рейтинг блогов

Мой последний раз в Макдоналдс

топ 100 блогов nemihail02.04.2015 С сегодняшнего дня я туда ни ногой!

Мой последний раз в Макдоналдс


Если кто думал, что моё вчерашнее заявление было первоапрельской шуткой, сильно ошибается, шутил вчера только один раз, это было в посте про Майбах, а тут какие могут быть шутки.

Вчерашний мой день протекал на рабочей лошадке, я оказался в далёком от моего дома Дзержинском. Вот и решил в последний раз получить удовольствие от такого легендарного бренда как Макдоналдс. Так как уже со следующего дня все эти заведения для меня закрываются.

Мой последний раз в Макдоналдс

Отказываться от иностранных брендов буду постепенно, что-то мне подсказывает, что с Макдоналдсом это самое простое, бываю тут крайне редко, особо на него не тянет.

Мой последний раз в Макдоналдс

Вот даже в последний прощальный раз они не смогли без косяков, забыли положить мне сахар. Терпеть ненавижу кофе без сахара.

Мой последний раз в Макдоналдс

Попробовал новый вкус МАКФРЕШ с говядиной, нормальный такой, есть можно.

Мой последний раз в Макдоналдс

ПИТА ГРИК унылое зрелище и такой же вкус.

Мой последний раз в Макдоналдс

А вот креветки с коктейльным соусом нормуль, правда основное тут - панировочные сухари и сам соус.

Мой последний раз в Макдоналдс

Вот таким был мой последний обед в Макдональдс.

Мой последний раз в Макдоналдс

Самому очень любопытно, потянет меня теперь туда или нет. Вот теперь эту нишу необходимо чем-то закрыть, как думаете чем можно заменить иностранный фастфуд, есть ли у него конкуренты?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Anton Alexandroff 03.04.2015 10:56
Крошка картошка!!!
Архив записей в блогах:
Поражению Хиллари Клинтон на выборах президента США способствовали два «беспрецедентных» события — в частности, «атака» российского президента Владимира Путина. Об этом рас​сказала сама Клинтон, пишет The New York Times. По ее словам, Россия стремилась «подорвать демократию» ...
Довольно сложно допустить мысль, что не все люди обладают внутренним чувством ...
Гранд Стрит - одна из старейших и главных торговых улиц Бруклина. С точки зрения стрит-арта наиболее интересен её участок между Морган Авеню и Уотербери Стрит. Здесь находятся всяческие склады, авторемонтные мастерские, цеха - типичный бруклинец появляется в этих местах разве что по ...
Упорно распространяются слухи о том, что якобы Аллу Борисовну Пугачёву на самом деле зовут Алла Боруховна Певзнер → Пока въезд её супруга в Россию непонятно чем он может закончиться, сама же женщина, которая когда-то пела, вольна ездить по России, как и где, сочтёт нужным. Это не ...
saver_ag: @xanf_ua в частности ...