Мужчины зачем вы женитесь на красивых и образованных?

топ 100 блогов evalinger11.08.2018 Мужчины зачем вы женитесь на красивых и образованных?
Часто слышу от мужчин, какие заоблачные запросы предъявляют красавицы к несчастному угнетенному мужскому полу. И подарков хотят и красивых ухаживаний, и на отдых ее свози на Мальдивы, и на шпильки и салоны красоты денег дай, и шубу купи и машину…
А еще и носом крутят, капризничают, с другими мужиками флиртуют…

А если красавица еще и образованная, то тут вообще полный мрак для мужиков наступает. Нужно ее интеллектуальному уровню соответствовать, и темы разные интересные обсуждать. Одним «Муму» не отделаешься. Да и по хозяйству такая шуршать уже не захочет.

В общем для мужчины такой вариант очень хлопотный и накладный.

Куда лучше поехать в какую-то дремучую деревню, и предложить руку и сердце самой некрасивой и толстой девушке.

Во первых, она будет счастлива и всю жизнь вам благодарна. Да и запросов у нее не будет особых. Во-вторых, не будет конкурентов и никто от вас ее не уведет!
В третьих, вы можете самостоятельно почувствовать себя пигмалионом и сделать из некрасивой красивую! Благо современная косметология и хирургия уже может все.

Вот не пойму я мужчин, зачем вам эта красота и зачем вы гоняетесь всю жизнь за красивыми женщинами ведь жениться на некрасивой и толстой намного для вас выгодней?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сразу вспомнил вот это: ...
Все мечтаю о заспинных намотках. И мне, как плохому танцору, что-то постоянно мешает. Сначала шарфа не было подходящего размера. Купила. Потом выяснилось, что доце вовсе не прикольно сидеть в М-позиции, нужно обязательно распрямить ножки. Отставила это дело на время. Пару дней назад опять ...
Сегодня единого подхода к тому, как именно нужно бороться с заболеванием, просто нет. Если оно протекает бессимптомно и не препятствует наступлению беременности, зачастую предпочтение отдают выжидательной тактике. Это означает, что пациентку вообще никак не лечат, но она постоянно нахо ...
Ну, я про некоторых комментаторов прошлого поста . Написал ругалку на banki.ru, ответ пришёл через 37 (!!!) минут, видать уже много мата на эту тему было. Теперь поглядим что они по устной заявке смской ответят. Большой спасиб tango_fango за идею. ...