"Нам не нужны умные".
ua_katarsis — 12.01.2024 Как было понятно еще в январе 2014, адепты ХПП это существа, с полностью атрофированной честью и совестью. А вот как насчет интеллекта? То,к чему ведет ситуация,мне было ясно с самого начала. В отличии от визжащих, плюющихся бешеных слюной о том, как "Путин всех переиграл и мы выиграли заранее".Глядя, как "хитроплановцы" обсуждают тему о гибели группы Дятлова, нетрудно заметить, что и с когнитивными способностями у них все плохо.
В качестве контрольного экземпляра я взял jescid. По косвенным признакам у меня сложилось впечатление, что мне пишет самец.
В обсуждаемой ветке упоминаются факты, которые школьник изучает примерно в 5-6 классе школы. Должен был изучать, по крайней мере. И что мы видим от адепта Его величия?
Итак, в воображаемом мире данного персонажа ветер есть только с одно стороны горы. При этом, его собраться по разуму, отрицающие умышленное и зверское убийство всей группы иностранными военнослужащими, рассказывают, что "лавина была, но ветер потом подул..и убрал весь лишний снег".
Речь шла о том, что предполагаемый резидент "внутренней линии" Золотарев Александр/Семен Алексеевич, выпускник спецфакультета Минского института физкультуры, успел создать укрытие,в котором можно было переждать зимнюю ночь и спастись. Ограничившись минимум жертв-всего 3 погибшими в самом начале, в виде Рустема Суботина,Зинаиды и Дятлова.
Но данный эрефянин, которые о физике не знает ничего, начинает "аргументировать", что "в снегу согреться нельзя". Я ему напомнил о том,что народы Севера строят даже жилища из снега, иглу. Без всяких печек и обогревателей. И вполне комфортно живут при морозах -40 и -50.
Эрефянин почему то думает,что тепло от тела уводит только ветер.
Но в 5-6 классе школы школьник узнает про такое явление, как
Конвекция – это движение тёплых воздушных масс вверх, уступая место холодному воздуху.
Выдыхая на холоде,нетрудно заметить идущий из рта пар. И если ты не окончательный и убежденный сторонник Верховного Существа,то нетрудно прийти к выводу, что этот пар лучше сохранить около своего тела.
Заключив его в одежду или замкнутое пространство.
С одеждой у ребят было плохо-их поэтому и раздели,чтобы казнить, замаскировав вид казни под "стечение неблагоприятных обстоятельств"
Остается тогда выкопать нору в снеге. Чтобы тепло сохранялось воздухом.
И тут видно, что эрфеянин уверен, что у воздуха высокая теплопроводность.
Но это совсем не так.
Из начальных уроков физики и химии это видно:
Это связано с тем, что расстояние между молекулами газа еще больше, чем у жидкостей и твердых тел. Вывод: теплопроводность у газов еще меньше, чем у жидкостей.
И такие опилки в голове у каждого первого,кто голосует за Верховного Существа.
Умными людьми управлять так же легко,как стадом баранов,которое ведут на убой,не получилось бы.
|
</> |