на ютубе вдруг показывают ролик "Снег кружится, летает,

топ 100 блогов iogannsb18.11.2022 на ютубе вдруг показывают ролик "Снег кружится, летает, летает". Первый комментарий -
"Сижу и плачу.Одна из любимых песен нашей юности.Сейчас мне уже 62, но душа по прежнему молода и не принимает эту цифру.Господи, неужели так быстро промчались годы. А так хочется вернуться туда ,в то время, когда ещё живы мама и папа, есть к кому прибежать с обидами и печалями. Когда ещё все впереди и любовь ,и замужество, и рождение детей.. И вокруг тебя только солнечный радужный мир, никакого горя и душа замирает от восторга ,а перед тобой расстилается огромный мир и кроме счастья не ждёшь ничего. Спасибо всем за эту прекрасную песню".

Второй комментарий: "А мне 61,как быстро все закончилось."
Третий: "49 мне и я осознал, пора наслаждаться"
и далее:
"Закроеш глаза , откроеш , а тут родился снова"

"Моя тоже любимая песня. Помню целовались зимой ,ах, как было весело .Обожаю её петь"

"и в 42 слушаем и плачем..."

"очень трогательно Наталия, мне щас 26 и тоже самое песня очень и очень нравится этот голос просто волшебство очень мягкий и нежный, я представляю какого вам щас 62 года детство где то там далеко, но вы не переживайте у вас вся жизнь ещё впереди храни вас Господь и долгих лет вам, вы прекрасны"

"К сожалению все хорошее когда то проходит"

"Эта песня для меня прямо машина времени, я переношусь в мое детство, 1986 или 1987 год. Зимний вечер, теплая квартира, живы все, кто любил меня, бабушка хлопочет на кухне, вот-вот приедет с работы мама, по радио звучит эта песня, а я делаю уроки и на душе спокойно и хорошо!"

"
Песня- это наша молодость...
Некогда не устаю послушать.
И за комментарии тоже всем спасибо. Хорошо видеть душу близких людей. Мы жили в том государстве где духовное ценность было выше материальных ценностей."

"слушаю и плачу, молодость, чистая дружба, чистая любовь, уважение к пожилым людям, скакалки, классики и любовь начиналась с симпатии, а не с секса"

"А вот тут и соглашусь и не соглашусь. Я антисоветчик со стажем лет 35-40. При всём моем отрицании советского строя, в СССР начальное образование было на нормальном уровне. Сейчас, когда я читаю комменты, я ... Нет, я уже привык к тому, что есть. Уже не реагирую. Невозможно править 70-80 процентов. Создалось устойчивое ощущение вырождения нации. Просто в гопников. Носителей какого- там типа рускаго языка, блин."

Если честно, я как молодая жизнь, говорю. Не все такие плохие и бесчесные. Тогда вы были молоды и сровняя молодость прошлою и старость сегодняшнюю вы верите что когда-то было лучше намного.

Конечно, без сомнения, и сейчас очень много хороших молодых людей. Жаль только, что вам пришлось жить в это трудное время. Поверьте, мы не о своей жизни грустим. У нас было счастливое детство и беззаботная юность. О нас беспокоились не только родители, но и государство. Нас беспокоит ваше будущее

Хотелось что то сказать но не могу слеза закрыла все..

мы тогда, благодаря Советскому образованию, хотя бы грамотно писать умели, без вопиющих орфографических ошибок, мил человек:)

Нормально государство беспокоилось. Очень заботливое было. Где-то 7-10 миллионов граждан своих в 30 годах прошлого столетия голодом уморило. Чтобы не мешали.

Как любовь может начаться, если не знаешь, насколько человек с тобой сексуально совместим? Любовь начинается со многих вещей, в том числе и секса

Колян, хватит плакать. Бухни лучше. Для здоровья полезнее.


Под эту песню я познакомилась со своим мужем на дискотеке в далеком 80 ом году..А через два года 25 июля 1982 года он погиб в Афганистане . С тех пор эта песня для меня символ короткого счастья , разлуки и бесконечной боли.

ну и в таком духе, далее везде.
Когда-то я работала на бирже московской фондовой. Я была молода, хотя думала, что жизнь миновала, молодость прошла. Как-то очень старая женщина лет шестидесяти вытирала пыль на моем столе, у нее точно было высшее образование, она работала у нас уборщицей, как раз тогда случилась перестройка. Вытирала она пыль и сказала - вот так и жизнь прошла - раз, и все. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все издеваются над «диванными» стратегами и политологами. По-моему, зря.      Мы все уже который месяц находимся в стрессовом состоянии, думаем и говорим об одном и том же, ужасаемся, не верим своим глазам, пугаемся будущего. Наблюдать за происходящим молча, не пытаться ...
Белый пушистый Зайчик написала у себя очень актуальный для всех нас пост . Подредактировав лексику, с согласия автора, помещаю его здесь. Иногда проскакивает у людей: "Ты общаешься в виртуальном, нереальном мире. Он не настоящий и общение ...
Желающие поздравить меня с последним в моей жизни совершенным числом лет приглашаются сделать это здесь ...
намёки западников о снятии части санкций к лету. Связь с чуркой-террористом Кадыровым у Путина быстро отнимет очки даже среди тех, кто крымнаш, и тех, кто вообще политикой не интересуется. Так уж налажена дружба народов в нашей стране. Ложиться под чурку в причудливых позах всё ещё ...
Spitfire BS410, поврежденный в мае 1943 года и потерянный во Франции на 60 лет, пролетает над заливом Робин Гуда в Северном Йоркшире. Истребитель Mark IX был воссоздан и снова поднялся в небо в прошлом году в качестве двухместного и будет использоваться для развлекательных полетов из ...