1gatta_felice: Путин реализует план Сталина https://t.co/8o3HfhPtVt

  • DIM_e_Kaa : RT @VRSoloviev: Владимир Путин прошёл к своему месту в первом ряду и перед тем, как занять его, пожал руку Эммануэлю Макрону, Ангеле Меркел…

  • kolorada_wata : RT @Hypecoum_: • Путин поздоровался с Трампом за руку в Париже. • Путин и Трамп посидели за одним столом во время обеда. • Дональд Трамп по…

  • RGigi61 : RT @tass_agency: #Фото_дня_ТАСС Президент России Владимир Путин, президент США Дональд Трамп, лидеры других стран — участниц Первой мирово…

  • annapolitova66 : RT @IBN_MOHAMMAD: Владимир #Путин: "Телезрители, радиослушатели и пользователи интернета должны иметь возможность самостоятельно принимать…

  • RoseKnudsen3 : RT @dimsmirnov175: Путин и Трамп в Париже: Та самая встреча «на полях» https://t.co/eABQYblWRO

  • genakoz23 : пУТИН УБИЛ МИХАИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО Задорнов о Путине, Медведеве и чиновниках. https://t.co/LUNzb6cHpU с помощью @YouTube

  • LiaHimmel : RT @PastelleKrovat: @euronewses @NatPelevina Смотрю прямую трансляцию из Парижа. Торжества по поводу 100-летия окончания 1-й Мировой. В пе…