рейтинг блогов

Нажористые толстухи аплодируют стоя! Найдено вкусное средство от

топ 100 блогов psyteaman07.05.2021

«Хрю-хрю! Да здравствует омномном!» — радостно предвкушают они, узнав про новые открытия учёных о продуктах, которые содержат вещества, улучшающие настроение. 

— Теперь мы сможем наслаждаться вкусной едой, оставаясь всегда жизнерадостными, подвижными и привлекательными, как вот эта стройная девушка:

Нажористые толстухи аплодируют стоя! Найдено вкусное средство от

Это просто идеально! Теперь ты не просто объедаешься, чувствуя себя виноватой безвольной свиньей. Теперь ты психологически совершенствуешься при этом.

«Совершенствование и развитие — это наше все, на это никаких денег не жалко», — думает сидящий перед монитором человек, съедающий во время просмотра одного фильма столько же, сколько скушают за сутки трое поджарых трансгендерных африканок, работающих на складе Амазон. 

Есть немалое количество людей, которые буквально воспринимают подобного рода информацию про открытия ученых:

Диетологи посоветовали еду, которая поможет в борьбе с подавленным  настроением и поспособствует излечению депрессии. Их рекомендации  публикует Daily Mail. Среди повышающих настроение продуктов специалисты назвали темный шоколад, жирную рыбу и яичные желтки. Диетолог  Джули Ходжсон (Julie Hodgson) рассказала, что темный шоколад богат  магнием и помогает успокоить нервную систему. Похожим эффектом обладают  авокадо, миндаль и кешью. Коллега Ходжсон Луиза Вилкоксон (Louise  Wilcockson) порекомендовала употреблять в пищу больше скумбрии и лосося,  которые богаты полезными жирами и способны облегчить симптомы  депрессии. Эти виды рыбы содержат Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты,  помогающие правильному функционированию мозга. Яичные желтки также улучшают настроение, так как богаты витамином D, положительно влияющим на работу мозга.

Наверняка вы и сами неоднократно встречали подобные научные мнения в стиле «британских ученых». Но ведь есть люди, которые реально во все это верят. «Просто ешь побольше рыбы, тогда и жизнь заиграет новыми красками, и не епи нам мозг своими симптомами депрессии»

Особенно меня удивляют толстухи, оправдывающие подобным же образом свой ежевечерний жор сладкого. Они ведь таким способом борются с депрессией, якобы. Неужели у них не возникает сомнений в том, что с открытиями британских ученых что-то не так?

Примерно таким же методом и алкоголик «лечит» свою депрессию, да все никак вылечить не может.

Я вот пытался вспомнить, что же именно мне напоминает этот обман любителей поесть. И почему они так легко обманываются? Потом я вспомнил. У Камеди есть смешной ролик про обман людей, желающих разбогатеть. В принципе, это будет верно для любого рода обманывающих экспертов:

В ролике с юмором рассказывается о том, как делаются мотивирующие видео, содержащие примеры людей, ставших миллионерами после использования каких-нибудь «секретов».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на нее, полюбуйтесь ее переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот я сейчас этим и занимаюсь...и вам советую.. ...
Пока народ кошмарили перечнем из 186 банков на банкротство в штатах, золото подлетели под 2000, а биткоин за 28000. Но сегодня с утра маленько успокоились и золото 1975, биткоин 27500. В европах регулятор разрешил в испуге ubs поглотить дышащий на ладан кредит суисс. Ранее бы сделку ...
меня искренне радует подобная формулировка. особенно с недавних пор, как я решился на открытие "Пыж Кафе". конечно же, я ведь только и делал, что спал и видел, как бы угодить городской администрации и другим администрациям. дискуссия в ходе ...
Флориду Трамп взял, а Пенсильванию похоже нет Охайо взял Байден. Похоже будет 50/50 Как бы не случились волнения. Ситуация изменилась ;) Дело в том, что демократы голосовали заранее. И поэтому в начале результаты были весьма печальны. ...
Для того, чтобы торговля на рынке форекс была эффективной и приносила прибыль, действия необходимо упорядочить в рамках системы. Для этой цели существуют  форекс стратегии , которые строятся исходя из определенной логики. Стратегий существует большое множество. Они отличаются по ...