рейтинг блогов

Моя жена не такая

топ 100 блогов tanjand29.07.2017
Моя жена не такая 16701911_original.jpg


Здравствуйте, я прошу вас разместить мою историю. Когда мы только поженились, я была счастлива. Мой муж говорил мне комплименты, одаривал всякими мелочами, которые выглядели, как простые знаки внимания, и это было замечательно. Но совсем недавно все изменилось, причем вдруг, резко. Исчезли букетики цветов, в которых можно было найти сюрприз, мы перестали ходить в кино, меня перестали спрашивать, как дела не работе.

Дома повисла мрачная туча. Даже иди туда не хочется. Когда я перестала делать вид, что ничего не случилось, что и так пусть будет, лишь бы вместе, и спросила его, что случилось, он вдруг заявил: ты должна измениться.

Я офигела. Все было нормально, и вдруг я должна. И не просто там чего-то, а измениться. Как? Это я еще искала компромисс, спрашивала, как. Оказывается, неизвестно, как.

Просто должна стать другой. «Тебя не принимают мои друзья» Я стала выведывать у него, кто не принимает. Оказалось, что я теперь не нравлюсь его другу, который сам за мной раньше ухлестывал. Мы тогда встречались, и он прекрасно меня знает. Правда, до постели дело не дошло, потому что появился мой сегодняшний муж.

И вот, оказывается, я не умею поддержать веселье за столом, не умею рассказать анекдот, придаю много значения кухне, а можно быть проще – посидеть, посмеяться, и прочий бред. Я действительно не умею рассказывать анекдоты, потому, что стесняюсь.

Я действительно не могу поддержать разговоры про химию, в которой я ни бельмеса не понимаю и мне действительно больше нравится с женами или девушками в обществе. Это что, повод? Или это действительно такая серьезная проблема, из-за которой можно разлюбить? Но еще не все. Меня не принимает его дочь от первого брака.

В чем там дело – не знаю, она просто говорит: я не хочу видеть эту тетю. И мне становится страшно. Получается, что я всем должна понравиться, всех в восторг приводить, тогда мой муж вернет свое отношение ко мне.

Я теперь вспоминаю, что, когда его друг ухаживал за мной, восхищался, тогда и мой муж был самым милым. Почему он не посылает свое мужское братство куда подальше??? Я услышала, как он говорил свои приятелям: «Моя баба не такая, как хотелось». У меня нет причин, думать, что речь шла о какой-то дурой бабе….

А ведь я беременна. На раннем этапе, есть еще время, но в таких отношениях носить ребенка это мрак.

Такая проблема и жить с ней тяжело, а жить и молчать почти невыносимо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленина пытались убить несколько раз. Самым известным случаем является покушение представительницы партии эсеров Фанни Каплан, свершенное 30 августа 1918 года. Несмотря на тяжесть ранения, Ленин вроде бы сумел от него оправиться, но, как утверждают некоторые историки, именно тогда ...
Друзья, только что разговаривал с друзьями с России... Решение НАТО о предоставлении Украине целого спектра вооружения, серьезно переполошило высшее военное руководство российских войск. В руководстве настоящая паника, плавно спускающаяся по вертикали в войска, боевые подразделения. Личный ...
В ближайшую пятницу 13-го в России могут запретить Telegram – во всяком случае, Роскомнадзор уже попросил Таганский суд Москвы немедленно заблокировать популярный мессенджер (в марте количество его пользователей перевалило за 200 миллионов) в случае удовлетворения соответствующего иска. ...
Автомобили-внедорожники Нет, для бездора - это прям одно здоровье. Но 90% покупашек внедорожников с асфальта не съезжают никогда от слова СОВСЕМ. Нахрен они покупают эти здоровенные, неуправляемые гробы? Ценник - конь, ТО - треш, налоги - ад, расход ГСМ - хоть плачь. Но лохи кушают и ...
В этом году я не стала, как обычно, заранее и долго взвешивать, что мне важнее: работа, семья или пойти потратить полтора часа на действие, не имеющее никакой практической пользы. Результат этого взвешивания каждый раз оказывался однозначным: важнее семья и работа, а диктант... в другой ...