Направление - ЮГ! Русские должны себя осознать северными европейцами

топ 100 блогов hasid30.12.2017 Вся история России - это прорыв к югу. Основали Русь суровые викинги-работорговцы. Затем правители сместились на юг, но тоже не слишком жарко - татаро-монголы. Потом было 300 лет правления немцев (с Иваном Грозным, считавшим себя австрийцем - 450 лет). Следующие 70 лет - национальная чехарда правителей России: немца Ленина с окружением из евреев сменил грузин Сталин; потом были украинцы. Последний украинец - Михаил Сергеевич Горбачёв, чьи предки, а также предки его жены Раисы Максимовны - из Чернигова.

Десять лет правления русского Ельцына - из потомков новгородцев, бежавших от московитов на Урал, а там принявших беспоповский толк старообрядчества. Т.е. рывок России на юг пошёл вспять, снова в хвойные и смешанные леса Руси. Вслед за ним суровый финн и внутренне остзейский немец Путин. Финансовое окружение (сислибы) - евреи, силовое - чеченцы и тувинец Шойгу. Опять какая-то чересполосица, но вектор окружения понятен - снова на юг.
Нынешняя президентская гонка тожё отчётливо имеет южное направление: украино-полька-чешко-еврейка Собчак, украинец Навальный, наполовину еврей Павел Николаевич Грудинин (мой полный тёзка, и, как и я, еврей по маме; т.е. галахический еврей), полуеврей Жириновский, еврей Явлинский, полуеврей Борис Титов (выросший в Новой Зеландии - южнее не бывает).

Этот южный тренд не остановить. Даже нынешняя российская силовая экспансия тоже южная - Южная Осетия, Приднестровье, Крым, Донбасс, Сирия. Дальше будет Судан и Ливия. Южные лидеры России тянут русских из их хвойных, мёрзлых, скудных лесов, из ледяной пустыни - к благодатному Югу.
Так пожелаем же в новом 2018 году всем нам, честным людям, тепла в семье и государстве! Направление - ЮГ!

PS В дополнение. Белый человек не должен жить в ледяной пустыне. Это не его Родина. Он должен жить там, где растёт виноград и оливы, или хотя бы январская изотерма - ноль градусов по Цельсию. Если уж ему не повезло жить в тепле, то в холоде он должен жить богато. Это прям максима должна быть для русских: "Если страдаем, то хоть за деньги!"


Вся практика последней тысячи лет показывает, что все белые люди, живущие в холоде - живут богато и при развитой демократии. А иначе нельзя: чем ещё удержать человека в таком паршивом климате, при плохой транспортной доступности, при зимнем световом сером дне в 4 часа? Только деньгами можно удержать. И демократией.
Все северные страны - богатые, демократичные и лидеры во всевозможных рейтингах - от Индекса жизни человека и свободы прессы до продолжительности жизни и уровня социального доверия.
Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Канада, Аляска - образцы для всего мира. Везде - отличная жизнь. Везде борьба с суровыми условиями жизни воспитала в людях человечность, стремление к демократии и гуманистичному распределению. Стыдно быть богатым и чванливым - максима такого Белого Юга.

В новом 2018 году я пожелаю всем русским людям, всем россиянам наконец-то осознания, что они белые северные люди. И как их собратья - должны жить богато, без страданий, демократично, со свободой передвижения по всему миру. Осознайте достоинство северного белого человека!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На соседней улице надпись на разгромленном пабе "Мы открыты": Пару слов о Лондоне, лондонцах и уродах. Как я и ожидала, через три дня беспорядки пошли на убыль. Но противное ощущение не покидает. Вчера ближе к вечеру вышла из дому, поехала по ...
Возможна ли революция в отдельно взятом населённом пункте? Что если ...
Девочки привет, у меня руки чешутся отправиться к косметологу и сделать чистку. Прыщи больше месяца просто не переводятся на лице. Срок почти 30 нед. Уже что только не перепробовала и чудо сахарное мыло, и серная паста, про примочки, крема, гели и пр. даже не говорю...Денег перевела уйму. ...
...
В предыдущем посте, в комментариях, не один человек написал, что в их огородах или близлежащих полях – очень часто находят так называемые – ВОПы. Кто не знает, под данной аббревиатурой указывается слово – взрывоопасный предмет. Все то, что можно найти при поиске, и оно может взорвать ...