рейтинг блогов

Какие грустные лица!

топ 100 блогов miss_tramell11.11.2018 Глава Уфимской области (пора завязывать с сепаратизмом и называть области как-то иначе) Радий Хабиров опубликовал у себя в Фейсбуке душещипательный пост.

Пора, граждане, завязывать с травлей полицейских. Оне, мол, грустят и печайлютсо!

Какие грустные лица!
Фото: Соцсети

Путин, вон, со стены строго смотрит. Жизнь тяжёлая. Зарплата -- слёзы, а работа -- неблагодарная. В общем, пора начинать жизнь бок о бок и кричать иногда «помогите», чтобы всем становилось лучше.

К тому же, если кто не в курсе, у полицейских -- праздник. День милиции называется.


В общем, я солидарна с тем, что проклятия -- это очень нехорошо. Руководители районных подразделений решили выпить водочки и отодрать дознавательницу -- мешали они вам, что ли?

За что вы их проклинаете? Не видите разве грустных их лиц? Тем более, что не все ведь такие!

Изнасиловали коллегу. Бухают на рабочем месте. Пытают заключённых в колонии. Суют бутылку из-под шампанского в жопу, как было в ОВД «Дальнее».

Единичные случаи, по которым нельзя огульно всех обвинять!

Тут праздник уже на носу, губернатор приехал поздравить личный состав. А посмотрите на лица -- нет радости! Грустно им оттого, что авторитет пострадал, а ведь конкретно они ничего плохого не сделали.

Если серьёзно, то я, как и Радий Хабиров, тоже считаю, что огульно всех обвинять нельзя. Уверена, в среде полицейских есть прекрасные, добрые, честные люди. Но дознавательницу всё-таки изнасиловали, и вопрос, как эти люди дослужились до полковников и возглавили райотделы, меня мучает.

Проклятия, безусловно, излишни. Но и молчать о произошедшем тоже нельзя. И грустные лица полицейских в праздник -- совсем не повод, чтобы забыть преступление.

Впрочем, может быть я ошибаюсь. Как вы считаете -- нужно ли нам всем уже прекратить обсуждать преступления в полицейской среде? В честь праздника или по поводу грустных лиц, например. Или потому что зарплата «маленькая»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром ко мне прибежала расстроенная соседка, которая насмотрелась новостей по телевизору. Чуть не плача, рассказала о том, что в компанию Орифлейм, где она подрабатывала, пришли силовики с обысками . Нет, она всего лишь мелкий распространитель косметики, максиму дохода, которы ...
«…А это что за красная харя?.. У нас таких не было… Просто красавчик… Откуда взялась эта фотка?.. Что значит после корпоратива?.. Ты нам ничего не рассказывала…» Всё бурлит. Первый рабочий день посвящен разбору полетов. Фотки и видеоролики ...
Все расходимся. Ничего не было Нацисты не смогли или не захотели или не решились на столь чудовищную провокацию Они выпустили людей ДО того как взорвали театр Часть из этих людей уже в России так что все могут ...
...
Лес гудел, как церковный колокол, и стотысячными языками в нем напряженно метались деревья, подхваченные неукротимой тревогой. Надрывно трещали сойки и сороки, свистела по земле опавшая листва, и тяжело хлестали ветви бежавшего охотника. Человек уже начал уставать. Далеко впереди, где начи ...