рейтинг блогов

Не дарите шкатулочки, дурачки!

топ 100 блогов lena-miro.ru04.03.2020 Самый жалкий подарок, который я получила в жизни, -- миленькая серебряная шкатулочка для украшений.

С тех пор я уверовала: дарить нужно либо дорогой, очень крутой подарок (сами украшения, например, а не тупенькую шкатулочку для них), либо что-то полезное и при этом занимательное. То, что человек будет с удовольствием использовать, но сам бы купить не додумался.

А тупые серебряные шкатулочки засуньте себе, сами знаете куда.

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: © Khosrork | dreamstime.com

Когда вы дарите жалкие подарки, вы выставляете себя удивительной души дебилами. Ну, или дебилками.


Возникает вопрос: что дарить женщинам на 8 марта так, чтобы их не обидеть и не разочаровать? Особенно, если денег на дорогие ювелирные украшения или поездку в коронавирусную Италию тупо нет.

Ходите сюда, учить буду.

Распишу по пунктам, что можно и нужно дарить мамам, жёнам, подругам, коллегам. Особенно -- мамам! Их в этот день никак нельзя обойти вниманием: они 8 марта любят и жудт от вас подарочка!

Поехали!

Подарок № 1: про здоровье и красоту.

Этот подарок может помочь стать здоровее и похудеть.

Как и почему? Рассказываю.

Изначально человеческий организм был отлично приспособлен к выведению токсинов. Однако в наши дни их стало слишком много.

Они -- буквально везде: в продуктах, в воде, в пластмассе, в мебели, в строительно-отделочных материалах.

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: Соцсети

От некоторой дряни мы, к сожалению, защитить себя не можем. Так, живя в городе, нам никуда не деться от тех же выхлопных газов.

Однако не покупать продукты с повышенным содержанием нитратов, не пить жёсткую воду и не использовать её в готовке, не приносить ребёнку игрушки из непонятного происхождения пластмассы, выбрать диван с правильным покрытием -- всё это мы можем и, считаю, должны сделать.

А, собственно, зачем? Чем именно так опасны токсины?

Вот вам несколько причин:

1) Небезопасные химические соединения меняют гормональный фон, что приводит к очень плохим болезням.

Изменённый гормональный фон может являться причиной набора веса, диабета, рака и умственных нарушений.

2) Соли азотной кислоты повышают уровень сопротивляемости организма инсулину, что приводит к образованию жировых отложений.

Как именно это происходит?

Вот здесь -- внимание!

Токсины хранятся в жировых клетках.

Организм защищает себя от вредной химии путём образования вокруг них жировых клеток. Образованные вокруг токсинов жировые клетки не функционируют так, как функционируют здоровые жировые клетки.

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: depositphotos.com

Содержащийся в здоровой жировой клетке лептин (гормон, регулирующий энергетический обмен) может обратить процесс жирообразования в процесс жиросжигания. Однако если в жировой клетке содержатся нитраты, лептин перестаёт выполнять функцию энергообмена.

В результате, человек не только толстеет, но и испытывает повышенное чувство голода. То самое чувство, когда ты не наедаешься маленькими порциями, и есть хочется почти всегда.

Вы можете сидеть на жесточайших диетах и изводить себя много часовыми тренировками, но ваш лишний вес будет уходить очень медленно или даже стоять на месте, если зашлакованность организма зашкаливает.

Избавиться от «грязных» жировых клеток -- крайне сложно. Чтобы запустить процесс похудения, необходимо сократить поступление в организм этой гадости.

Нитратомеры Greentest -- вам в помощь!

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: Даджет

3) Нитраты нарушают функцию щитовидной железы, которая, в свою очередь, отвечает за обмен веществ.

При этом вы не только набираете вес, но ещё и испытываете постоянное чувство усталости. Это тот самый случай, когда сил тупо нет.

Вы травите себя и своих близких токсинами годами и десятилетиями, проживаете жизнь, таская на себе лишний жир, зарабатываете себе диабет, рак и в какой-то момент даже слабоумие.

