Наркоманы

топ 100 блогов doktorbel30.01.2021 Наркоманы. Наш район эндемичен по каннабису.

Тяжелых, героиновых наркоманов мы видимо не часто. Наши травокуры сидят себе по норам и не отсвечивают. Хотя бывает, что и у них срывает крышу, но к нам они не попадают, больше ими психиатры занимаются. Алкоголики- вот это наш профиль, благодаря им мы и держимся на рабочем месте, без бухла, можно вполовину закрывать больничные койки, но слава государству, пить нам не запрещают, да и запреты сами знаете к чему приведут. Так что пусть, в конце концов люди должны же как то стресс снимать, не все любят спортом заниматься.

Правда в последнее время участились случаи химических наркоманов, ну там таблеточки всякие, спайсики. Однажды полицейский поведал, что поймали подростка, он на почте члены керамические забирал. Нет, члены пока еще не запрещены, как и резиновые, вибрирующие и всякие такие. Кстати о членах, у нас вот пооткрывались магазины с вагинами, интересно- оборот товара у нас хоть какой нибудь есть? При нашей то стеснительности, сколько мимо не проходил, ни разу не видел- входящих людей. Хотя видимо интернет рулит. Но я отвлекся, я думаю вы и так догадались, что керамические члены парню нужны были для тренировки ануса, шутка конечно, они были заряжены колесами, думаю - присядет парень.

Однако все же, нет нет, да и поступают к нам внутривенные наркоманы. Редко когда с передозом, все чаще по поводу подорванного здоровья. Чаще всего у них пневмонии, достаточно тяжелые, еще в доковидные времена их хватало. Вены у таких пациентов уже попользованы в ноль, вскрывают себе пах, колятся в бедренную вену. Черные колодцы у подобных субъектов выглядит устрашающе.

Последним ко мне привели мужика, вот увидел бы его на улице и не сказал бы- что наркоман. Вполне упитанный, розовощекий, можно было бы сказать- еще мало времени прошло, однако дыра в паху говорила об обратном.

Воспаление коленного сустава у него. В обед он уже себя уколол, кайф уже прошел и его чутка канаебило. Он жутко боялся уколов, что ему сделают больно. Хирург с большим трудом убедил его в пункции коленного сустава. Аспирировали кубов десять гноя из колена. Потом его прислали ко мне, вен нет, а лечиться надо.

Вот он очковал, он вздыхал, стонал, озирался. Обычное обезболивание кожи вызвало в нем невообразимые страдания. Даже не трогая его, он вздыхал точно находился на съемках порнофильма, о чем я ему и сообщил. Достаточно быстро я нашел еще целую подлючичную вену и установил катетер. Попросил его, не трогать его, поскольку он стоит рядом с сердцем и инфицирование органа может привести к неприятным последствиям.

Вы знаете, сколько я лечил этих наркоманов, они, если не под кайфом, практически всегда благодарят за лечение, нет, они не несут герыч, они словами благодарят, спасибо говорят. Они, чаще всего люди достаточно сломленные психически, всегда ждут от окружающих пинка, однако когда встречают нормальное отношение к себе, то они благодарны. Собственно подобное и относится к пациентам сидевших в местах не столь отдаленных, их надломленная психика, привыкшая к кнуту и баланде, нормальный человеческий подход вызывает положительный ответ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
только что прочитала в новостях что умер Малкольм Макларен,  основатель ...
Нас запад критикует и навязывает свои ценности и свою мораль, которая для большинства из нас неприемлема. И вот что я думаю... А почему бы нашему государству не дать адекватный ответ и, к примеру, не создать ФЦП (Федеральную Целевую Программу) по поддержке ЛГБТ движения... только не у ...
Сертификат соответствия – это документ, который выдается уполномоченным органом в том, что испытуемый товар прошел проверку и соответствует всем стандартам качества. Госстандарт аккредитовал ряд организаций, которые имеют право выдавать такой документ. Аккредитованные организации ...
На днях у нас был праздник. Отмечали 99 лет основания СССР. Столетие Советского Союза будет в следующем году, и сегодняшний праздник стал как бы генеральной репетицией этого события. Идея «генеральной репетиции» возникла у Павла Анатольевича. А его уже поддержали Володя и Элла, а там ...
"Она стреляет ракетами, которые летят со скоростью 2 км/сек и могут поражать цели, перемещающиеся вдвое быстрее. Она может одновременно, на расстоянии 400 км, целиться в 80 разных самолетов, БПЛА и крылатых ракет противника, а также выявлять малозаметные для радаров военные самолеты, ...