рейтинг блогов

На носу Первомай

топ 100 блогов watermelon8330.04.2018 - а это значит, что нам предстоит неделя... угадайте чего? Неделя ебеней. Неделя ебеней - все то, что мы не хотим видеть, но придется, ибо - неделя ебеней.

И начнем мы, сразу взяв высокую планку (если делать, то по-большому), с нашей Кении. Что мы знаем о ней? Ничего. Но легко догадаться, что в 19-20 веках она была колонией, скорей всего английской (так и есть, честное слово), потом, в шестидесятые, мирно обрела независимость и быстро скатилась в ебанный ад с тамтамами и пожизненными президентами. Остальное тоже не трудно домыслить - действующий (из столицы) президент окружал себя выходцами из своего племени, а два-три оппозиционных фронта освобождения (состоявшие из других племен) воевали с ним и между собой.

В восьмидесятые-девяностые, после того как откинул копыта бог-оружейник (СССР) всех этих освобожденных джанго, ситуация немного устаканилась (не считая отдельных геноцидов, конечно), но с началом нового тысячелетия все опять пошло по независимой африканской пизде. И заметьте, я описал новую и новейшую историю Кении ничего о ней не зная и не открывая даже вики. Однако, убежден, что все было так или почти так, как я сказал.

Люди склонные оправдывать негров (т.е. сами негры и долбоебы), говорят, что весь этот хронический пиздец, продолжающийся со времен борьбы Урарту и Ассирии (на самом деле - еще раньше) вызван работорговлей.
Вы понимаете, да? Цвет африканской молодежи вывозился в обе Америки, где строил для белых людей их христианский рай. Утечка мозгов: от берегов Ганы - прямиком на хлопковые фермы. Остается осмыслить лишь тот момент, что без африканцев работорговля была невозможной. Нет-нет, не в том смысле, что если бы ниггеров не было вообще, то и торговать черным скотом было бы нельзя. Ха-ха, конечно нет.

Я имею ввиду, что для каждого черного правителя работорговля была очень и очень прибыльным делом, которое он старался развивать с тем же усердием, с каким царь Петр рубил окно в Европу. Строго говоря, это была основа экономики значительной части африканских государств. Говоря еще строже, африканские государства были пиздецом до всякой работорговли и колониализма - и остались им после исчезновения этих печальных явлений.

А у нас подборка каких-то кенийских протестов 2017 г. Кто и с кем - понятия не имею. Да и какая разница?


На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

На носу Первомай

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Абсолютно достовернывй натюрморт из эпохи Пышных Похорон (начало 80-х) via Ирен Адлер ...
В 1907 году, среди клубящегося сигарного дыма спортивного заведения на Кинг-стрит в Лондоне, шумном месте, куда состоятельные англичане приходили посмотреть боксерские поединки, выпить и, конечно же, сделать ставки, трое джентльменов заключили одно из самых известных и самых странных ...
Вода является основным источником жизни, без нее мы не можем обойтись в быту, а также на производстве и строительстве. Под системой водоснабжения мы, в первую очередь, понимаем подачу воды в дома и квартиры, только это более широкое понятие, и включает оно магистральные водопроводы, ...
© ...
Дорогой Джордж!Мы искренне поздравляем тебя со славным юбилеем и гордимся нашей дружбой с тобой! Двое из семьи Ясиных твои друзья навсегда.Я вспоминаю время программы «500 дней» и приём, который ты организовал для нас в Вашингтоне. Предполагаю, ты ...