рейтинг блогов

Прямой эфир с инстасамкой-вдовой

топ 100 блогов lena-miro.ru03.03.2020 Вчера вечером на центральных каналах вышли две передачи. Говноеды с Первого анала за 1,2 млн. рублей смогли перекупить у Малахова инстасамку Диденко, но Андрюша не растерялся и позвал к себе родственников и друзей.

Было так трогательно -- для дегенератов, а мне пришлось смотреть всё это, сдерживая рвотный рефлекс. Все финансовые переговоры состоялись ещё в субботу, на следующий день после трагедии в бане.

Прямой эфир с инстасамкой-вдовой
Фото: Соцсети

Неутешная вдова, вместо того, чтобы оплакивать тихонько мужа, проявила недюжинную силу духа: сделала макияж, наложила программную масочку в Эскортограме, вела прямые трансляции, одновременно торгуясь с телеканалами -- кто ж ей больше заплатит?


Очень часто соцсети и вообще весь Интернет обвиняют в аморальности. Мол, нет тут ни норм, ни правил. Один хайп, беспредел, разложение моральных устоев.

И в этом есть своя правда, чего уж скрывать. Инстасамка родилась ведь именно здесь -- в соцсетях.

Однако, в качестве альтернативы, нам всегда предоставляется телевидение.

Вот, смотрите, граждане, в телевизоре есть ответственность. Настоящая журналистика на эмоциях не играет и на дно никогда не опустится. Примером, как всегда, является флагман российского телевидения -- Первый канал Константина Эрнста.

А что мы имеем по факту?

По факту, весь Интернет, все соцсети осудили инстасамку Диденко. Были, конечно, моральные уроды, которые защищали блогерку, но в основном люди признали, что её поведение -- дно.

А что сделало телевидение в тот момент, когда мы с вами её осуждали? Правильно, торговались с самкой, чтобы урвать её к себе на канал.

Чьё поведение тут более аморально?

На мой взгляд, телевидение уже настолько погрязло в говне, разврате и хайпе, чтобы даже рассадник школоты ВКонтакт на их фоне выглядит монастырём со строжайшим уставом.

В телевизор приглашают Шурыгину. Там же скачет Ксения Лошадь. Малышева танцует с яичками. Катя Стриженова брызжет слюной, захлёбываясь ненавистью к Украине. Ну, и конечно, вишенка на этом говнотортике -- инстасамка, вдова, провизор Катя Диденко. Мужа закопать не успела, а уже торгует своей мордой в эфире.

Кто тут хуже -- Диденко или Малахов? Инстаграм или Первый государственный канал?

По-моему, говноеды друг друга стоят. Но если в Интернете есть ещё приличные люди, то на телевидении их попросту нет.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Периодически я задумываюсь: а что у моих детей откладывается в голове после всех наших путешествий? Вчера достоверно убедилась: откладывается, как на уровне ...
Продолжим делиться рецептами с помидорами?  У меня сегодня три салата! Наверное, не только у меня в доме иногда образуются излишки хлеба. Особенно такого большого, как Тортано . ))Один из способов утилизации излишков  это приготовление ...
Оригинал взят у k2_3300 в Как укро СМИ начинают извращать мариупольскую трагедию 9 мая 2014 года Страшно. Мерзко. Гнусно. Но закономерно. Естественно, они лгут. Записывают в свои ряды  ими же сожженных мариупольских ментов, как уже раньше записали в т. н. "Небес ...
По ссылке А.Мешавкина вышел на статью Андрея Щербака-Жукова "После бала. Золушки ...
В общем-то, это не новость. Но ученые создали новую доказательную базу, что за мышление отдельных людей отчасти отвечают паразиты и бактерии. Даже по постам и комментариям в социальных сетях очень заметно, что пишет не сам человек, а окопавшиеся в его организме и мозгу паразиты. ...