На Москву обрушился «омикрон»
irek_murtazin — 11.01.2022
Произошло то, что рано или поздно должно было произойти. В Москве
появился новый штамм коронавируса. Тот самый зловещий «Омикрон»,
который размножается в 70 раз быстрее предыдущих штаммов. И
поэтому и передается значительно быстрее. Можно сказать, что
стремительно.
«Омикрон» в Москву не пробрался. «Омикрон» на Москву обрушился. Мэр столицы Сергей Собянин признался, что в течение 7-10 дней в Москве ожидается «значительный рост заболеваемости» именно «омикроном»: «В Москве, к сожалению, уже значительное количество заболевших "омикроном". Это количество быстро нарастает», — уточнил Собянин.
В общем, похоже, что никому не удастся избежать встречи с коронавирусом. Переболеем все. Многие, увы, не переживут «омикрона». Прежде всего те, кто не захотел прививаться. Привитые, видимо, тоже заболеют, но перенесут болезнь легче.
К слову. С 9 января Израиль открыл въезд в страну туристам, привитым вакциной «Спутник V». Если уж и Израиль признал «Спутник V», значит это нормальная вакцина, не фуфло. Правильно я зделал, что уже повторно привился вакциной «Спутник V»:

Фотография отсюда
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Падение Берии глазами русской эмиграции
День самоуправления #6 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Про "Ростикс" и санкции
Жаркое лето 1941-го
Отношения, когда женщина идет по анахате, а мужчина – по манипуре
Еще один эксперимент
Пуловер в мини-формате
Береги усы смолоду

