На случай непредвиденных расходов

топ 100 блогов lk55lk04.05.2017 Холодильник - отличнейшая вещь, в хозяйстве крайне полезная. Единственный минус - это если вдруг ломается, купить сразу новый очень проблематично!

На случай непредвиденных расходов 39.jpg

У родственницы вот так вдруг неожиданно с утра замолчал, и все. Вызвали мастера, тот поковырялся, что-то посмотрел и вынес вердикт объемом в половину стоимости нового холодильника, причем без особых гарантий.

Естественно, рисковать не стали: тот случай, когда действительно лучше купить новый, тем более, что во всех магазинах сейчас можно оформить кредит на покупку.

Обращаться в неизвестные банки - себе дороже выйдет, про МФО мы все уже наслышаны, поэтому они пошли в Почта Банк, о котором им рассказали знакомые. Тем более, что он у них буквально в соседнем доме располагается, на Набережной Леонова.

Почта Банк предлагает несколько видов потребительских кредитов (есть еще кредитные карты ), но тут явно не тот случай, когда они нужны), они выбрали кредит наличными. Получить его несложно: нужен паспорт и СНИЛС, решение о выдаче приняли в тот же день, оформили 50 тыс. на год.

Сотрудники банка рассказали о том, как совершить платеж, что делать в экстренных ситуациях (как менять дату, как уменьшать платежи или как правильно пропустить платеж, если возникла острая необходимость или форс-мажор). Никаких подводных камней и скрытых платежей.

А недавно она опять в Почта Банк ходила, но уже не за кредитом, а чтобы узнать условия по вкладам: дочка через пару лет будет поступать, нужно денег поднакопить для этого. Вот решила открыть вклад, чтобы сберечь деньги и от неожиданной растраты, и от инфляции. А если вдруг не удастся накопить своих, у Почта Банка есть кредит на образование (во время обучения можно платить только проценты), оформит, говорит его.

По-моему, очень удобный сервис. Как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
но и предаваться веселью паломникам в Умани, вроде, тоже особого повода не было. Хотя хасидизм вообще, а Нахман, в частности советовали не унывать и радоваться жизни.  Посмотрел я немножко его биографию. Поверхностно, конечно. Интересно, все ли паломники с ней знакомы?  Он ...
Пол весны я ездила на Subaru XV . Весной и на мандариновой красотке! Садишься и понимаешь, это японец. Сенсорный экран, стеклоподъёмник и не замороченная отделка. Мне было непонятно, как настроить радио и после того, как я забрала автомобиль на тест-драйв... Ехала по пробкам 2 ...
Так как меня забанили, а тред читаю и молчать не могу:D, то здесь напишу. Мало того, ...
The New York Times (США): как нам отступиться от Украины В геополитике одна из самых сложных задач — это найти возможность провести успешное отступление . Мы убедились в этом прошлым летом в Афганистане, когда администрация Байдена сделала правильный стратегический выбор — ...
Колхоз представляется нашим согражданам самой эффективной формой хозяйствования на земле, причем за 20 лет доля таковых практически не изменилась (30-31%), показывают исследования ВЦИОМ, поступившие "Интерфакс". По данным социологов, за тот же ...