На Русскую забили. Как обычно

топ 100 блогов vladivostok08.01.2013 Проскочило в ленте - в городе таки собираются строить дороги-дублеры основных трасс.
В сухом остатке:
- восстановление строительство еще одного моста через Вторую речку, который свяжет улицы Гамарника и Бородинскую;
- По расположенному на полуострове Шкота участку улицы Лейтенанта Шмидта в ближайшем будущем предполагается провести автодорогу-дублер основной и пока единственной на Эгершельде трассы, проходящей по улицам Бестужева и Верхнепортовой. Радуйся народ Эгера.
- Подъездные пути оборудуют возле театра оперы и балета и концертно-спортивного комплекса "Фетисов-Холл". Здесь без комментариев..
- Будет подвергнута реконструкции трасса Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл с одновременным обустройством нескольких въездов-выездов в спальных микрорайонах. Наконец-то.
- В 2013 году планируется сдать в эксплуатацию часть дорог на острове Русском, после чего там откроется автобусное сообщение с началом маршрутов в материковой части города.
- Запланировано сооружение развязки в районе Магнитогорской – фабрики "Заря".
- Разгрузить центр Владивостока должна дорога-дублер вдоль Амурского залива, через нее планируется пустить часть транспортного потока на участке от стадиона "Динамо" в северном направлении. Дорога вдоль Амурского залива от низководного моста на Седанке до мыса Токаревского основательно разгрузит улицу Маковского, проспекты 100-летия Владивостока, Красного знамени, Партизанский, Океанский, улицы Алеутскую, 1-ю Морскую и Верхне-Портовую.
- завершение строительство дороги от Дальхимпрома до трассы Владивосток - Лазурная – Артем, где асфальт уложен на половине пути.
Всё это замечательно (без стёба). Но остаётся неясным всего один вопрос - проблему пробки на Русской оне решать так и не собираются? Предлагаю для лучшего понимания проблемы тов. Пушкареву и его транспортному цеху переселиться куда-нибудь в район Снеговой пади.

UPD Скрин на всякий случай сохранил: http://ScrnSht.com/ntoesw ибо обещанное нашим МЭРом имеет тенденцию таинственным образом исчезать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Страховка "цад гимель" в случае аварии Сделала в этом году две мелкие аварии, теперь половина хеврот битуах не хочет меня страховать, а другие внаглую повысили цену двое. Возможно, на рынке остались компании с нормальными ценами или таких не ...
Как-то раз, когда ещё был жив дорогой Леонид Ильич (но уже не всегда понимал, что читает по бумажке на совещаниях), я с приятелем ехал в выходной день на электричке. Были мы слегка навеселе, как и подобало представителям господствующего класса, поэтому жизнь казалась прекрасной, ...
Дегустация ИРП ВСУ Сегодня в цепкие лапы попался индивидуальный рацион питания, который поставляется для вооруженных сил Украины, в том числе и той их части которые ежедневно обстреливают Донбасс. Некоторые говорят, что ИРП ВСУ вкуснее Российского. Ничего не поделать, будем ...
" .В грязь втоптаны знамена, смятый шелк, Фельдмаршальские жезлы и протезы. Ах, славный полк!.. Да был ли славный полк,  В котором сплошь одни головорезы?"                В. ВЫСОЦКИЙ *****   Действительно, нет слов, чтобы ...