Очень плохая дагестанская невестка для украинского мальчика

топ 100 блогов evalinger04.08.2018 Очень плохая дагестанская невестка для украинского мальчика
История из серии, если бы сама не услышала, не поверила. Когда узнала эту историю, поняла почему русские и украинцы не любят дагестанцев и кавказцев, а те им отвечают пылкой взаимностью.
Недавно познакомилась с супружеской парой из одного города в Украине. Люди были уже возрастные, и у них было два взрослых сына.
Разговорились, и глава семейства поведал мне страшную историю о демонической дагестанской невестке со стервозным характером, которая не оправдала их ожиданий, обидела их мальчика и какая это подлая нация в целом.

Главная претензия были в том, что когда невестка пришла жить в их дом из родительской семьи, она в категорической форме отказалась готовить, убирать, стирать на всю их семью, как они ожидали, в которой было 6 человек, и даже отказывалась элементарно обслуживать себя, мыть за собой посуду и.т.д. А патриарх семьи называл ее принцесской, и что ее неправильно воспитывали родители, о чем он очень быстро сообщил им в категорической форме чтобы они повлияли на дочь.

Но вопреки ожиданиям, что дагестанские родители приструнят принцессообразную невестку, ее родители сказали, что женились молодые по европейским обычаям без выплаты калыма, поэтому в их традиции, делать по дому она теперь ничего не обязана и не будет. Пусть муж нанимает прислугу и обхаживают ее как принцессу. А если нужна жена-прислуга, то нужно им ехать в аул и платить большой калым за невесту из очень бедной семьи. И каково же было их удивление, когда традиции аула оказались и в украинской семье, только без выплаты калыма за рабский труд, и очень удивились, что украинские родители жениха на полном серьезе ожидали, что безкалымная невеста будет что-то делать в их доме.

Но невеста оказалась адекватной и терпеливой и явно хотела сохранить семью, поэтому договорилась с мужем, что она будет готовить, а муж убирать и мыть посуду. На что глава семейства снова возмутился, и сказал, что мужик в доме ничего не должен делать, тем более убирать, он глава семьи и это законная (в каком законе?) обязанность жены его слушаться и его обслуживать потому что он женщина и трудом уборщицы она должна дать почувствовать ему себя мужчиной.

При этом дагестанская невестка сама работала в бизнесе своих родителей с 8-18, занималась логистикой. Но ее труд всячески обесценивался, и главный аргумент был, что она же не на заводе впахивает, так что ничего страшного

Вторым этапом развития их непростой семейной жизни было то, что они приняли решение перебраться в дом уже к ее родителям, потому что отношения со свекром явно не заладились.

Но в семье невесты, у зятя отношения не заладились уже с ее родителями. Как оказалось мальчик не хотел работать, а хотел жить за их счет, и почему-то надеялся, что родители жены их будут содержать, семья была не бедная. Когда-же отец невесты начал конфликтовать с зятем по поводу того, что он мужчина и должен стремиться сам обеспечить семью(на тот момент невестка уже была беременна), да и квартиру им не помешало бы купить отдельно от родителей. Но мальчик отказался напрягаться, и не долго думая его выставили из дома, а молодая жена наконец-то решила развестись с феерическим кадром.
Самое интересное, что невеста, была красавица, то есть это даже не тот случай, что какую-то страхолюдину хотели спихнуть замуж доплатив денег.

Я аккуратно поинтересовалась, а на что собственно рассчитывали эти люди и мальчик надеясь так удачно устроиться за счет жены.
На что был дан ответ, что мальчик же мужик, а мужик ценен сам по себе, и женщине и ее родителям уже за счастье, если на ней согласились жениться. И они должны как-то компенсировать в материальном плане и обслуживании всей их семьи, что отхватили себе целого мужика. К тому же очень важен секс, который этот мужик дает женщине(!) и за этот (секс) баба и должна поднапрячься. В общем, мальчик с золотым йухом и никому не нужная баба.

История конечно кажется фантастической, и если бы претензии в сторону злой дагестанской невестки и ее семьи я не слышала лично своими ушами, то никогда бы не поверила.

А на данный момент жизнь у молодых сложилась, вот таким образом: «сучка»-невестка очень быстро повторно вышла замуж, удачно, причем уже в «возрасте женского неликвида», по словам того же патриарха, аж в 27 лет:) Хотя он и возмущался, что в их времена такую старую бабу с ребенком никто не брал, и кто же тот дурак, который взял стурушко замуж да еще с чужим ребенком, да еще согласился на все условия семьи. Они то надеялись, что сучка-невестка с мильйонами родителей посидит в гордом одиночестве, поймет как ее осчастливил мальчик с золотым йухом, и прибежит проситься назад.

А мальчик с золотым йухом до сих пор один, глава семейства посетовал, что не понимает почему девки такие разбалованные, почему-то сынулю никто не стремиться забирать. Он же мужик! Что им секса не хочется.

А действительно что за злые времена такие когда мальчики с золотыми йухами просто так сами по себе ценности уже не представляют чтобы кто-то стремился обслуживать их и бежал делиться «приданным»?

Полный неадекват требований и ожиданий одной нации в которой по умолчанию считается, что женщина имеет гораздо меньше прав и больше обязанностей чем мужчина просто потому что она женщина. Потому она менее ценна, и должна это компенсировать мужу и семье мужа в виде рабского домашнего труда, работы или «приданного», проявляется как раз при столкновению с чужой культурой, в которой такое положение дел вызывает недоумение и непонимание у второй стороны.
И когда же семья из другой культуры честно предлагает посчитать все ресурсы, и не понимает почему их дочь должна батрачить на семью мужа за бесплатно, да еще почему-то от них ожидают, что за целую женщину, которая может родить ребенка мужу, нужно еще доплачивать, а муж может ничего не делать, то получает обвинение в хитрости мелочности и меркантильности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совестливые укроСМИ рвут баяны и клавиатуры . Но, как выяснилось, кот Бабай находится на передовой. ...
Вчера на сон грядущий продолжила чтение "Авиньонского квинтета". Ну, вы учитывайте - там 1400 с чем-то страниц убористым шрифтом на все пять романов-частей цикла. А я где на 860-й. Так что впереди еще много... Но сейчас о конкретном - они там говорили о ...
Времена суровых мужчин, для которых мерилом мужества была заводская пыль на лице и заношенный ватник, давно ушли в прошлое. Современные молодые люди уделяют огромное внимание своей внешности, гардеробу и тому, как окружающие реагируют на его имидж. Поставленная задача решается легко ...
Наз ушел, а троллинг из стана "Витязя" никуда не делся. ---------------------------------------------- Президент "Витязя" Михаил Головков заявил, что готов лично разговаривать с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным о переходе в "Витязь", если хоккеист не ...
Анализ текущего состояния ПВО Ирана. Современное состояние ПВО Ирана Обострившаяся после событий в Оманском заливе, когда были подорваны два нефтяных танкера, обстановка вокруг Ирана увеличивает шансы на возникновение войны против Исламской Республики. В условиях, когда ...