рейтинг блогов

Свинство

топ 100 блогов lena-miro.ru02.03.2020 В Россию эпидемию коронавируса привезли не китайцы, а писи. Писи любят Милан, без которого они жить не могут.

Ну, например, известная модница с котом-сожителем уверена, что ничего плохого она не делает. Что мне, не жить что ли, спрашивает озабоченка и везёт коронавирус в Россию:

Свинство
Фото: Соцсети

Оксана Трололошкина не видит проблемы. Ей ведь так нужно побывать в Италии! Правильно, без Милана она жить не может -- подруга Шелягова не поймёт, если наденешь трусы из прошлой коллекции.


Первый почти официальный случай инфекции -- у парня Давида Б-ова. В конце февраля он прилетел из Милана.

Погулял по Хамовникам, съездил к брату в Нахабино, а потом попал в инфекционную больницу, где спокойно лежал несколько дней в одной палате с людьми с отравлением.

Брат Давида, девушка брата -- срочно госпитализированы с высокой температурой на Скорой с полицией, а учитывая, что в Нахабино живёт и жена известного дрессировщика кота Шантика Ксения Бородавка, можно не сомневаться, что грязь и инфекция, уже перекинулись в публичный Дом 2, и под угрозой всё Подмосковье.

Давиду нужно было в Милан, как и Оксане Лаврентьевой. Надо -- вы понимаете? -- надо! Им что -- не жить?!

Я считаю, что в момент глобальной инфекции стоит действовать жёстко с баранами. И чем жёстче, тем лучше.

Перекрыть границы --- все границы. И с Китаем, и с Евросоюзом, и со странами СНГ. Отменить все авиарейсы, пусть все сидят дома -- кто сказал, что это невозможно сделать?

Ну, хорошо, пострадают немного Оксана Лаврентьева и модник Давид. Так что с того? Пусть страдают, ничего за пару месяцев в индустрии моды у нас не изменится, зато будем живы-здоровы мы.

Безответственность людей нужно лечить хорошим кнутом и строгими мерами.

Вы не согласны?

Тогда объясните мне, почему десятки миллионов людей, ни разу не бывавших в Италии, должны заболеть коронавирусом, потому что Оксана Лаврентьева жить не может без шопинга в Милане? Почему бабушка-пенсионерка из Нахабино умрёт, заразившись от Давида или от Бородавки вирусом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот примерно так и провел. сразу видно, почему это была лучшая поездка в Москву за последние девять лет, да? p.s. не надо, не надо смотреть в чужие тарелки! это же меня фотография, а не того, что осталось после того, как я решила предаться, наконец, ...
За последние три года свыше 730 россиян приобрели мальтийское гражданство. Высокопоставленные вельможи, чиновники и придворные бизнесмены ищут запасные аэродромы для себя, для денег,  для родственников. Минимальная сумма для получения гражданства составляет 880 тысяч евро ...
  Мы тут с подругой разошлись во мнениях. В каком образе актриса Морена Баккарин (на фото) выглядит более желанной, сексуальной. Какая стрижка ей больше идет и соответствует внешности. Понятно, что все это достаточно субъективно, но тем не менее. Как по вашим ощущениям? Где больш ...
А давайте проголосуем, что ли, родня? А то я там всё время был на втором месте и вдруг на пятое переехал. …Можно, конечно, и не за меня. Это я так. К слову. https://www.livelib.ru/bolshayakniga/2023?ysclid=lmurx54boi20489593 ...
Едем в Ашан, перед отправкой на дачу. Дите капризничает, ругается - не так разбудили, не то дали надеть и т.п. Я, невозмутимо, Стасику: - Хотела вот тебе "киндер-сюрприз" купить, за прошлые заслуги, но, наверное, уже не куплю, раз ты так себя ведешь. Ребенок группируется, умолкает, ...