Назначен педофилом?

топ 100 блогов irek_murtazin05.08.2020 Началось повторное рассмотрение уголовного дела, по которому 27-летнего Сергея Кукушкина обвиняют в насилии над полуторагодовалой дочерью.

Назначен педофилом?

У обвиняемого нет ни влиятельных родственников, ни денег (даже адвокат у него был не нанятый, а назначенный). Но городской суд, когда в первый раз рассматривал это уголовное дело, разобрался и вынес оправдательный приговор.


Суд установил, что парень не насиловал дочь, а очень неаккуратно попытался поменять ребенку памперс и нанес неумышленную травму треснувшим кольцом. Это подтвердила и судебно-медицинская экспертиза, установившая, что травма, полученная ребенком, поверхностная, а не полученная в результате проникновения.

Мать ребенка, между прочим, не хотела вызывать скорую, это Сергей настоял и сам позвонил в скорую…

Когда городской суд оправдал Сергея Кукушкина, началась всероссийская истерика «Лови педофила».

Назначен педофилом?

Даже вице-спикер Госдумы, бывший прокурор из Камчастки Ирина Яровая подключилась и вынесла свой приговор:

«…когда речь идет о таком чудовищном преступлении в отношении младенца и никто не несет за это ответственность, конечно, подобное вызывает шок и человеческое негодование» (отсюда).

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова взяла дело под личный контроль.

В общем, не удивительно, что Верховный суд Татарстана отменил оправдательный приговор.

Новое рассмотрение дела началось с рассмотрения ходатайства прокуратуры «об избрании в отношении подсудимого меры пресечения в виде заключения под стражу». Но суд отказался удовлетворять это ходатайство. Сергей Кукушкин пока на свободе. Но думаю, что это ненадолго. Скорей всего, парня приговорят лет на 10-12 колонии. Потому что, похоже, его уже назначили педофилом…

На снимке: Сергей Кукушкин и его жена Аннна (фото отсюда)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот феномен называют по-всякому. "Легкий как перышко", "Finger challenge", "Панночка помЭрла" (по словам из заклинания в одном из вариантов действа)... Менее недели назад мы с вами его обсуждали . Пора подвести итоги. Напомню суть эксперимента: Четыре человека встают ...
Год назад, в новогоднюю ночь, ревнивый, в дупель пьяный хахаль нашей арендаторши, которой на минуточку, уже 67 лет, решил посреди улицы побить моего БА, за то, что тот, поцеловав ее в щеку, пожелал ей хорошего нового года. В итоге кулакомахания БА заполучил разрыв ахиллесовой связки, но об ...
* Внесен в список террористов и экстремистов. ** Орфография и пунктуация автора бережно сохранены. ...
Кирьяков считает Малафеева главным героем матча "Динамо" - "Зенит". ...
Говорят, что 5 минут смеха продляют жизнь на час. Интересно, как это проверяют, но идея красивая, надо использовать! Давайте же немного друг друга повеселим или, как еще говорят на жежешном, «улыбнем»! ...