рейтинг блогов

Очевидность по-лукашенковски

топ 100 блогов irek_murtazin04.08.2020 Теги: Лукашенко Минск 3

Александр Лукашенко обратился к народу. И расставил все точки над И в истории задержания под Минском 33 россиян.  «Попытка организовать бойню в центре Минска очевидна» - заявил президент Беларуси.  Мол, они приехали в Беларусь намеренно и наблюдали в Минске за происходящим в ходе президентской предвыборной кампании. В третьи страны они уезжать не собирались:

- Это очень опасный и сильный сигнал. Это все вранье — про Стамбул, Венесуэлу, Африку и Ливию. Люди были направлены специально в Беларусь, они дали показания. Не слушайте этого вранья, которое никому не нужно. Они рассказали все….


Лукашенко раскритиковал всех, кто пытается влиять на внутреннюю жизнь Беларуси из-за рубежа. «Не подбрасывайте здесь ядерного оружия!», — потребовал президент, отметив, что в стране решили отработать новые технологии «цветных революций». И пообещал: «Этого в Беларуси не будет!».

МИНСК 1

Но вот что интересно, в том же самом обращении к народу Лукашенко подчеркнул:

-  Россия всегда была, есть и будет нашим ближайшим союзником, кто бы ни был у власти в Беларуси или в России. Это непреодолимый фактор, это глубоко внутри наших народов. Даже, несмотря на то, что братские отношения с нами поменяла на "партнерские". Напрасно….

Минск

Странные заявления. Как могут сочетаться «партнерские отношения» и «попытка организовать бойню в центре Минска»? Или Лукашенко намекнул, что россиян в Минск заслала не Россия, а какая-то «третья сила»? Может, это Навальный нанял «организаторов бойни»? Или СБУ?

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Интересная книга попала мне случайно. Я сначала подумала, да что там может быть про лень на столько страниц?) Взяла полистать и незаметно увлеклась))) Авторы считают, что все существа рождаются с ограниченным запасом энергии - около 25000 килоджоулей на грамм массы тела. У человека ...
В мозгу засвербело после искрометного обсуждения нашумевшей вечеринки у Зачистить Киркорова на новогоднем ТВ не так просто. Однако специалисты пообещали справиться... https://amarok-man.livejournal.com/7638728.html Следственный комитет не будет возбуждать уголовные ...
. Сегодняшняя некосметическая подборка получилась в бежево-персиково-голубых тонах, и мне это очень нравится! Приглашаю и вас посмотреть на то, что мне приглянулось;) Английский магазин ASOS: 1. Pieces midi denim shirt dress with tie waist in acid wash (£48.00) Ура, еще ...
Не знаю почему, но сегодняшнее приобретение моего мужа натолкнуло меня на мысли о... секс-машинах... Когда была изобретена первая секс-машина точно неизвестно, но в XIX веке подобные устройства уже существовали. Секс-машина того времени представляла собой металлическое кресло, в сиденье к ...
  • SashaT555 : RT @charter_97: «26 лет у власти. Ну совесть надо иметь, Александр Григорьевич? А какая может быть совесть у директора совхоза? Твое лицо у…

  • T3mUnGblUilntXZ : RT @PutinsEconomy: Меж тем, 10 августа (сразу после выборов) в Витебской области на границе с РФ на пункты сбора вызвали резервистов. Лукаш…

  • RuslanSenitski : RT @indeec1937: КГБ Белоруссии: задержанные россияне признались, что летели в Стамбул свергать Лукашенко

  • 358_steven : RT @naumpag: После того как власти стали препятствовать звёздным митингам Тихановской, а люди увидели больного и немощного Лукашенко... У Т…

  • zhan1960 : Лукашенко. Смена лозунгов https://t.co/8BWUy2eEdm

  • hsergei55 : RT @Alexey_Pushkov: Насчет "предметного интереса" со стороны Запада Лукашенко верно сказал. Интерес, однако, один: оторвать Белоруссию от Р…

  • UmkaTaDurnik : RT @ibubenagain: Фактически Кремль ставит Лукашенко ультиматум: или ты возвращаешь наших наемников или мы объявляем тебе войну. Если завтра…

  • Makyform : RT @indeec1937: Лукашенко заявил, что Россия, потребовав деньги за нефть, поменяла братские отношения с Белоруссией на партнерские.

  • NavarroAnatolii : RT @Vityzeva: Цифра дня: аплодисменты зала после речи Лукашенко продлились около 160 секунд, пока не прервалась трансляция(с)

  • kruchina123 : RT @malta2803: Пул N3, [4 авг. 2020 в 17:28] Лукашенко - о «российских боевиках»: Сегодня поступила информация о еще одном отряде, который…

  • NavarroAnatolii : RT @RadioStydoba: Лукашенко о российских "боевиках": "Эти люди дали показания, что были отправлены специально в Беларусь. Команда была жда…

  • sergik961 : RT @newkc14: ‼ УДАР В СПИНУ. #Лукашенко обвини Москву во лжи и в планах организовать кровавую бойню в Минске «Попытка организовать бойню в…

  • Mishkays : @jarilo2 Латынина поддержала Лукашенко-деревню Гадюкино смыло.