Что я тут могу посоветовать?

Там, где это возможно, возьмите под контроль поступление вредной химии в организм.

Нитратомеры Greentest -- это карманные лаборатории, которые можно и нужно брать с собой в любой магазин.

С помощью Greentest вы можете измерить уровень содержания нитратов в продуктах, степень жесткости воды и даже выявить радиацию.

Прежде чем принести ребёнку пластмассового пупса или самосвал, проверьте игрушку. Прежде чем съесть фрукт или кусок рыбы, проверьте уровень нитратов. Прежде чем закупить стройматериалы, проверьте уровень содержания в них вредных веществ.

Поверьте: чем меньше гадости поступает в организм -- тем вы и ваши близкие красивее, стройнее, а главное -- здоровее.

Подарок № 2: про комфорт, чистоту и -- опять же! -- про здоровье.

Пожилым родителям, семьям, в которых есть маленькие дети или домашние животные, а также аллергикам я от всей души советую дарить роботы для мойки полов и окон Hobot.

Эти чудесные штуки действительно моют окна или полы сами.

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: Даджет

Не надо корячиться со шваброй, пытаясь залезть под шкаф. Не надо жить в пыли и дышать шерстью собаки или кошки, и уж, тем более, позволять ползающему по полу ребёнку тащить эту гадость в рот.

Ваша мама, думаю, оценит мытьё окон роботом. Это быстро, совсем не трудно и совершенно безопасно. Маме не придётся самой высовываться из окна и тянуться тряпкой до грязных углов. Роботы-мойщики окон прочно крепятся на стекле и оснащены страховочными торсами, поэтому точно не упадут.

Подарок № 3: про отличное самочувствие!

Я часто дарю именно этот гаджет, так как он очень крутой и абсолютно универсальный: стильный светобудильник Новый рассвет дарить можно всем!

Не дарите шкатулочки, дурачки!
Фото: Даджет

О светобудильнике я уже подробно рассказывала. Напоминаю: основная фишка этого устройства -- лёгкое пробуждение утрам.

Имитируя восход солнца, светобудильник создаёт ощущение начала светового дня, хотя за окном -- ещё темно.

Во время имитации восхода солнца в организме повышается уровень кортизола, а значит, человек проснётся бодрым и будет чувствовать себя отдохнувшим.

Вот такой крайне полезный для здоровья и самочувствия обман организма.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

По ссылке вы найдете кучу полезных и необычных подарков на любой вкус и кошелёк!

А какой подарок вы бы очень хотели получить, но вам пока его не подарили? Колитесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читканула рецензию Холмогорова на последний фильм Тарантино и аж прослезилась: «Однажды в Голливуде» - жесткий удар под дых леволиберальной идеологии, которая захватила и поставила на грань уничтожения старую добрую Америку. По сути, хиппизм, ставший прародителем всех современных ...
Родители стараются ради детей, потому что любят. Хотя порой кажется обратное. Знакомая ситуация? Ведь у каждого своя мотивация, за которой прослеживаются традиции и воспитание. Но иногда нужно находить общий язык и приходить к компромиссу. Себастьян вырос в семье иммигрантов из ...
Эти фотопортреты красавиц в национальных костюмах были представлены публике в 1900 году на Парижской выставке. Подборка фотографий из коллекции, хранящейся в Русском этнографическом музее. По порядку представлены: - Архангельская губерния - Ярославская губерния - Олонецкая губерния - ...
Продолжаю читать и продолжаю делиться с вами статьями от отсюда: Блог пользователя s-groshev Теперь, когда кулаки перестали сжиматься в бессильной ярости, когда желание расхерачить Стамбул ядерной бомбой и мстить, мстить и мстить за наш сбитый самолет и за смерть нашего летчика – поугас ...
Я вообще давно не пишу рифмой, и полностью посвятил себя прозе, но если уж находит вдохновение... Мое гавно, Мое законченное чудо И им гордится буду я В моем гавне, Гораздо больше воли Чем в вашей тухлой голове. Оно не спорит и не бесит, Оно по сути ...