рейтинг блогов

Зачем в Беларусь завезли бойцов «иностранной ЧВК»?

топ 100 блогов irek_murtazin29.07.2020 Теги: Лукашенко В ночь на 29 июля в санатории под Минском КГБ Беларуси задержал 32 бойцов «иностранной частной военной компании».

ЧВК в Минске

Государственное информагентство БелТА вскоре уточнило, что задержанные - наемники российской «ЧВК Вагнера», и что «для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании» в страну прибыли «более 200 боевиков».





Интересная новость! И это за полторы недели до выборов президента Беларуси, которые должны пройти 9 августа. Задержание 32 бойцов «иностранной частной военной компании» и то, что более полутора сот бойцов еще на свободе – это хороший повод для Лукашенко ввести в стране военное положение и отменить голосование по выборам президента.

Потому что «дестабилизация обстановки в период избирательной кампании» сегодня выгодна только Лукашенко, который, похоже, понял, что честно выиграть выборы он не может.

Меня ничуть не удивит, если когда-нибудь выяснится, что это сам Лукашенко заказал завербовать и завести в страну бойцов «иностранной частной военной компании»…

В общем, продолжаем наблюдать…

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторое время назад, не без влияния замечательных людей (тут отдельное спасибо ...
✔Около 45% ямайский семей возглавляются женщинами. ⚠️В том числе, финансово. ⠀ ✔Около 55% ямайских семей, имеющих детей, не имеют в составе мужчин.⠀ Эта цифра за последние 40 лет выросла на 15%⠀ Женщины становятся более самостоятельные и "назови мне хоть одну причину иметь мужчину в ...
Хотите новый юзерпик от Мастера? Дайте аватару название из пяти слов, которые бы поясняли суть того, что должно быть изображено на картинке, и в течении дня вы получите своё новое "лицо"! Чем точнее название - тем больше вероятность того, что ...
-- Это делается чрезвычайно быстро, пани Мюллерова. Страшно быстро. Для такого дела я бы купил себе браунинг: на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать террористов, хоть тощих, хоть толстых. Впрочем, между ...
Очевидно, в 1917-м и массы и Ленин продвигались все дальше и дальше, все быстрее,  все мощнее.  Как ураган, который сметает все на своем пути, они сметали все старое, прогнившее, лживое и в России и во всем мире. Поистине,  это были «дни, которые ...
  • GrandPanas : RT @interfax_news: Лукашенко ждет объяснений Москвы по поводу задержанных боевиков https://t.co/08gYY1ukJb

  • smorgon1976 : @mykolayovych45 Раскачивание руснёй Беларуси напоминает раскачивание руснёй Лугандона в деле замены руководителей н… https://t.co/vLyIVsWYiG

  • mehanik01313 : RT @MoskRussia: На кадрах задержания "ЧВК Вагнер"видно, что боевики, для свержения Лукашенко, взяли с собой разнообразные форменные шевроны…

  • wtemak2 : RT @jankauskas_k: Позорной - потому что существуют общечеловеческие ценности, которые любой человек и любое государство обязаны защищать во…

  • 44aist : @andrey_malgin Нестыковочка. Вагнеровцы хотели свергнуть Лукашенко. У меня всего 1 вопрос. Это плохо или хорошо?

  • wtemak2 : RT @jankauskas_k: Режим Лукашенко - это диктатура, построенная на крови убитых оппозиционных политиков и журналистов. А то, что этот кровав…

  • semenazlomec : RT @ShurikLight: @viatokha 32 иностранных боевика вполне нормально, в наше чвк и негры есть ... это нормально. Лукашенко методичку кремля в…

  • arcasha_ : RT @CurrentTimeTv: – Мы говорим, что хотим нового президента, а власть отвечает нам, что тогда будет "майдан". Светлана Тихановская, канди…

  • dum1489 : RT @Banderas_usa: Знаєте чому у Білорусі схвалили терористів, а у нас у 2014 році ні?! Бо Лукашенко(який би він поганим не був) не продав с…

  • pR4PW4puahosLO6 : RT @SvobodaRadio: Лукашенко собрал заседание Совбеза, заявив о "грязных намерениях" России https://t.co/HVrQ7RR4jV https://t.co/nReqGTvZH2

  • Raziel_Sentinel : RT @IlyaYashin: Всё смешалось в Беларуси. Государственное ТВ сообщило о задержании российских боевиков ЧВК "Вагнер", приехавших свергать Лу…

  • eskanderg1 : RT @brewerov: Не хотелось бы верить в такой сценарий, но Лукашенко будет цепляться за власть всеми силами. Оттягивать неизбежный уход, но н…

  • Integraloleg : Невзоров «Невзоровские среды» 29.07.2020. Путин, Лукашенко, Пригожин, На... https://t.co/oDEYZByyIL через @YouTube

  • eskanderg1 : RT @brewerov: К сегодняшнему постановочному аресту наемников из ЧВК «Вагнера» Лукашенко готовился несколько недель. В понедельник Минск был…

  • Grustniibubenec : RT @Breege_52: Лукашенко собрал Совбез на срочное совещание. Помните как Тимошенко разыгрывала ДВАЖДЫ карту российского ОМОНа в начале к…