Одна научная загадка

топ 100 блогов watermelon8304.04.2018 Ты сычуешь с мамкой в каких-то российских ебенях.

Батя поехал то ли на Донбасс, то ли в Сирию, то ли в магазин за vodka и пропал.

Мамка кормит бич-пакетами, пока хохлы едят гречу с вот такой вот сосиской.

В школе провели интернет, но злой учитель лженауки кибернетики не дает тебе им пользоваться.

Наконец, к вам с мамкой приезжают какие-то люди, рассказать про батю.

Короче, он умер где-то под Краснопиздеевкой за три буквы, которые ты не запомнила. Гэкающие люди дарят тебе флажок и горсть какой-то грязи.

Учитель разрешает зайти тебе в интернет - почитать за батю и хохлов. Ты находишь это видео.

Плачешь - значит все было не зря. Раскрываешь бич-пакет, жуешь. Кажется, он пересолен. А нет, это твои слезы.



Встреча фашистов на ЗАПАДНОЙ Украине! - подчеркивает нам создатель этого. Давайте разберемся.



На первой секунде просто немцы. Они куда-то идут, не будем им мешать.

Но вот уже, 02 - 12 с. Вот она, ПРАВДА о ФАШИСТАХ на ЗАПАДНОЙ Украине. Погодите, это же Шяуляй! Литва - население благодарит за освобождение, бодро сообщает нам диктор.



13 - 19 и 44 - 54 с. Вот тут все внезапно верно - Украина. Тут, как говорится, не придраться.



19 - 26 с. Идентифицировать не удалось, но крестьяне в картузах на гуцулов никак не похожи.


27 - 39 с. Кто же эти женщины, благословляющие пехотинцев вермахта? Батюшки-светы, да это же Смоленщина.




39 - 44 с. Камера показывает груду советского изобразительного искусства, вроде портрета т. Молотова. Где были сняты эти кощунственные кадры совершенно непонятно. Строго говоря, такого в 1941 г. можно было наснимать где угодно.


Итак, конец. Из почти минутного ролика украинских кадров аж целых 16 секунд. Неплохо, а? Но, почему создатель ПРАВДЫ забыл об этих съемках, например? Посмотрите-ка на предателей!



Если же говорить серьезно, то вопрос с коллаборационизмом во ВМВ обстоит очень просто: неизбежно ему было возникнуть в любом из государств, полностью или в значительной степени оккупированных немцами. Уровень же этого коллаборационизма определялся предыдущими взаимоотношениями между жителями оккупированных территорий и павшими/бежавшими властями. Этим - и положением самого населения вообще. Поэтому любые огульные обвинения в таких вопросах - не более чем отвратительная пропаганда, во славу злобы дня сегодняшнего.
Особенно, если речь идет о такой стране как СССР, где между голодом начала тридцатых, коллективизацией, а также прочими прелестями советского режима, и нацистским вторжением промежуток времени был всего ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Если начало книги начиналось с фантастических путешествий в волшебные страны, то продолжение поменяло концепт. Последние полгода, Ниньзя постоянно пытается доказать, что волшебники - дядьки-пройдохи. Дед Мороз - старикашка с бородой на резинках, а магия - хорошо подстроенные научные явлени ...
Берлин, 23.06.2012 ...
процитируйте свое любимое стихотворение Высоцкого. ни случайное видео, ни концерт, ни чужой монолог. а именно пример его поэтического дарования. было оно? нет, наверное, вот это "ближе к сердцу кололи мы профили, чтоб он слышал, как рвутся сердца" – наверное, это хорошо и метко. но раз ...
Везунчики и лузеры по-разному объясняют свои неудачи: Первые говорят себе: «Да ерунда! это простая случайность! Ну просто не всё просчитал. И вообще, если я и отстаю, то только в этом.» А лузеры говорят: «Со мной всегда так! Плохое происходит постоянно, а хорошее не происходит никогда или ...